Перейти к содержимому

Фотография

GREEN CARD [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4626

#34328135
Boha

Boha
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Важные и Полезные ссылки касательно GREEN CARD.
1. Официальный сайт "Creen Card" (заполнение и проверка анкеты) https://www.dvlottery.state.gov/
2. Пошаговая видео инструкция заполнения анкеты "Creen Card" (вебинар)
Скрытый текст
3. Пошаговая видео инструкция заполнения формы DS-260 (вебинар)
Скрытый текст
4. Как обрезать\сделать фото для анкеты на официальном сайте GC, онлайн фоторедактор, в правой части страницы выберите- "START PHOTO TOOL"  https://travel.state...n-template.html

Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:35:06
Скрыл видео под спойлер

  • 11

#35205694
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

[ex]

Уважаемые посетители ветки.

Начиная с сегодняшнего дня прекращаем бесцельные дискуссии по фотографиям в анкетах.

Все необходимые ссылки и советы здесь уже есть.

 

Хотите обсуждать дальше, пожалуйста: https://vse.kz/topic...etu-green-card/ - и только тут.

 

Еще одно в слово в этой теме - БАН.

[/ex]


Сообщение отредактировал kisonchik: 08.11.2017, 11:33:10

  • 2

#1541
alexandra_k

alexandra_k
  • Постоялец
  • 410 сообщений

 поэтапно выкладываться вплоть до сентября  

было как то давным давно что по мимо 1 мая еще объявили победителей (но на сколько я знаю это было всего один раз)

но бумажки с номерами желательно не выбрасывать сразу  ;)

 

You must retain your CN ... between May 5,2015 and September 30,2016... 

 

ого


Сообщение отредактировал alexandra_k: 22.04.2015, 09:52:18

  • 0

#1542
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

было как то давным давно что по мимо 1 мая еще объявили победителей (но на сколько я знаю это было всего один раз)

но бумажки с номерами желательно не выбрасывать сразу  ;)

 

You must retain your CN ... between May 5,2015 and September 30,2016... 

 

ого

 

реально ОГО  :eek:  Т.е. проверять надо постоянно до 30 сентября??? и если 5 мая не будет инфы о выигрыше, то она вполне себе может появиться за период до 30 сентября?  :faceoff:


Сообщение отредактировал proCent: 22.04.2015, 11:55:48

  • 0

#1543
proCent

proCent
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

 

 

было как то давным давно что по мимо 1 мая еще объявили победителей (но на сколько я знаю это было всего один раз)

но бумажки с номерами желательно не выбрасывать сразу  ;)

 

You must retain your CN ... between May 5,2015 and September 30,2016... 

 

ого

 

 

Вот что ответили на говоримпро - Нет, это не правда. Есть только вариант дорозыгрыша, но последние два года и такого не происходило.

 


  • 0

#1544
RuSac

RuSac
  • Гость
  • 16 сообщений
Инфа о редком случае дорозыгрыша верна, случай действительно редкий.

А как приятно встречать выигравших в аэропорту )))
  • 0

#1545
ZEVS007

ZEVS007
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

Инфа о редком случае дорозыгрыша верна, случай действительно редкий.
А как приятно встречать выигравших в аэропорту )))

Почему то навеяло фразу из известного кино: "Мы русские тут друг друга не обманываем!"
С какой целью вы выигравших встречаете прямо в аэропорту?
  • 1

#1546
RuSac

RuSac
  • Гость
  • 16 сообщений
Да, мы не обманываем. За всех русских не скажу.

Встречаем почему? Желание помочь, общение с новыми интересными людьми. Прибывающие сами и помогают прилетающим после них. Люди говорят, что не ожидали такого. Скажем так, они в восторге. Альтруизм в действии. Возможно, мы белые вороны. Однако почти все приезжающие этим легко заражаются. Вот недавно решили выкладывать свой опыт и полезную инфу на skaz.org. Еше есть наша тема на говоримпро. Кста, есть и казахстанцы среди нас.

Не верите, что такое бывает? Спросите у тех форумчан.

Сообщение отредактировал RuSac: 23.04.2015, 00:01:39

  • 0

#1547
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

 

 

 

было как то давным давно что по мимо 1 мая еще объявили победителей (но на сколько я знаю это было всего один раз)

но бумажки с номерами желательно не выбрасывать сразу  ;)

 

You must retain your CN ... between May 5,2015 and September 30,2016... 

 

ого

 

 

Вот что ответили на говоримпро - Нет, это не правда. Есть только вариант дорозыгрыша, но последние два года и такого не происходило.

 

 

 Ну вот,я же говорю: проверю и успокоюсь...


