Перейти к содержимому

Фотография

Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1561
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ок.
Надо было до приема аспирина еще проверить, а то мож все 10 там были ((((
  • 0

#1562
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Пишут, что 5дневки где-то на 2-3 день после подсадки прикрепляются((( блин.

Спрошу завтра про фраксипарин, да?

у меня прикрепились на 2 день.Насчет фракса спроси обязательно.там дозы разные и колят их по индивидуальным схемам.Т.е кому-то по 5 уколов,кому то по 10,кому-то по 3 потом перерыв ,ну и тд.Вообщем пока не нервничай.У меня было рфмк 10 в самом начале ,уже Тимкой когда была Б,ничего родила же)))Регулировали,все ок!!Держи все под контролем и все будет ок!!!


  • 0

#1563
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


у меня прикрепились на 2 день.Насчет фракса спроси обязательно.там дозы разные и колят их по индивидуальным схемам.Т.е кому-то по 5 уколов,кому то по 10,кому-то по 3 потом перерыв ,ну и тд.Вообщем пока не нервничай.У меня было рфмк 10 в самом начале ,уже Тимкой когда была Б,ничего родила же)))Регулировали,все ок!!Держи все под контролем и все будет ок!!!

А как ты узнала, что на 2 день прикрепился???

 

Девы, можно я вам сюда выложу еще раз скриншот своих результатов. Странно они написали нормы, обычно дефис ставят и понятно ОТ и ДО. Зачем пишут показания 9 (подчеркнула красным с ?)???

И только сейчас увидела, что Заключение даже написали внизу :eek:

8662ab12d451t.jpg


  • 0

#1564
ауди093

ауди093
  • Гость
  • 43 сообщений

 



у меня прикрепились на 2 день.Насчет фракса спроси обязательно.там дозы разные и колят их по индивидуальным схемам.Т.е кому-то по 5 уколов,кому то по 10,кому-то по 3 потом перерыв ,ну и тд.Вообщем пока не нервничай.У меня было рфмк 10 в самом начале ,уже Тимкой когда была Б,ничего родила же)))Регулировали,все ок!!Держи все под контролем и все будет ок!!!

А как ты узнала, что на 2 день прикрепился???

 

Девы, можно я вам сюда выложу еще раз скриншот своих результатов. Странно они написали нормы, обычно дефис ставят и понятно ОТ и ДО. Зачем пишут показания 9 (подчеркнула красным с ?)???

И только сейчас увидела, что Заключение даже написали внизу :eek:

 

 

лучше не накручивай себя, выпей валерьянки и спать, утро вечера мудренее.удачи и спокойствие на завтра!

Сообщение отредактировал ауди093: 12.09.2013, 00:15:31

  • 0

#1565
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

вот тоже так думаю,у тебя такой важный день завтра.Ты давай выспись как следует и не накручивай себя.РФМК это еще не все,очень важен,даже больше чем рфмк Д -димер.А он у тебя в норме.Твой завышенный тромбокровоток скорее всего вызван стимуляцией,а не физиологическим сгущением,просто сейчас важно чтоб масики прикрепились нормально,здесь конечно с МК обсудите твой рфмк,думаю что он решит эту ситуацию. Я с тобой завтра буду мысленно,если что пиши я на ватсапе и вайбере.Держу за тебя кулочки.Не бойся ,завтра ты уже будешь полноценной беременной женщиной.Можешь попросить сфотать твоих звездочек на память,будет очень классно потом в альбоме смотреть их жизнь от самого начала -сначала звездочки,потом точечки,потом масики малеханькие,потом уже по больше,с размахивающими ручками и ножками,потом уже с личиком и наконец уже само рождения,мы Тимоху сфотали когда ему было несколько минут.До сих пор смотрю на фотку эту и столько счастья у меня там в глазах,хоть и лежу вся никакашка,волосы все лохматющие,одежды почти никакой,вся покромсанная ))))но такая счастливая счастливая.И папка наш с этим кулечком реально который поместился у него на руке.

Давай позитив и только позитив,все у тебя получится,я просто уверенна в этом!!!


  • 2

#1566
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Светик, у меня было уже желание на видео снять как запустят снежинок, по твоему рассказу это оч трогательно. Но как представила - отбросила эту мысль. Скажут... ваще девка тронулась.
Пошла спать...
/ а где Геничанка? У нее пункция была в понедельник .../ ты где?

Сообщение отредактировал Dina86: 12.09.2013, 01:12:55

  • 0

#1567
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

ой не волнуйся там таких с камерами много))))Давай спокойной ночи.На связи!!!


  • 0

#1568
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Доброе утро!!!

Ну где же Дина???? Волнуюсь за нее!


  • 0

#1569
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Я еще дома)
  • 0

#1570
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Дина, у тебя сегодня классный и приятный момент в протоколе! Насладись этим днем! Запомни свои звездочки на мониторе, а может и правда сфотай, как девочки пишут!
Апчхи на тебя мальчиковое-двойняшковое!
  • 2

#1571
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Апчхи на тебя мальчиковое-двойняшковое!

 

Поздравляю с мальчиками! Это моя мечта =)

У меня у коллеги тоже двое мальчиков "от" МК =)

Такие сладкие мальчуганы, уже большие, скоро годик исполнится.


Сообщение отредактировал Mighty D: 12.09.2013, 11:00:55

  • 1

#1572
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Я еще дома)

Вы обязательно пишите что у вас там.


  • 0

#1573
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

@Dina86, сегодня у вас такой важный день!  :super: 

Ни о чем не беспокойтесь, наслаждайтесь своим состоянием =)  

Вам волноваться не желательно, так что уж лучше мы за вас поволнуемся  :)


  • 0

#1574
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Дина, как это волнительно! Сегодня ты станешь одним целым со своими масиками! Дай Бог, чтобы все было хорошо, ттт! 


  • 0

#1575
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Дина мы с тобой!!!

Пруша,да ты че))))))))))Поздравляю!!!!!пацанчики))))как же это классно,была моей мечтой -2х братье-акрабатьев!!!Теперь ты будешь одна королева в царстве мужичков своих!!!


  • 0

#1576
Edie Britt

Edie Britt
  • Гость
  • 32 сообщений
Дина, фраксипарин у меня тоже есть 2 укола, если что:) мне назначали дозировку 0.3, но я нигде не нашла и врач сказала что и 0.4 можно. Я колола сразу после пункции 8 дней, надо было 10, не помню почему не доколола. Так что приезжай забирай!
  • 0

#1577
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ой, Пруша, да ты что, у тебя мальчишки!!! Поздравляю!!! Поймала чих! Что муж говорит?? Ой, он наверно так счастлив!!!! Еще раз поздравляю!! )))) юхуууу!

Я сижу, наполняю мочевой :D
Спасибо за пожелания.
Про фракс спрошу
  • 0

#1578
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

начинаю материть тебя)


  • 0

#1579
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

И я Динуся начинаю молиться))))))


  • 0

#1580
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления, мы с мужем счастливы!!!

Ой, Пруша, да ты что, у тебя мальчишки!!! Поздравляю!!! Поймала чих! Что муж говорит?? Ой, он наверно так счастлив!!!! Еще раз поздравляю!! )))) юхуууу!

Я сижу, наполняю мочевой :D
Спасибо за пожелания.
Про фракс спрошу

Динуля, что решили, двоих деток будете подсаживать? Держим за тебя кулачки и ругаем тебя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.