Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизнь [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#81
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

а что с мужчинами не так?

ну как-то в нашем обществе не принято дарить цветы мужчинам. Хотя тут даже не мужчине, а артисту, что меняет дело.
На западе насколько я знаю принято присылать цветы, передавать через служащих. Почему-то в связи с этим настойчиво вспоминается гримерка из "Театра" Сомерсета
  • 0

#82
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений
lacrima' timestamp ,берите цветы и дарите! На Западе конечно со служащими и гримёрными это хорошо... Своего рода этикет: вложил записку, в записке всё изъяснил и человека отметил, и других артистов не обидел. Но... не знаю, мне почему-то больше нравится дарить цветы лично... :)

Остер, Ньюф! Может Вы прекратите?!
Ньюф, я прекрасно понимаю, что ты хотел сказать!
Остер, Вы по своему правы!
Тут каждый по своему прав, у каждого своя правда и своё мнение, просто давайте обширнее и объёмнее общаться, без оскорблений и перехода на личности! :kiss:
Ну выдилил он Багрянцева, ну отметил он его ... ... ... забывчивость текста... ну и Бог с ним! Все мы люди-человеки.

Кто - нибудь ещё ходил на "Йерму" в немецкий???! Какие отзывы?! А то даже обсудить сей спектакль не с кем!
  • -1

#83
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]Пользователи Осетр пера и newf по два замечания каждому. Оффтоп прекратить.[/mod]
  • 1

#84
zhyk

zhyk
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Озвучьте пожалуйста цены на билеты, а то появилось желание сходить всей семьей или даже двумя семьями,чтоб знать какую сумму брать. И еще какие условия детям? Спасибо.
P.S. А ругаться не надо, очень некрасиво со стороны)))
  • 0

#85
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Кто - нибудь ещё ходил на "Йерму" в немецкий???!

я так и не попала туда :faceoff: все лето ждала премьеру, а в итоге - не попала. Обидно было прям до слез :faceoff: Теперь будет 31 октября и опять я не попадаю :shy: надеюсь в ноябре увижу
  • 0

#86
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений
Приношу свои извинения форумчанам. Насчёт условий, на сайте ТЛ есть все данные, и кажется можно заказать билеты с доставкой, про другие театры к сожалению не знаю. http://tl.kz/.
  • 0

#87
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

]я так и не попала туда :faceoff: все лето ждала премьеру, а в итоге - не попала. Обидно было прям до слез :faceoff:


А я была! Очень интересно! Только вот второй раз я не рискну... очень и очень тяжело это эмоционально, лично для меня.
Хотя хочется посмотреть на другой состав... думаю надо сходить с кем-то в компании...


31...


на "Дом" собираетесь 31??? :rotate:

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 22.10.2012, 23:09:06

  • 0

#88
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Хотя хочется посмотреть на другой состав

а кто играл когда вы смотрели?
  • 0

#89
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

а кто играл когда вы смотрели?


Сакович
Садыков
и.......и....... увы забыла
  • 0

#90
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Садыков

двоякое у меня к нему отношение. Артист - прекрасный, да, но вот теплоты в душе не вызывает, в отличии от Адылова, Балашова и Бонданка. Хотя в "Родина моя" в песне Розенбаума Садыков был особенно хорош

Сакович

не помню ее :faceoff:
  • 0

#91
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Сакович

не помню ее :faceoff:

Бывшая актриса ТЮЗа.
Затем три года в Петропавловске в театре им.Погодина.
Теперь вернулась в Алматы и вместе с Рассахацким работает в немецком!
  • 0

#92
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
расписание спектаклей Средне-Азиатского театрального фестиваля

http://www.teatr-aue...40-06&Itemid=13
  • 1

#93
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Ну выдиEлил он Багрянцева

Плюшка, прекращай в агенте сидеть и по театрам ходить. :mad: Изучай РУССКИЙ и пиши поурочные планы. Будешь писать с ошибками, приду к твоему директору и попрошу, чтобы тебя уволили. Я не шучу.
А здесь так и будут ругаться, бесполезно мирить.



Gabbassov Sisters Dance Theatre Studio


27 октября СПЕКТАКЛЬ "СОБАКИ ЖЕНСКОГО ПОЛА"
Друзья, мы рады снова встретиться с вами на скамейке вместе с 6 персонажами знаменитого спектакля Собаки женского пола.

