Перейти к содержимому

Фотография

Театральная жизнь [часть 2]

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#241
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

"Cherchez la femme / Ищите женщину".

@YNK, а Вы не знаете играть будет Людмила Тимошенко или Оксана Бойченко?


Уточните это, пожалуйста, по тел. 267-31-31
  • 0

#242
newf

newf
  • Свой человек
  • 805 сообщений

"Cherchez la femme / Ищите женщину".

@YNK, а Вы не знаете играть будет Людмила Тимошенко или Оксана Бойченко?


Последний играла Бойченко, если по очереди, то должна Тимошенко.
  • 0

#243
nastya.tarassova

nastya.tarassova
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Дорогие друзья! У нас ПРЕМЬЕРА!!!
Одна из самых проникновенных историй мировой литературы - "КОРОВА" Андрея Платонова.
Рассказ о маленьком мальчике, самым близким другом которого стала обычная корова...

13, 14 и 28 марта, на сцене театра ARTиШОК.
Режиссер спектакля Анна Зиновьева (Новосибирск, Россия)

Добро пожаловать в АРТиШОК!



АДРЕС ТЕАТРА:
УЛ. КУНАЕВА, 49/68, (УГ. УЛ. ЖИБЕК ЖОЛЫ)
ТЕЛЕФОН: 273 52 82

http://www.artishock.kz
teatr.artishock@gmail.com

Прикреплённые изображения:

  • mQtuw21xKwM.jpg

  • 0

#244
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Современный взгляд в непознанное.
Тайна и мистика на сцене театра им. Лермонтова.

http://tl.kz/promo

odm_promo_02.jpg
  • 0

#245
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Уважаемый представитель лермонтовки, пожалуйста обратите внимание на массово опаздывающих на спектакли зрителей. Был последний раз 8го, очень много зрителей заходили много позже третьего звонка. И после антракта повторилось тоже самое.
Я конечно не очень представляю что Вы можете сделать, но думаю вам виднее. Заранее спасибо :bow:
  • 2

#246
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Уважаемый представитель лермонтовки, пожалуйста обратите внимание на массово опаздывающих на спектакли зрителей. Был последний раз 8го, очень много зрителей заходили много позже третьего звонка. И после антракта повторилось тоже самое.
Я конечно не очень представляю что Вы можете сделать, но думаю вам виднее. Заранее спасибо :bow:


Обучение культуре посещения театра - процесс длительный )
Мы приложим все усилия )
Однако, восстанавливать выломанные входные конструкции, как во Дворце Республики недавно, не очень улыбается )))

Сообщение отредактировал YNK: 11.03.2013, 19:54:51

  • 0

#247
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
очень хочется верить что в театрах до такого не дойдет :(

Еще хочу выразить благодарность за простую и удобную онлайн покупку билетов, крайний раз купил и порадовался :)
  • 1

#248
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Спасибо за возможность приобретения билетов через интернет. Очень удобно и главное оперативно. Будем у Вас в эту субботу.
  • 1

#249
Meta4

Meta4
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Господа театралы, прошу помочь мне с нелёгким выбором.
Будучи нечастым посетителем сих высококультурных мест, позвольте попросить Вашего совета в выборе спектакля. Моя половина намедни, как-то между прочим, изъявила желание сходить в театр, теперь хочу преподнести ей сюрприз. С театром определился - Лермонтова, дело осталось за спектаклем: подскажите, что выбрать? Что сейчас самое популярное?
  • 0

#250
Аке

Аке
  • Свой человек
  • 882 сообщений
Meta4, я бы не мудрствуя лукаво пошел на ближайший. А потом по мере возможности на следующий и так далее :)
  • 1

#251
Meta4

Meta4
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Meta4, я бы не мудрствуя лукаво пошел на ближайший. А потом по мере возможности на следующий и так далее

Спасибо за ответ, но может, есть какой-нибудь "лидер проката" ( :rotate: ) на данный момент?
Я в комментах завидел, что представитель Лермонтовки тут отписывается, может быть, он ответит...
Возможно, наше впечатление от первого увиденного спектакля сподвигнет нас и дальше ходить в театры и на просторах этого города станет на 2 почитателя Мельпомены и Талии больше...

Сообщение отредактировал Meta4: 14.03.2013, 09:22:57

  • 0

#252
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Спасибо за ответ, но может, есть какой-нибудь "лидер проката" ( :rotate: ) на данный момент?
Я в комментах завидел, что представитель Лермонтовки тут отписывается, может быть, он ответит...
Возможно, наше впечатление от первого увиденного спектакля сподвигнет нас и дальше ходить в театры и на просторах этого города станет на 2 почитателя Мельпомены и Талии больше...

