Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2941
Forest_dream

Forest_dream
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Все здравствуйте, у всех не работают переводы в хоумбанке? хотел с карточки на счет перевести не выполнен , потом с карты другого клиента на свой счет тоже выдает ошибка , звоню 7111 уже пол часа сразу скидывает типа абонент занят


Сообщение отредактировал Forest_dream: 14.04.2020, 14:47:55

  • 0

#2942
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Сегодня пришло обновление приложения на Андроид, лучше бы не обновлял , оплата NFC не проходит, долго мучался на кассе в Магнуме, перешёл на другую, тоже фиг

Похоже только у меня такая проблема, больше никто не ругается
Кто нибудь платил в NFC после обновления от 11 апреля, нормально у вас проходит?
Ещё одно обновление прилетело. Надеюсь, что исправили nfc оплату.
  • 0

#2943
olesko

olesko
  • Гость
  • 46 сообщений

Не могу жене второй день перевести со счета где упали 42500 на ее карту в этом же банке - операция не выполнена. Возле банка толпа народа. Как их получить? не ходя в банк. Поход в эту толпу возле банка -смерти подобно.


Сообщение отредактировал olesko: 14.04.2020, 15:18:02

  • 0

#2944
Arestion

Arestion
  • Свой человек
  • 594 сообщений

специально ради 5% откапал свою старую карту Халык (желтая такая с узором) - а бонусы не дали. Не знаю причина в моей карте или массовый сбой...

 

Тоже оплатил коммуналку через приложение, и тишина. Ну подождем немного, может через пару дней придет.

 

Пытаю кстати открыть через приложение новую карту родителям. Все проходит, фотографирую лицо, удостоверение, в итоге крутит минуту две и не показывая что заявка принята, возвращается на главную страницу. И так несколько раз и с разных телефонов. Звоню в кол центр 7111, всегда занято. Сломался от большого потока?


  • 0

#2945
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

В мае истекает срок действия карты мамы-пенсионерки. Интересно, можно ли попросить, чтобы перевыпущенную карту доставили домой? Или же только ножками в банк идти и ловить там вирус в толпе?


Сообщение отредактировал SanKet: 14.04.2020, 15:35:04

  • 0

#2946
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

В мае истекает срок действия карты мамы-пенсионерки. Интересно, можно ли попросить, чтобы перевыпущенную карту доставили домой? Или же только ножками в банк идти и ловить там вирус в толпе?

мне утром звонил менеджер. я новенький, хотел карту заказать. он сказал через приложение зарегиться, потом карту привезут.
так что думаю и вам привезут.
  • 0

#2947
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Тоже оплатил коммуналку через приложение, и тишина.

Платил коммуналку Астана ЕРЦ 11 числа — получил 1+4% бонусов в течение минуты.


Сообщение отредактировал an1k3y: 14.04.2020, 15:38:38

  • 0

#2948
Arestion

Arestion
  • Свой человек
  • 594 сообщений

Платил коммуналку Астана ЕРЦ 11 числа — получил 1+4% бонусов в течение минуты.

Только написал и сразу бонусы упали. Платил Алсеко.

 

В общем может быть небольшая задержка, не пугайтесь. Хотя вчера и бонусы не отображались, может глюк какой был, исправляли.


  • 0

#2949
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

 

Платил коммуналку Астана ЕРЦ 11 числа — получил 1+4% бонусов в течение минуты.

Только написал и сразу бонусы упали. Платил Алсеко.

 

В общем может быть небольшая задержка, не пугайтесь. Хотя вчера и бонусы не отображались, может глюк какой был, исправляли.

 

нет бонусов, тишина. А где они в выписке отображаются? В выписке по карте рядом с транзакциями или в выписке GO бонус?


  • 0

#2950
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

в выписке GO бонус?
вы выписке по GO бонусам
  • 0

#2951
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

мне утром звонил менеджер. я новенький, хотел карту заказать. он сказал через приложение зарегиться, потом карту привезут.
так что думаю и вам привезут.


Ну для новеньких да, привозят, если заказываешь новую карту. А вот для тех, кому карта перевыпускается после окончания срока действия, что-то я не слышал и не читал, чтобы привозили... Хотел бы конечно в колл-центре узнать про это, но туда нереально дозвониться.

Сообщение отредактировал SanKet: 14.04.2020, 17:33:38

  • 0

#2952
sleep

sleep
  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

а тут бывает представитель этого ***банка ?


Сообщение отредактировал sleep: 14.04.2020, 18:47:19

  • 0

#2953
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Не могу жене второй день перевести со счета где упали 42500 на ее карту в этом же банке - операция не выполнена.
Со спец. счета (для пособий) нельзя переводить деньги на другие счета, так как он предназначен только для поступления пособий. На данный момент пока есть один вариант - снять через кассу банка.
  • 0

#2954
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Не могу жене второй день перевести со счета где упали 42500 на ее карту в этом же банке - операция не выполнена.

Со спец. счета (для пособий) нельзя переводить деньги на другие счета, так как он предназначен только для поступления пособий. На данный момент пока есть один вариант - снять через кассу банка
.
у меня спецсчет- пенсионный- всегда перевожу на депозит пенсию

Сообщение отредактировал MLV: 14.04.2020, 19:17:58

  • 0

#2955
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

пенсионный

Видимо, на пенсионный счет нет таких ограничений.

Но в Народном есть ещё один специальный счет, который называется "для пособий и других социальных отчислений", вот с него нельзя переводить деньги.


  • 0

#2956
diamond2010

diamond2010
  • Свой человек
  • 557 сообщений
После сегодняшнего обновления хоумбанка не отражается секция с go бонусами. У всех так?
  • 0

#2957
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Со вчерашнего вечера бонусами проблема у них. За вчерашние покупки только сегодня дали бонусы. А сегодняшние все еще нет. Сначала дают 1%, а остальные 3% потом все делается в ручную

Сообщение отредактировал Куаныш Уметаев: 14.04.2020, 22:28:41

  • 0

#2958
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

После сегодняшнего обновления хоумбанка не отражается секция с go бонусами. У всех так?

Они еще вчера, то есть, то нет в приложении.


  • 0

#2959
olesko

olesko
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Не могу жене второй день перевести со счета где упали 42500 на ее карту в этом же банке - операция не выполнена.
Со спец. счета (для пособий) нельзя переводить деньги на другие счета, так как он предназначен только для поступления пособий. На данный момент пока есть один вариант - снять через кассу банка.

 

После мучений всех. Нужно создать в приложении виртуальную карту VISA на нее потом загнать деньги со спецсчета. А дальше на любую карту гоните.


  • 0

#2960
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

со спецсчета
А у вас точно спец. счет для пособий, в банке открывали? Год назад с такого счета для пособий не смог никуда перевести, может сейчас послабление сделали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.