Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1341
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

. По картам Каспи, Банка Астаны, Казпочты в меню банкомата доступны только пункты "Установка пинкода" и "Сброс пинкода". Так что дело не в наличии денег в банкомате.
Дня два назад снимал в банкомате Халыка с карты Каспи, было много рекламы, через которую пришлось продираться, но денег дал без проблем.
  • 0

#1342
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

Банкоматы Халыка отказываются давать деньги по чужим картам. Проверено неоднократно за неделю разными картами.

У меня виза халыковская, и на некоторых халыковских банкоматах тоже не дает
  • 0

#1343
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Скажите у Халыка есть депозит с ежемесячным начисления вознаграждения и чтобы его можно было снимать?

Сообщение отредактировал MarkRegul: 15.10.2017, 19:27:22

  • 0

#1344
SanKet

SanKet

    Всё бывает, всё пройдёт.

  • В доску свой
  • 6 764 сообщений

Скажите у Халыка есть депозит с ежемесячным начисления вознаграждения и чтобы его можно было снимать?

 

У Халыка три депозита с возможностью частичного снятия. Первые два - Халык-отличный  и Халык-универсальный.  Процентные ставки максимум 11%.  Срок - максимум 1 год. У отличного неснижаемый остаток 5000 тенге, у универсального 75000 тенге. Но там  в условиях не очень понятно написано: что капитализация-ежемесячно, выплата вознаграждения - по окончании срока вклада, но при этом можно снимать средства до неснижаемого остатка.  Получается, что и вознаграждение можно снимать. Зачем тогда в условиях написали, что выплата вознаграждения - в конце срока? :confused:

Есть ещё третий вклад пенсионный с ежемесячной выплатой вознаграждения на карту, процентная ставка 11,5%, срок-1 год, но там для лиц старше 50 лет или для тех, кто младше 50, но имеющих пенсионное удостоверение.


Сообщение отредактировал SanKet: 15.10.2017, 23:44:28

  • 0

#1345
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

На днях пришлось посетить отделение банка, надо было закрыть зарплатную карту. Пришел, взял талон, который извещал, что впереди меня 14 и присел. На вскидку в помещении посетителей было даже меньше, чем 14....... Хватило меня на два часа. Причем за это время очередь продвинулась только наполовину. Ушел, потому как до конца дня оставалось всего 1,5 часа да и ребенка из школы забрать ещё надо было. Любой коммерческий банк с таким отношением к клиентам давно бы вылетел в трубу, но это же Народный....

Карточку закрыл в другой день, в другом отделении с меньшей очередью и временем ожидания. С удовольствием сделал бы эти процедуры через приложение, но закрывать счет все равно придется у менеджера.


  • 0

#1346
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Ребята, все нашла ответ на свой вопрос))


Сообщение отредактировал Золотая: 17.10.2017, 12:15:09

  • 0

#1347
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Поделитесь у кого-нибудь есть депозит в халыке,там помесячно проценты прибавляются?
  • 0

#1348
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Поделитесь у кого-нибудь есть депозит в халыке,там помесячно проценты прибавляются?

Помесячно, но если раньше срока закроете депозит, то проценты вам не выплатят.  


  • 0

#1349
The best from the West

The best from the West
  • В доску свой
  • 3 972 сообщений

ну а если оставите не снижаемый остаток то проценты заплатят ибо капитализация есть ежемесячная


  • 0

#1350
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

 

Поделитесь у кого-нибудь есть депозит в халыке,там помесячно проценты прибавляются?

Помесячно, но если раньше срока закроете депозит, то проценты вам не выплатят.  

 

 

А они дают к депозиту карточку бесплатную?


  • 0

#1351
Max Smartmax

Max Smartmax
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте, уважаемые!))

Таки есть вопрос по дебетовым карточкам: перевыпущена в связи с истечением срока действия карточка (старая почикана ножницами менеджером филиала, как положено в хороших домах, при оформлении заявления на перевыпуск), получена и активирована новая, но! Карточный счет остался прежним, средства на новый не переведены, о чем радостно сообщают и банкомат, и myhalyk((( 

Очень интересует, как теперь вызволить мои "подвисшие" финансы?!? (желательно, с минимальными потерями нервов, комиссионными итд)) Интернет-банкинг myhalyk перевести куда-либо хоть сколько-нибудь со старого счета отнюдь не горит желанием...

Заранее спасибо!))


  • 0

#1352
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кто подскажет перевод средств процент перевода средств народный виа казком?
  • 0

#1353
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Узнал перевод с карты халыка на казком 0,85 проц

Выгоднее чем снятие, но при снятии с ккб выходит очень дорого
  • 0

#1354
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

кто нибудь закрывал текущий счет в банке? у меня есть 2 текущих счета которые светятся в приложении, как то пытался закрыть в отделении, но после ожидания очереди около часа, менеджер не смогла закрыть эти счета, ссылаясь на то, что они были открыты в другой области, в которой я никогда не был. Так и ушел не с чем и больше не ходил в банк.


  • 0

#1355
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Еще такой вопрос, можно ли убрать запрос пин кода при постерминальных операциях, у меня в казкоме и ранее в альянсе такого не было. В Казкоме так вообще забыл про пин код лет 15 назад
  • 0

#1356
Adaline

Adaline
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Еще такой вопрос, можно ли убрать запрос пин кода при постерминальных операциях, у меня в казкоме и ранее в альянсе такого не было. В Казкоме так вообще забыл про пин код лет 15 назад

А это не от пос-терминала зависит?....

Почему-то думала, что так потому что у меня иногда просят ввести, иногда нет.

Вроде такое случается со всеми моими картами.


  • 0

#1357
sli-pi

sli-pi
  • Гость
  • 28 сообщений

По воскресеньям всегда не работает интернет-банкинг?


  • 0

#1358
Adaline

Adaline
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

По воскресеньям всегда не работает интернет-банкинг?

Не всегда.


  • 0

#1359
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений

По воскресеньям всегда не работает интернет-банкинг?
вот сегодня, например, не могут достучаться до интернет-банкинга ((((( может это где прописано?
  • 0

#1360
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

 

По воскресеньям всегда не работает интернет-банкинг?
вот сегодня, например, не могут достучаться до интернет-банкинга ((((( может это где прописано?

 

аварийные ситуации бывают у всех. Прописано в договоре в разделе форс-мажора обычно.

 

Дядя Коля, куда Вы пропали? Я нашел обещанное и хотел бы передать Вам


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.