Перейти к содержимому

Фотография

Канада [часть 2]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3844

ASKARAX

ASKARAX
  • Гость
  • 6 сообщений

скажите, кто как делал апостилирование дипломов?

вроде через егов можно сделать, тока там есть графа, где надо указать страну. так вот там Канады не оказалось.

я указал США (хотя мне нужна именно Канада), но вот думаю какие могут быть нюансы/последствия. 

подскажите кто знает.

благодарю. 

PS. WES evaluation показывает 210 баксов по цене - это норм? кто скока платил? 

Все правильно сделали, Канада не является участником данной конвенции поэтому ее там нет.

Я платил по минимуму доставка простой почтой(имею ввиду обратную), туда отправлял через Экслайн самая дешевая служба которую нашел, неделю или полторы туда шло письмо. 

Советую отправлять сразу и оригиналы и перевод. 

Я отправлял копии и перевод, пришлось досылать оригиналы. обратно прислали ДХЛом)) 

• 0

Гражданин мира

Гражданин мира
  • Постоялец
  • 472 сообщений

вроде через егов можно сделать, тока там есть графа, где надо указать страну. так вот там Канады не оказалось.

я указал США (хотя мне нужна именно Канада), но вот думаю какие могут быть нюансы/последствия. 

подскажите кто знает.

благодарю. 

Все правильно сделали, Канада не является участником данной конвенции поэтому ее там нет.

Я платил по минимуму доставка простой почтой(имею ввиду обратную), туда отправлял через Экслайн самая дешевая служба которую нашел, неделю или полторы туда шло письмо. 

Я отправлял копии и перевод, пришлось досылать оригиналы. обратно прислали ДХЛом)) 

понял. спасибо за ответ.

а за саму эвалюацию скока платили?

• 0

ASKARAX

ASKARAX
  • Гость
  • 6 сообщений

подскажите кто знает.

благодарю. 

понял. спасибо за ответ.

а за саму эвалюацию скока платили?

Order Details Qty. Price Total Amount Educational Credential Assessment (ECA) Package 1 $220.00 $220.00 Standard Delivery 1 $10.00 $10.00     Total Charges (CAD): $230.00
  • 0

Гражданин мира

Гражданин мира
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Order Details Qty. Price Total Amount Educational Credential Assessment (ECA) Package 1 $220.00 $220.00 Standard Delivery 1 $10.00 $10.00     Total Charges (CAD): $230.00

рахмет!

• 0

trasco

trasco
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Доброго времени суток. Можно ли приоберсти сик-карту в аэропорту Ванкувера? какие документы понадобятся? 

Какого оператора связи предложите для студента ? 

Заранее благодарю 

Чтобы не волноваться, дайте ребенку с собой билайновскую симку с подключенным роумингом СуперВиза M. Цена спокойствия всего 6000 тенге. Подключить тариф нужно  перед самым вылетом. Тогда еще и при пересадке он уже с вами будет на связи. Хотя во Франкфурте хорошо работает free wi-fi в аэропорту. Но вдруг не сможет настроить...

Сможете и созваниваться, и интернет у него будет. Только скажите, чтобы видосы не смотрел. А так хватит и на ватсап и на карты, чтобы ориентироваться в городе.

Достаточно KZ паспорта для покупки карты. Оператора можете выбрать сами, заранее, все тарифы есть на сайтах. Ребенку будет проще купить.

Когда я своего отправил, то к нему буквально на следующий день по прибытию от колледжа нарисовался волонтер, который немного помог с адаптацией. Сопроводил в магазины, чтобы купить продукты, показал где симкарты продают и т.д.

Это круто что пришел волонтер и подсказали что да как.

Насчет симки, у Актива есть пакет как раз, 5-6 тыс/тг также примерно, решили его подключить перед вылетом

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.