  • 0

#1548
bread

bread
  • Гость
  • 20 сообщений

а мы уже будем пятый год проверять )) и успокаеватся )))


  • 0

#1549
Prove xcza4ss

Prove xcza4ss
  • Гость
  • 19 сообщений

Мы участвуем в первый раз . Из за загруженности сайта возможно ли проверять результаты после 22 00 ? Или всю ночь будем  :type:

Никто не хочет поделиться как раньше проверяли ,сразу получалось или  приходилось долго ждать ? 


Сообщение отредактировал Prove xcza4ss: 23.04.2015, 19:14:23

  • 0

#1550
INDIGO_CA

INDIGO_CA
  • Частый гость
  • 64 сообщений

У меня никогда проблем с проверкой не было. Всегда проверяю в первые часы. Два предыдущих года


  • 0

#1551
Prove xcza4ss

Prove xcza4ss
  • Гость
  • 19 сообщений

Ок спасибо ! 


  • 0

#1552
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

У меня никогда проблем с проверкой не было. Всегда проверяю в первые часы. Два предыдущих года

А мне даже нравится потянуть несколько дней, почитать отписавшихся на форуме.Честно говоря, выигрыш меня поставил бы в тупик, т.к. за последние полгода я уже сменила гражданство. Вроде оно мне не надо...


  • 0

#1553
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

 

У меня никогда проблем с проверкой не было. Всегда проверяю в первые часы. Два предыдущих года

А мне даже нравится потянуть несколько дней, почитать отписавшихся на форуме.Честно говоря, выигрыш меня поставил бы в тупик, т.к. за последние полгода я уже сменила гражданство. Вроде оно мне не надо...

 

А на какое если не секрет? :)


  • 0

#1554
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

 

 

У меня никогда проблем с проверкой не было. Всегда проверяю в первые часы. Два предыдущих года

А мне даже нравится потянуть несколько дней, почитать отписавшихся на форуме.Честно говоря, выигрыш меня поставил бы в тупик, т.к. за последние полгода я уже сменила гражданство. Вроде оно мне не надо...

 

А на какое если не секрет? :)

По программе переселения на российское...как-то все закрутилось давно и надо было продолжать...


  • 0

#1555
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

У меня никогда проблем с проверкой не было. Всегда проверяю в первые часы. Два предыдущих года

А мне даже нравится потянуть несколько дней, почитать отписавшихся на форуме.Честно говоря, выигрыш меня поставил бы в тупик, т.к. за последние полгода я уже сменила гражданство. Вроде оно мне не надо...
А зачем тогда вы подаете на грин кард? Вы перед подачей наверное знали что будете менять гражданство? Просто много таких людей которые подают просто так, даже зачастую не собираясь ехать, тем самым забирая шанс у других!
  • 4

#1556
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Меня всегда поражают люди, которые подают заявки, не зная нужно им это или нет, поедут они или нет в случае выигрыша. Итак шанс мизерный, еще и вот такие люди его уменьшают(
  • 2

#1557
INDIGO_CA

INDIGO_CA
  • Частый гость
  • 64 сообщений

 

Инфа о редком случае дорозыгрыша верна, случай действительно редкий.
А как приятно встречать выигравших в аэропорту )))

Почему то навеяло фразу из известного кино: "Мы русские тут друг друга не обманываем!"
С какой целью вы выигравших встречаете прямо в аэропорту?

 

Мне интересен такой подход. Обязательно должна быть какая-то цель. А может человек просто хочет помочь. Потому что ему тоже кто-то помогал. И как вы, например, приехав на другой конец света, если у вас нет там никого, собираетесь обустраиваться там? Жилье, работа, регистрация. Вопросов много. И если находятся люди, готовые помочь, почему бы и нет?


  • 2

#1558
iKona

iKona
  • Свой человек
  • 742 сообщений

гыгыгы! Народ, ну вы троллингу поддаетесь на раз-два! Чей шанс я забираю? Во-первых,надо еще выиграть для начала. А дальше советую почитать соответствующую тему на форуме http://govorimpro.us. И вообще,кто сказал, что я не поеду в случае выигрыша? :rotate:


  • -1

#1559
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений

вообще интересно ужасно. мы в первый раз подали, ждем. :) хотя и нервотрепно весьма.

с другой стороны, и воспринимать это надо не как реальность, а как гипотетическую возможность. случайность.

на то и лотерея.


Сообщение отредактировал Marselin: 29.04.2015, 20:30:38

  • 0

#1560
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

Меня всегда поражают люди, которые подают заявки, не зная нужно им это или нет, поедут они или нет в случае выигрыша. Итак шанс мизерный, еще и вот такие люди его уменьшают(

Но может человек рассматривает сразу несколько стран. И ситуация за полгода может измениться

я например рассматриваю США, Канаду и Австралию.

Последняя уже отвалилась.

США приоритет, так как там много друзей, был 4 раза там. поэтому и на "карту" подал

но если из Канады будет хороший job offer то выберу Канаду




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.