Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2881
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

сбацал себе виртуалку сабжа

морда ее (виртуальная :) ) до сих пор казкомовская


  • 0

#2882
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

я тоже сбацал. подключил 3Д, подключил ее на оплату NFC. пошел в Смол - фигу- пишет что-то тиап " данная карта не коннектится как безналичная ". не сталкивался ли кто с похожим?

сбацал себе виртуалку сабжа
 
  • 0

#2883
an1k3y

an1k3y
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

оплату NFC

С виртуалкой Народного банка таких проблем не встречал, а вот с картой АТФ часто на терминалах Халык, БЦК и Форте пишет ошибку "неподдерживаемый тип карты".


  • 0

#2884
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
подключил ее на оплату NFC. пошел в Смол - фигу- пишет что-то тиап " данная карта не коннектится как безналичная "

Вы какое приложение использовали для оплаты? Хоумбанк периодически выдает ошибки (лечится очисткой кэша либо переустановкой приложения), с Samsung Pay проблем пока не возникало.


Сообщение отредактировал Discoverer!: 07.04.2020, 18:28:07

  • 0

#2885
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

да, стандартным Хомбанком. буду пробовать еще. может именно в этом смоле так

Хоумбанк периодически выдает ошибки
 

АТФ у меня вообще ни разу не сработал, я и забил на него.

а вот с картой АТФ часто на терминалах Халык, БЦК и Форте пишет ошибку

  • 0

#2886
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
  • платежи в Homebank – мобильная связь, интернет, кабельное ТВ, коммуналку и еще 4 000 других услуг без комиссий
  • во всех супермаркетах 
  • во всех аптеках
  • сервисы онлайн доставки еды

За оплату городского телефона бонус дают? Комиссия 100тг за этот платеж. Кто проверял?


Сообщение отредактировал Alex_7172: 07.04.2020, 21:56:15

  • 0

#2887
kentaro

kentaro
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

  • платежи в Homebank – мобильная связь, интернет, кабельное ТВ, коммуналку и еще 4 000 других услуг без комиссий
За оплату городского телефона бонус дают? Комиссия 100тг за этот платеж. Кто проверял?
Дают 5% - стандартный 1% и дополнительно 4%. Я заплатил 8000 (пакетный тариф от казтела), получил 400 бонусов.
Минус комиссия 100 тенге.
  • 1

#2888
JamMasterJ

JamMasterJ
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Вообще не получается связаться, на хоумбанке чат не пашет, по телефонам автоответчик на казахском. Вроде жмякаю там цифры, но не попадаю на живого оператора. Автоответчик просит задать вопрос и говорить что не понимает его. Что за банк...


  • 1

#2889
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Пора мигрировать на ХБ кажется, у них 5% сейчас акция.

За оплату в их магазинах не дадут. Только за онлайн-оплату. Да и акция временная.
Не только за онлайн оплату. За оплату картой в супермаркетах и аптеках тоже 5% дают. До 31 мая.

Сообщение отредактировал SanKet: 08.04.2020, 11:48:44

  • 0

#2890
Ms.Marplе

Ms.Marplе
  • В доску свой
  • 2 581 сообщений

Не только за онлайн оплату. За оплату картой в супермаркетах и аптеках тоже 5% дают. До 31 мая.


Выдернули из темы. В той теме разговор был о Вайлдберризе. А это как бы не супермаркет и не аптека.))))
  • 0

#2891
Мамма

Мамма
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Оплатила коммуналку, начислили по 5% бонусов. А как тратить эти бонусы? В других банках можно либо переводить на карт-счет, либо включать в онлайн-оплату частично. Здесь такой опции нет...
  • 0

#2892
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений

Оплатила коммуналку, начислили по 5% бонусов. А как тратить эти бонусы? В других банках можно либо переводить на карт-счет, либо включать в онлайн-оплату частично. Здесь такой опции нет...

Пополните баланс сотового номера


  • 0

#2893
Куаныш Уметаев

Куаныш Уметаев
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Кому интересно: 2 раза переводил с помощью хоумкредит приложения по 90 тыс на карту евраза с халык с двух виртуальных карт виза, без комиссии. С самого сайта ераза выдало ошибку что лимит превышен, наверное мсс другой. И в 3 раз 99998 тг. с виртуального мастеркарт халык на евраз с помощью хоумкредит. (На карте была сумма 99999 хотел перевести 99999 но выдало ошибку, что недостаточно средств. Сделал новый перевод 99998, все прошло без проблем. В хоумбанке выписке указант комиссия homecredit -1тенге, интересно
  • 1

#2894
Discoverer!

Discoverer!
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений

На карте была сумма 99999 хотел перевести 99999 но выдало ошибку, что недостаточно средств. Сделал новый перевод 99998, все прошло без проблем. В хоумбанке выписке указант комиссия homecredit -1тенге, интересно

Это комиссия за открытие виртуальной карты, есть такой тариф (это была первая операция по карте?). Тоже ее платил и тоже именно за перевод через приложение ХКБ.


Сообщение отредактировал Discoverer!: 09.04.2020, 00:46:04

  • 1

#2895
badlet

badlet
  • Частый гость
  • 90 сообщений

с помощью хоумкредит приложения
 

 

А у вас карта самого хоумкредита имеется?


  • 0

#2896
рубанов

рубанов
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

второй день, полет нормальный. НФС работает.

в бонусах пишет 1% ГО, бонус 4% акция Оставайтесь дома.

 

пополнил Билайн. дали 1% ГО бонус и ! 4% -акция, но сумма таже что и с 1%ГО. 

 

подключил ее на оплату NFC.
 
  • 0

#2897
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Здравствуйте, подскажите, столкнулся с такой проблемой, не могу на Каспи карту закинуть с карты халык банка. Делаю это через Каспи приложение переводы. Говорит о каком то лимите банка халык. Раньше не было, точнее было на сумму вроде как 100 тыс. А сейчас и 50 не могу забрать. Что скажите?

Сообщение отредактировал DJ_SERG: 09.04.2020, 14:25:46

  • 0

#2898
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

Здравствуйте, подскажите, столкнулся с такой проблемой, не могу на Каспи карту закинуть с карты халык банка. Делаю это через Каспи приложение переводы. Говорит о каком то лимите банка халык. Раньше не было, точнее было на сумму вроде как 100 тыс. А сейчас и 50 не могу забрать. Что скажите?

Сейчас лимит 10к.
  • 1

#2899
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Спасибо. Понял.
  • 0

#2900
Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
У меня уже в который раз проблема с халык банком!! Постоянно с карты пропадают деньги (по мелочи). Вот пример. На карте было 19969, покупка на 2999 тенге, остаток 16460. Где 540 тенге?? Оплатила в магазине партнера по гоу бонусам. Партнёр банка. После этого идет поступление зарплаты сумма **2628, общая сумма **9026. Прибавляю, не хватает 62 тенге. И это не в первый раз, звонила в банк, мне говорят:" вы считаете неправильно, перечитайте снова". Что за издевательство?? Здесь есть представитель банка, вы как можете объяснить??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.