Ваша правда, ведь первое посещение может сделать из вас и театронелюбителей, а это печально. Поэтому, обрисуйте в 2х словах свои предпочтения, что Вы желаете лицезреть на сцене. Кто-то любит классику, других восхищают современные комедии... На вкус и цвет, как известно. :) А за советами дело не станет. :dandy:
  • 0

#253
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Я в комментах завидел, что представитель Лермонтовки тут отписывается, может быть, он ответит...


именно поэтому это будет не совсем этично )
На вкус и цвет фломастеры разные )
  • 0

#254
Meta4

Meta4
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ваша правда, ведь первое посещение может сделать из вас и театронелюбителей, а это печально. Поэтому, обрисуйте в 2х словах свои предпочтения, что Вы желаете лицезреть на сцене. Кто-то любит классику, других восхищают современные комедии... На вкус и цвет, как известно. А за советами дело не станет.

Вы меня поняли ;) Я думаю это должно быть чем то лёгким, скорее всего комедия; желательно классика, но и современное, в принципе, тоже интересно увидеть.
  • 0

#255
Meta4

Meta4
  • Частый гость
  • 81 сообщений

именно поэтому это будет не совсем этично ) На вкус и цвет фломастеры разные )

Вы правы, сколько людей, столько и мнений, но всё же... Есть вероятность, что наши с Вами вкусы совпадают, почему нет; да и к тому же я уверен Вы не посоветуете плохого.
  • 0

#256
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

именно поэтому это будет не совсем этично ) На вкус и цвет фломастеры разные )

Вы правы, сколько людей, столько и мнений, но всё же... Есть вероятность, что наши с Вами вкусы совпадают, почему нет; да и к тому же я уверен Вы не посоветуете плохого.


В ближайшее время Вы сможете выбрать что-либо ) Предложение будет на любой вкус )
  • 0

#257
Meta4

Meta4
  • Частый гость
  • 81 сообщений

В ближайшее время Вы сможете выбрать что-либо ) Предложение будет на любой вкус )

Заинтригован :)
  • 0

#258
Ultra

Ultra
  • В доску свой
  • 1 887 сообщений

Ваша правда, ведь первое посещение может сделать из вас и театронелюбителей, а это печально. Поэтому, обрисуйте в 2х словах свои предпочтения, что Вы желаете лицезреть на сцене. Кто-то любит классику, других восхищают современные комедии... На вкус и цвет, как известно. А за советами дело не станет.

Вы меня поняли ;) Я думаю это должно быть чем то лёгким, скорее всего комедия; желательно классика, но и современное, в принципе, тоже интересно увидеть.

Ох и задачки Вы задаете. :) Если хотите узнать мое мнение, то я рекомендую Вам для начала следующий выбор: "Пигмалион", "Тартюф", "Ищите женщину". "Вишневый сад", "Пока она умирала", "Эти свободные бабочки". Список не подразумевает приоритетов. Искренне желаю Вам приятного просмотра! :) Надеюсь, Вы полюбите Театр.
  • 0

#259
YNK

YNK
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Дорогие алматинцы и гости нашего прекрасного города!
Спешим поздравить Вас с днём весеннего обновления - Наурыз!

Желаем всего самого лучшего и предлагаем провести эти праздничные дни в компании со "звёздами" нашего театра.
Вас ждут незабываемые встречи с Владимиром Толоконниковым, Татьяной Банченко, Геннадием Балаевым, Ириной Лебсак, Мариной Ганцевой и другими популярными и любимыми артистами!

Спектакли на любой вкус!

Бронирование и продажа билетов - http://tl.kz/news/87...bnovleniem.html

Nauryz_full.jpg
  • 0

#260
Meta4

Meta4
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ох и задачки Вы задаете. Если хотите узнать мое мнение, то я рекомендую Вам для начала следующий выбор: "Пигмалион", "Тартюф", "Ищите женщину". "Вишневый сад", "Пока она умирала", "Эти свободные бабочки". Список не подразумевает приоритетов. Искренне желаю Вам приятного просмотра! Надеюсь, Вы полюбите Театр.

Благодарю за советы и отдельное спасибо за соучастие!

Дорогие алматинцы и гости нашего прекрасного города! Спешим поздравить Вас с днём весеннего обновления - Наурыз! Желаем всего самого лучшего и предлагаем провести эти праздничные дни в компании со "звёздами" нашего театра. Вас ждут незабываемые встречи с Владимиром Толоконниковым, Татьяной Банченко, Геннадием Балаевым, Ириной Лебсак, Мариной Ганцевой и другими популярными и любимыми артистами!

Спасибо за анонс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.