Перейти к содержимому

Фотография

Я ищу тебя, хозяин! Вторая часть. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4998

#22830924
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

[mod]
Вторая часть темы. Первая часть находится тут.
Просьба Пользователям, вместе с просьбой о помощи, размещать свои координаты.
Пользователям со статусом Случайный прохожий (количество сообщений менее пяти) - обязательно указывать контакт для связи, так как ЛС у вас не работает. То же самое для тех, кто отключил функцию ЛС у себя в профайле.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА!!!


(ко всем, желающим найти хозяев своим подопечным)

ПОЖАЛУЙСТА, вывешивайте фото с подробнейшей информацией!
А именно:
1. пол
2. возраст
3. рост
(д/я щенков - в будущем; д/я взрослых - в настоящем)
4. темперамент (контактность, отношение к другим животным, наличие/отсутствие охранных качеств, дрессированность и т.д.)
5. состояние здоровья (проводились ли профилактические меры, чистка и т.д.)
6. ОБЯЗАТЕЛЬНО: существующие и действующие контакты и имена опекунов!!!
7. Информация о поиске/находках животных размещается в топике Бюро находок.

Если объявление потеряло актуальность - жмите "жалоба" с просьбой и модератор внесет соответствующую ремарку в объявление.
Не засоряйте топик личной перепиской, уточнениями и вопросами - для этого есть ЛС, email и телефоны. Пункт 2.2.8 никто не отменял.[/mod]


Сообщение отредактировал Собачница: 19.10.2013, 18:26:03

  • 6

#21
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Этот мальчишка каким-то образом застрял на крыше и просидел там 4 суток. Он бы погиб там без еды и воды, не имея никакой возможности выбраться, если бы не девушка с огромным сердцем Элина, которая все четверо суток искала возможность его спасти, пока не нашла наши телефоны. Всем миром мы звонили в МЧС, КСК и все возможные инстанции, но наши просьбы не были услышаны. Но мир не без добрых людей. Пусть и за плату, но нашлись люди, кто вытащил кота.
Это красивый и очень ласковый мальчик возрастом не больше полутора лет. Он совершенно не боится людей и даже более того - увязывается хвостиком за каждым человеком. Не смотрите, что он чумазый - просидев на крыше столько времени, каждый из нас был бы таким. Посмотрите в эти глаза! Помогите найти этому коте дом. накормите, приласкайте его, и он станет вашим и ответит вам взаимностью и громким мурчанием.
8 777 5118600 Юля

Сообщение отредактировал Tigra: 25.09.2012, 19:59:05

  • 6

#22
Элион

Элион
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Срочно ищу заботливые руки или передержку для щенка подкидыша. она у нас уже 3ю неделю, все шло хорошо, но у сына аллергия началась на собачку, так как собачка уже подросла и очень плачет если сидит в переноске, да и ходить ей надо... растет же малышка...
ест еще с бутылочки. Очень срочно ищем заботливых хозяев, можно в частный дом. Собачка вроде как без породы и пушистенькая. Бутылочка прилагаться. Писать в ЛС. Помогите кто может.. иначе муж угрожает выкинуть ее :cry: , так как ребенок дороже, а я этого допустить не могу.. и так ее уже раз выкинули новорожденной.
На все про все у меня 2 дня, потом я ничего сделать не смогу, он угрожает ее выкинуть или утопить... жалко очень... малышка активная, начали резаться зубки

Выложите фото крохи быстрей найдется хозяин.
  • 0

#23
Karina_Ten

Karina_Ten
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем ДД!)) Отдаю котенка в заботливые руки. Ее подкинули мне на забор, так жалко что ее хозяевам она не была нужна. Пол женский. Возраст примерно месяц-полтора. Здоровье отличное. Насчет прививок не знаю. Но мы не делали. Котенок очень добрый, ласковый, очень быстро к нам привыкла. Очень любит играть, такая забавная, поэтому хотелось бы определить ее в активную семью. Ест практически все, к лотку приучена. Очень срочно надо отдать, оставить себе не можем. Кстати, она трехцветная, говорят такие кошки приносят счастье!))