6 собак (или женщин?),6 судеб, 6 характеров...почему они пришли на одну скамейку? чего ждут? или кого?и что происходит дальше?
Постановка сестер Габбасовых
Исполнители - любительская труппа танцтеатра сестер Габбасовых
начало в 20:00
Стоимость билетов 1000 тг.Забронировать билеты можно по телефонам: 329-06-72 +7 701 323 72 70Адрес: ул. Тургут Озала (Баумана) 100, уг. Ул. Васнецова (выше ул. Толе Би)


Сообщение отредактировал Manzzana: 23.10.2012, 22:32:17

  • 3

#94
Plushka_s_koritsey

Plushka_s_koritsey
  • Свой человек
  • 793 сообщений

Плюшка, прекращай в агенте сидеть и по театрам ходить. :mad: Изучай РУССКИЙ и пиши поурочные планы. Будешь писать с ошибками, приду к твоему директору и попрошу, чтобы тебя уволили. Я не шучу.

К моим урокам и поурочным не придраться. Так что можешь пойти к директору, посмотреть мои отчёты и открытые уроки! Я тоже не шучу! Вполне серьёзно!

Ещё раз повторяю, я на ветках меньше всего слежу за орфографией. Мне куда интересней прочесть мнение, сказать своё, что-то спросить или узнать, а ошибки, дело исправимое! :kiss:
Я вот жду не дождусь, отзывов о "Йерме". Интересно, а тут никто не видел его (((

Кстати, как тебе "Фестиваль певчих птиц" ???

Сообщение отредактировал Plushka_s_koritsey: 23.10.2012, 22:59:27

  • -1

#95
SADAG

SADAG
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Кстати, как тебе "Фестиваль певчих птиц" ???

Пустое место! Приехал полу-профессиональный театр, привёз такое же... Да, что об этом говорить... :puke:

Сообщение отредактировал SADAG: 23.10.2012, 23:19:16

  • -1

#96
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
вообще они второй спектакль привозили, уже отдельно. А этот наверное бонусом на фестиваль.
Посмотреть не удалось, т.к не было мест, но ни одного положительного отзыва не слышал. Насколько понял, там должна быть ирония по поводу современых музыкальных конкурсов, но само по себе это уже не вписывалось в драматический фестиваль.

Кстати из тех фестивальных спектаклей, кроме замеачтельнго болгарского, о котором уже писал, было интересно посмотреть турецкую версию "Наследников", мне очень понравилосьНу и карагандинской версии "Наследников", Ирина Городкова, сыгравшая бабушку - просто замечательно. Да, башкирский спектакль тоже был интересный, правда там было некоторое несоответствие между диалогами (на 70е) и костюмами (на сегодня)
  • 1

#97
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

расписание спектаклей Средне-Азиатского театрального фестиваля
http://www.teatr-aue...40-06&Itemid=13

Cпасибо ))
Была на фестивале, кажется самом первом... Впечатления неважные. Может, сейчас стало получше, все-таки за эти годы именно казахские театры постоянно участвуют в фестивалях в зарубежных странах, особенно в Турции.

Плюшка, "Фестиваля" я не дождалась, начался с опозданием, потом вступительное слово, а мне в 19-00 надо было убегать на халтурку.
Если бы ты ошибку в "гетеродонтозавриды" сделала - ни слова бы не сказала, просто это слово пишется уже на уровне безусловного рефлекса правильно, и тебе теперь статус не позволяет ошибки делать.

Сообщение отредактировал Manzzana: 24.10.2012, 12:04:40

  • 3

#98
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Впечатления неважные. Может, сейчас стало получше, все-таки за эти годы именно казахские театры постоянно участвуют в фестивалях в зарубежных странах, особенно в Турции.


еще не видел спектаклей это го фестиватля, собирался в понедельник, но не пошел, сегодня хочу посмотреть спектакль театра из Хорога.
  • 0

#99
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Побывали на Девушка и Смерть в DTA. Спектакль затягивает, смотрится на одном дыхании. Лидия Ганн умопомрачительно отыграла, на ее фоне остальные меркнут, хотя и они были прекрасны=)) Особо отметить хотелось бы Садыкова и Балашова, последнего за его умение гротескно отыгрывать эмоции.
Единственно меня покоробило, что Адылов на поклоне был уж очень мрачен. Спектакль заканчивается радостной нотой, пусть и слегка горькой, а его выражение лица подходило скорее трагедии :faceoff:



Завтра в рамках фестиваля они играют Тест, начало в 11 часов утра

Сообщение отредактировал lacrima: 24.10.2012, 21:04:46

  • 0

#100
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
А что-то про ТЮЗ тишина.И даже билеты на малую сцену в кассе есть. "Справочник Сингапура" в воскресенье пойду смотреть. Кто-нибудь уже видел?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.