Перейти к содержимому

Фотография

Сыроедение (как путь к здоровью и красоте) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Тема жива?
  • 0

#3
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
конечно!!
тема да, а вот сыроеды....
всё :(

#4
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
отправились к Изюму....
  • 0

#5
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Почему это к Изюму, у нас свой путя)) А он изобрел кстати турбожрачку, что-то супер ферментированное, но где гарантия, что это его не очередной бред, ведь он признал, что начал разваливаться на сыроедении.
  • 0

#6
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
Где сказано, что он стал разваливаться?
  • 0

#7
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Он сам в этом признался, и не единожды. Не хочется перелопачивать весь сыроедческий форум, но если интересно, наберите в поисковике "второе пришествие Изюма" и он щедро осыплет Вас бранью) плюс там откровения
  • 0

#8
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ведь он признал, что начал разваливаться на сыроедении.

а как все хорошо начиналось
  • 0

#9
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Ну так всегда бывает, ничего удивительного) но все-таки мне интересно, как он умудряется кормить свою семью на один евро в день, специальным образом обрабатывая сырые продукты, секрет он не раскрывает, но там наверное связь есть с ферментацией, меня в общем разбирает любопытство
  • 0

#10
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Да!
И вообще .сыроеды-это не ТРУЪ, вот особо продвинутые индусы из числа йогов питаются праной, и считают сыроедов с вегетарианцами дураками! :p
  • 0

#11
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
ну может в этай вашей индии праны под каждым кустом произростают
а у нас тута зима, не вызревает-с..!!!

#12
Belfiore

Belfiore
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Сыроедила около 2 месяцев. Честно - надоело немного. Иногда ем пирожки, и тп, но надоело, как тут писала Azka. Иногда аж тошнит от всех фруктов (овощами не наедаюсь), аж не знаю, что есть. Переход у меня был практический моментальный. Да, плюсов много: похудение, хорошие волосы, ногти и кожа, отсутствие всяких запахов и проблем с жкт. Перестала любить до беспамятства всякие сладости.

На этой теме я стараюсь уменьшить химию в косметике: начала мыться мочалкой натуральной (мешочек с травами), вместо кремов - эфирные и косметические масла, вот только не знаю чем заменить шампунь и бальзам. Зубной порошок вместо пасты.

Наверное, буду иногда есть обычную еду, но фрукты оставлю 90% моего рациона.


  • 0

#13
azurefromthesun

azurefromthesun
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Потому что переходили неправильно. Переходить надо с зелени и овощей, ягод, фруктов должно быть не больше 30%
  • 0

#14
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Блин, а я опять в тупике. В связи с тем, что кормлю, пришлось ограничить сырое в рационе, врачи твердят, что ни фига сырого нельзя, ну и загибаюсь я на такой диете, хоть помирай...и еще вкус обострился и стало явно, что вся еда искусственная, такое ощущение, что пластмассу пожираешь. Мясо странное какое-то, курица воняет отвратно, картофель даже не пахнет картофелем, все эти печенюшки пахнут какими-то дешевыми одеколонами, про китайские овощи и фрукты и говорить даже не буду. Что делать, как дальше жизнь жить? Кто-нибудь покупает эко фуд и где? Вопрос острый вдвойне, потому как и ребятенка тоже надо кормить. Есть сайт вроде с экологически чистыми продуктами aulberekesi.kz, но блин там двойные цены, плюс где гарантия, что не надурят.Поделитесь опытом.
  • 1

#15
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Блин, а я опять в тупике. В связи с тем, что кормлю, пришлось ограничить сырое в рационе, врачи твердят, что ни фига сырого нельзя, ну и загибаюсь я на такой диете, хоть помирай...и еще вкус обострился и стало явно, что вся еда искусственная, такое ощущение, что пластмассу пожираешь. Мясо странное какое-то, курица воняет отвратно, картофель даже не пахнет картофелем, все эти печенюшки пахнут какими-то дешевыми одеколонами, про китайские овощи и фрукты и говорить даже не буду. Что делать, как дальше жизнь жить? Кто-нибудь покупает эко фуд и где? Вопрос острый вдвойне, потому как и ребятенка тоже надо кормить. Есть сайт вроде с экологически чистыми продуктами aulberekesi.kz, но блин там двойные цены, плюс где гарантия, что не надурят.Поделитесь опытом.

Не кормлю, но сыроежу. Покупаю на зелёнке и у таджика под окном. 


  • 0

#16
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вопрос острый вдвойне, потому как и ребятенка тоже надо кормить.

Вы хоть ребенка-то не истязайте. Ведь вся его вина лишь в том, что у него родители - идиоты... 


  • 2

#17
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Идиот скорее всего тот, кто оскорбляет других людей, не разобравшись что к чему. Попытка блеснуть остроумием не удалась...Для тех, кто ездит на броневичке: ем все подряд. Еще раз повторить?


Впрочем, после завершения ГВ в целях оздоровления планирую месяцок или два посидеть на сыром, но это еще не скоро будет.

Jler, при грудном вскармливании и беременности сыроедить нереально, потому как это уже другая совсем ответственность. У таджика за окном тоже можно брать фрукты, но качества сомнительного, да и на зеленом полно фигни нитратной.
  • 0

#18
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Идиот скорее всего тот, кто оскорбляет других людей, не разобравшись что к чему. Попытка блеснуть остроумием не удалась...Для тех, кто ездит на броневичке: ем все подряд. Еще раз повторить?


Впрочем, после завершения ГВ в целях оздоровления планирую месяцок или два посидеть на сыром, но это еще не скоро будет.

Jler, при грудном вскармливании и беременности сыроедить нереально, потому как это уже другая совсем ответственность. У таджика за окном тоже можно брать фрукты, но качества сомнительного, да и на зеленом полно фигни нитратной.

Реально. У меня есть знакомая, которая родила на 2 году сыроедения, и сейчас уже 6 год сыроедит. Доча просто красавица с отличным здоровьем.


  • 0

#19
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Идиот скорее всего тот, кто оскорбляет других людей, не разобравшись что к чему. Попытка блеснуть остроумием не удалась...Для тех, кто ездит на броневичке: ем все подряд. Еще раз повторить?
Впрочем, после завершения ГВ в целях оздоровления планирую месяцок или два посидеть на сыром, но это еще не скоро будет.
Jler, при грудном вскармливании и беременности сыроедить нереально, потому как это уже другая совсем ответственность. У таджика за окном тоже можно брать фрукты, но качества сомнительного, да и на зеленом полно фигни нитратной.

А где вы берете фрукты-овощи?
  • 0

#20
Azka

Azka
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Верю, что есть такая знакомая у Вас. У меня, к сожалению, есть и другие примеры, но не столь радужные, причем из реальной жизни тоже. Можно сказать, вращалась в сыроедческих кругах. Многим такое питание не подходит, да и каждый сыроедит по-разному, и не всех будешь наблюдать, что они едят, да и как правило, о проблемах принято умалчивать, а вот пользу преувеличивать. Изюм вот тоже не сразу признался, что его детки по 15 раз в день ходили по-большому и толком не переваривалось у них сырое. Сейчас бадягу какую-то готовит им, уж не знаю как, это вселенский секрет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.