Контакты: 8 701 758 41 69, 383 52 99 Карина

Прикреплённые изображения:

  • котенок.jpg
  • котенок 2.jpg

Сообщение отредактировал Karina_Ten: 25.09.2012, 21:14:03

  • 0

#24
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений
ИзображениеИзображениеСрочно ищу заботливые руки или передержку для щенка подкидыша. она у нас уже 3ю неделю, все шло хорошо, но у сына аллергия началась на собачку, так как собачка уже подросла и очень плачет если сидит в переноске, да и ходить ей надо... растет же малышка...
ест еще с бутылочки. Очень срочно ищем заботливых хозяев, можно в частный дом. Собачка вроде как без породы и пушистенькая. Бутылочка прилагаться. Писать в ЛС. Помогите кто может.. иначе муж угрожает выкинуть ее :cry: , так как ребенок дороже, а я этого допустить не могу.. и так ее уже раз выкинули новорожденной.
На все про все у меня 2 дня, потом я ничего сделать не смогу, он угрожает ее выкинуть или утопить... жалко очень... малышка активная, начали резаться зубки
Сегодня уже пробывали кушать с блюдечка, вполне получается! Очень срочно ищу ей хозяев или тех кто сможет взять на передержку!!!
  • 0

#25
SweetApple

SweetApple
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Отдаем котенка в добрые руки, возраст 1,5 месяца, мальчик, окрас белый с серым, приучен к лотку. Тел. 229-12-04, 220-46-19, 8-707-255-86-20
Изображение
Изображение
  • 0

#26
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Народ спасайте!!!
Подкинули щеня - девочку. Возраст 1 мес (приблизительно)
сильно смахивает на немца.
Девчонка умная очень, лает на шум, очень ласковая, кушает почти все (что едят щеночки).

К сожалению у себя оставить не можем, у самих 2 собаки и маленький ребенок.
Фото вышлю при необходимости

Надеюсь на скорейший поиск хозяина!

+ 7 701 728 78 82
  • 0

#27
Yl.V.

Yl.V.
  • В доску свой
  • 4 128 сообщений
Ищут собу - подрощенного - щенка для реабилитации больного ребенка.

226-32-35, (777) 300 80-86

Сообщение отредактировал Yl.V.: 26.09.2012, 15:47:39

  • 0

#28
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Малышка ищет дом! Девочка, 2 месяца, все профилактические меры проведены, активная, игривая. озорная, ходит в туалет только в лоток, ооочень подвижная.
Отдается только ответственным людям!
+7-777-229-42-55

Изображение Изображение
  • 1

#29
Пуховик

Пуховик
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Здравствуйте!
Ищет дом щенок:
1. пол - Девочка
2. возраст - 2,5 - 3 мес.
3. Рост - сейчас 32 см в холке (вырастет крупной собакой)
4. Здоровье - отличное
5. Темперамент - ласковая и дружелюбная, уже начинает охранять

Изображение Изображение Изображение Изображение

Сегодня обработаем от внешних и внутренних паразитов.
По желанию будущих хозяев - помогу со стерилизацией (по возрасту).
тел.: 307 44 98, 8 707 743 8187

Прикреплённые изображения:

  • Bitmap in Graphic1.jpg

Сообщение отредактировал Пуховик: 26.09.2012, 16:10:17

  • 1

#30
AnarAbisheva

AnarAbisheva
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Эти пушистые комочки счастья принесут в Ваш дом радость и счастье. Также они проведут Вам бесплатную иглотерапию, от сеансов которых Вы получите большое удовольствие!!! Здоровы, профилактические меры проведены, игривы, чистоплотны. Возраст котята около 1,5 месяца, мальчик и девочки. Звоним и забираем таких прелестных малышей. 87772410360

Прикреплённые изображения:

  • nDRHG-YEwYk.jpg

Сообщение отредактировал AnarAbisheva: 26.09.2012, 16:34:43

  • 1

#31
Sharik

Sharik
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Просили разместить: белый котенок 2 мес. (мальчик) с голубыми глазами ищет ответственного и любящего хозяина. Тел. + 7 707 766 8882.
  • 0

#32
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
отдается рыжий котенок мальчик 1 месяц. приучен к лотку!!! игривый мальчуган))) чистенький,здоровенький ))))) очень срочно!!!!!!
кушает всё! 2992880 87071463202
Изображение
  • 0

#33
Ledrou roulin

Ledrou roulin
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
дв!! пристраивается на пмж мохноногий сыч, нашли его на дороге почти в Алтайском крае,видимо ударился о лобовое стекло чьей то машины,состояние у него отличное,отъелся, одно крыло сломано,на его активности это не отражается,молодой,похож на самочку,размер около 20см,все вопросы в лс
  • 0

#34
МАХ22

МАХ22
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ИзображениеИзображениеСрочно ищу заботливые руки или передержку для щенка подкидыша. она у нас уже 3ю неделю, все шло хорошо, но у сына аллергия началась на собачку, так как собачка уже подросла и очень плачет если сидит в переноске, да и ходить ей надо... растет же малышка...
ест еще с бутылочки. Очень срочно ищем заботливых хозяев, можно в частный дом. Собачка вроде как без породы и пушистенькая. Бутылочка прилагаться. Писать в ЛС. Помогите кто может.. иначе муж угрожает выкинуть ее :cry: , так как ребенок дороже, а я этого допустить не могу.. и так ее уже раз выкинули новорожденной.
На все про все у меня 2 дня, потом я ничего сделать не смогу, он угрожает ее выкинуть или утопить... жалко очень... малышка активная, начали резаться зубки
Сегодня уже пробывали кушать с блюдечка, вполне получается! Очень срочно ищу ей хозяев или тех кто сможет взять на передержку!!!

