Перейти к содержимому

Фотография

Народный банк [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1301
•••ツVERY GOODツ•••

•••ツVERY GOODツ•••
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений
За Халыком подобного не замечал раньше, это "фишка" Каспий-банка: забраковывать валюту по им одним ведомым причинам. Вот где население страдает.

Да было дело как-то Каспи докопался до 1 купюры, вразумительного они ничего не ответили сослались именно на этот текст, который у них висит возле кассы, именно по этому тексту я их и послал. Однако они упертые и брать купюру не хотели, в итоге сама девочка с банка побежала менять мою купюру в обменник))) Я сказал вам она не нравится вот вы и идите меняйте )))
а в народном никогда таких проблем не замечал, как-то даже в народном меня выручили с рваной купюрой.


  • 0

#1302
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Кстати, наш "народный" банк отменил комисию за оплату коммуналки через интернет-банкинг. Пока до конца года.
  • 0

#1303
meir_90

meir_90
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Подскажите, может кто знает? с введением 3 D secure с апреля не могу оплатить любые услуги. SMS приходит, но в браузере не загружается страница с формой для ввода кода. что делать, подскажите пожалуйста


  • 0

#1304
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Обратитесь в банк. Пусть решают проблему.
  • 0

#1305
Catchy_Rick

Catchy_Rick
  • Гость
  • 17 сообщений

Народный банк 1 июня запустил акцию, которая гласит, что при оплате в АЗС и туристических агенствах вам начислят 1% HalykBonus от покупки. Акция весьма сомнительна, т.к. длится до 31 июля, так и ещё от этого HalykBonus мало толку :faceoff:


Сообщение отредактировал Catchy_Rick: 02.06.2017, 00:52:40

  • 0

#1306
Коммуняй

Коммуняй
  • Читатель
  • 280 сообщений

Вышеуказанную банкноту должны были принять. Жалуйтесь в Нацбанк. Чтобы не терять времени, попросите подойти начальника отделения и пригрозите жалобой, если не поможет - пишите жалобу. В каждом обменном пункте висят контакты, по которым можно отправить жалобу в Нацбанк.

Позвал начальницу.Сказала приказ вышестоящих c с ноября прошлого года, чуть ли не под микроскопом разглядывать евро.На мою просьбу показать приказ или дать письменный отказ послали лесом и попросили не умничать.

#1307
15052015

15052015
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Народный банк подписал соглашение о продаже 60% акций Altyn Bank

https://kapital.kz/f...altyn-bank.html


  • 1

#1308
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
подскажите как оплатить кредит в народном банке , не посещая банк и не имея интернет банкинга народного банка?
через банкоматы круглосуточные народного можно?
  • 0

#1309
Slanka82

Slanka82
  • В доску свой
  • 1 558 сообщений

подскажите как оплатить кредит в народном банке , не посещая банк и не имея интернет банкинга народного банка?через банкоматы круглосуточные народного можно?


У меня чуть схожий вопрос. Как можно пополнить на карту деньги без комиссий и посещения банка?
  • 0

#1310
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

подскажите как оплатить кредит в народном банке , не посещая банк и не имея интернет банкинга народного банка?через банкоматы круглосуточные народного можно?

У меня чуть схожий вопрос. Как можно пополнить на карту деньги без комиссий и посещения банка?
Никак
  • 0

#1311
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

 

 

подскажите как оплатить кредит в народном банке , не посещая банк и не имея интернет банкинга народного банка?через банкоматы круглосуточные народного можно?

У меня чуть схожий вопрос. Как можно пополнить на карту деньги без комиссий и посещения банка?
Никак

 

 

Категорично. Я пополняю карту не покидая рабочего места межбанковским переводом из БА за 100 тенге, а из Капитал Банка так вообще бесплатно.


  • 0

#1312
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Добрый день всем! Впервые решил воспользоваться кредитными услугами Народного банка, а точнее "Зарплатный овердрафт" и у меня полнейшее разочарование. Заявку и договор подписали за один день. Потом ждал 2 дня когда поступят деньги и пригласят забрать договор. Никто не позвонил ;)  Пришлось самому. Оказывается менеджер который меня обслуживал, на больничном. Сказали ждать еще 4 дня, включая выходные. Потом позвонил заболевший менеджер, и сказал что мне вообще отказали, и это после подписания договора)) Отказался от всего, обидно стало за такое отношение к клиентам. Слов нет, кроме матерных, одни эмоции ;)


  • 1

#1313
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Категорично. Я пополняю карту не покидая рабочего места межбанковским переводом из БА за 100 тенге, а из Капитал Банка так вообще бесплатно.