Девочка нашла своих любящих хозяев!
  • 1

#35
angeloflight89

angeloflight89
  • Гость
  • 9 сообщений
Добрый день, вот такому чуду ищутся добрые хозяева. Это мальчик, примерно 1,5 месяца отроду, все свои делишки делает на песок возле дома, причем проситься уже на улицу сам!!! Урча, рыча и ворча поедает все что дают, от мамы отлучен давно, хотя периодически ходит с ней на мыша охотиться. От блох избавлен, проглистогонен.

По вопросам звонить 8 7772199982 Анастасия, если что сделаем доставочку.

Прикреплённые изображения:

  • персик.jpg

  • 1

#36
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Просили разместить:
Маленькие охранники ищут дом, 2 месяца, вырастут НЕ маленькими, размером с овчарку, проффилактические меры проведены
Изображение

уже очень активно проявляют охранные качества
Изображение

обещают СЛУЖИТЬ своему хозяину верой и правдой, взамен на любовь, теплую будку и прилегающую территорию
Изображение

Обращаться по телефону 8 777 702 82 49 Светлана
  • 0

#37
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений


Всем кому нужен хороший охранник, предлагаются щенки-медвежата. Возраст - 1 месяц. Пол: суки. Окрас: чепрачный, коричневый с маской. будут крупными, т.к. папа - метис с немцем, мама - крупная дворняга. Детки курносенькие, с густым подшерстком, как медвежата. Кушают сами, ппока молочко. Антипаразитарные мероприятия не проволили, еще малы.
Про этих щенков я уже писала. Целый месяц всеобщими усилиями мы вытаскивали их из под труд теплотрассы, не давали закапывать трубы, чтоб детей не похоронили живьем. Сегодня ночью случилось чудо, троих удалось вытащить. Остался еще один щенок в трубах.

Теперь ищем хозяев. Пока детей приютили охранники стоянки. К себе взять не могу, у самой 2 кота и две собаки. Хозяин откликнись!!!!


Присторить нужно очень срочно.

Оксана 87017597669, 2740473


Фото выложу вечером.




Вот такие мы карапузики





Девочка на фото 1 нашла любящих родителей. Счастья в новом доме!

#38
Комок счастья

Комок счастья
  • Читатель
  • 150 сообщений


Всем кому нужен хороший охранник, предлагаются щенки-медвежата. Возраст - 1 месяц. Пол: суки. Окрас: чепрачный, коричневый с маской. будут крупными, т.к. папа - метис с немцем, мама - крупная дворняга. Детки курносенькие, с густым подшерстком, как медвежата. Кушают сами, ппока молочко. Антипаразитарные мероприятия не проволили, еще малы.
Про этих щенков я уже писала. Целый месяц всеобщими усилиями мы вытаскивали их из под труд теплотрассы, не давали закапывать трубы, чтоб детей не похоронили живьем. Сегодня ночью случилось чудо, троих удалось вытащить. Остался еще один щенок в трубах.

Теперь ищем хозяев. Пока детей приютили охранники стоянки. К себе взять не могу, у самой 2 кота и две собаки. Хозяин откликнись!!!!


Присторить нужно очень срочно.

Оксана 87017597669, 2740473


Фото выложу вечером.




Вот такие мы карапузики



Черная девочка в резерве до субботы. Девочка № 1 нашла новых хозяев. Счастья ей в новом доме.
А мы все еще предлагаемся в добрые руки

IMG_5366.JPG IMG_5367.JPG

Сообщение отредактировал Комок счастья: 27.09.2012, 14:32:42


#39
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
ТААААКС, друзья, кто искал крупненькую охранницу в дом??? танцуйте!!!! девочка, помесь с овчаркой, 1,5-2 месяца, чистенькая, здоровенькая, будет большой и не менее красивой) спешите 87071935058
  • 3

#40
FLAFI

FLAFI
  • Свой человек
  • 631 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал FLAFI: 27.09.2012, 17:17:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.