И тем не менее. Если не имеешь карту Бинк, то без комиссии из дома карту Народного не пополнить.
  • 0

#1314
Adaline

Adaline
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Добрый день всем! Впервые решил воспользоваться кредитными услугами Народного банка, а точнее "Зарплатный овердрафт" и у меня полнейшее разочарование. Заявку и договор подписали за один день. Потом ждал 2 дня когда поступят деньги и пригласят забрать договор. Никто не позвонил ;)  Пришлось самому. Оказывается менеджер который меня обслуживал, на больничном. Сказали ждать еще 4 дня, включая выходные. Потом позвонил заболевший менеджер, и сказал что мне вообще отказали, и это после подписания договора)) Отказался от всего, обидно стало за такое отношение к клиентам. Слов нет, кроме матерных, одни эмоции ;)

Капец, как такое вообще возможно ((

 

Сделали ли бы функцию получения зарплатного овердрафта через банкомат, как было раньше. 


  • 1

#1315
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Подскажите каков % комиссии банка при переводе со счета на счет для физ.лиц внутри банка


  • 0

#1316
Adaline

Adaline
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Подскажите каков % комиссии банка при переводе со счета на счет для физ.лиц внутри банка

Если через банкинг 50 тенге с отправителя и 1 % с получателя, если через банкомат -  с отправителя удерживают на 100 тенге больше. 

 

А вообще банк наглеет, условия меняются в невыгодную для клиента сторону. Раньше, с денег которые пришли переводом с других карт, комиссия была при обналичивании, а сейчас ее удерживают сразу при переводе.


Сообщение отредактировал Adaline: 22.06.2017, 15:59:34

  • 0

#1317
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

Подскажите каков % комиссии банка при переводе со счета на счет для физ.лиц внутри банка

Если через банкинг 50 тенге с отправителя и 1 % с получателя, если через банкомат -  с отправителя удерживают на 100 тенге больше. 

 

А вообще банк наглеет, условия меняются в невыгодную для клиента сторону. Раньше, с денег которые пришли переводом с других карт, комиссия была при обналичивании, а сейчас ее удерживают сразу при переводе.

 

Спасибо за ответ. А если  прям в банке "в живую" . Речь идет о крупной сумме


  • 0

#1318
Adaline

Adaline
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

 

 

Спасибо за ответ. А если  прям в банке "в живую" . Речь идет о крупной сумме

Свой 1% банк удержит в любом случае. Раньше тоже при обналичивании удерживал, сейчас возможно сразу при зачислении, давно не закидывала через кассу.


  • 0

#1319
Пипинка

Пипинка
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

 

 

 

Спасибо за ответ. А если  прям в банке "в живую" . Речь идет о крупной сумме

Свой 1% банк удержит в любом случае. Раньше тоже при обналичивании удерживал, сейчас возможно сразу при зачислении, давно не закидывала через кассу.

 

Благодарю ВАс.


  • 0

#1320
bahakzzz

bahakzzz
  • Свой человек
  • 909 сообщений

 

Добрый день всем! Впервые решил воспользоваться кредитными услугами Народного банка, а точнее "Зарплатный овердрафт" и у меня полнейшее разочарование. Заявку и договор подписали за один день. Потом ждал 2 дня когда поступят деньги и пригласят забрать договор. Никто не позвонил ;)  Пришлось самому. Оказывается менеджер который меня обслуживал, на больничном. Сказали ждать еще 4 дня, включая выходные. Потом позвонил заболевший менеджер, и сказал что мне вообще отказали, и это после подписания договора)) Отказался от всего, обидно стало за такое отношение к клиентам. Слов нет, кроме матерных, одни эмоции ;)

Капец, как такое вообще возможно ((

 

Сделали ли бы функцию получения зарплатного овердрафта через банкомат, как было раньше. 

 

Мне сказали что это у них нормальная процедура, сначала подписывают договор, а потом одобрение ждут. Механизм тупейший. В других банках с таким не сталкивался. И вообще больше не хочется иметь с ними никаких дел. Была бы нормальная конкуренция в Кз, они бы давно закрылись. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.