Перейти к содержимому

Фотография

Хороший роддом [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
кто слышал про новый рд на Басенова?
  • 0

#3
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Есть целая тема про него.
  • 0

#4
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Девочки кто-нибудь рожал в 1 роддоме у Марины.... а отчество не знаю (кажется Марковна) мне её рекомендуют очень сильно? но верить или нет? кто что знает про этого врача акушера гинеколога?

Сообщение отредактировал Alenka-precious girl: 17.01.2013, 10:48:12

  • 0

#5
Cendrillon

Cendrillon
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

кто слышал про новый рд на Басенова?

это и есть коркан? чотела уточнить
  • 0

#6
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Нет на басенова-это новый роддомом,а коркан он переехал уже давным давно от туда,если снова не переехал,то находиться где-то в стороне коктюбе
  • 0

#7
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Девочки кто-нибудь рожал в 1 роддоме у Марины.... а отчество не знаю (кажется Марковна) мне её рекомендуют очень сильно? но верить или нет? кто что знает про этого врача акушера гинеколога?

Сестра первого рожала у нее, а когда рожала дочу она тупо бросила ее, была после смены (хотя договаривались) и пришлось рожать у другой. Мне самой скоро рожать но к ней бы не пошла. Она как то мне узи делала и увидела что у меня внематочная,хотя я даже была не беременной.
  • 0

#8
Кулинария

Кулинария
  • Гость
  • 21 сообщений

Нет на басенова-это новый роддомом,а коркан он переехал уже давным давно от туда,если снова не переехал,то находиться где-то в стороне коктюбе

А Вы не знаете точные координаты?
  • 0

#9
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Я там даже не была,но вот по гуглу такая информация "это рядом с Коктобе, ул.КызЖибек №73, тел: 227 92 43, 227 92 44"
  • 0

#10
Alenka-precious girl

Alenka-precious girl
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Девочки кто-нибудь рожал в 1 роддоме у Марины.... а отчество не знаю (кажется Марковна) мне её рекомендуют очень сильно? но верить или нет? кто что знает про этого врача акушера гинеколога?

Сестра первого рожала у нее, а когда рожала дочу она тупо бросила ее, была после смены (хотя договаривались) и пришлось рожать у другой. Мне самой скоро рожать но к ней бы не пошла. Она как то мне узи делала и увидела что у меня внематочная,хотя я даже была не беременной.


ого какие ужасы...((( что ж делать то (((
  • 0

#11
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений
я рожала в Институте материнства на Ленина у очень хорошей акушерки Полины Алексеевны. Причем ей ни копейки не платили,просто попала в ее смену. Очень мне понравилась она. Да и сам песонал хороший, так что рекомендую.
  • 0

#12
Karishechka23

Karishechka23
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем доброго времени суток девочки,кто что может сказать за бесплатное отделение Института Акушерства и Геникологии на Ленина,за стационар в том числе,как там отношение и условия?
  • 0

#13
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений
Я рожала там, но в платном. Кажется там в основном по показаниям рожают. Ну и мож по месту жительства. Вообще слышала только хорошие отзывы о нем. Рожениц обычно там не много. Все тихо спокойно. Акушерки хорошие, мед персонал тоже понравился.
  • 0

#14
Karishechka23

Karishechka23
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
little_sun я там в платном то тоже рожала у Талгата Набиевича,замечательный врач,заранее не договаривалась просто попала в его смену,от всего в вовсторге осталась,сейчас просто из за титра антител заранее хотят в стационар положить вот и спрашиваю за бесплатное отделение,квоту вот жду...а вот от обычки разное слыхала

Сообщение отредактировал Karishechka23: 21.02.2013, 23:00:22

  • 0

#15
elmi_art

elmi_art
  • Гость
  • 26 сообщений
Я родила первого в институте на Ленина. Просто ужас! У меня слов нет, Мед персонал ужасный в платном отделении лежали по трое, кровати старые и перегнутые по середине . Представьте что ты только родила а тебя в такую кровать..... У меня остались самые плохие впечатления..Я заплатила отдельно врачу 500$ акушерке 20000 тыс. и отдельно за палату в день около 10000тыс . Там такой бес предел. Каму как повезет.
  • 0

#16
little_sun

little_sun
  • Гость
  • 47 сообщений
Karishechka23 -ого, вы тоже отрицательная?) Первая беременность давно была? Не кололи резенатив? Меня укололи на 2 день после родов. Титров не было пока. У меня 4 отр., у сына 2пол. Со мной в платном тоже девочка лежала, с титрами, после первой чистки. Готовилась на кесарево. Да, акушеры там классные.Надеюсь, что у вас все будет ок. Потом напишите, если туда пойдете рожать. Самой интересно, сильно ли условия отличаются.
elmi_art - а давно рожали? Я рожала в июне 2012 года.Никому ничего сверху не платила, просто попала в смену замечательной акушерки. Второго хочу у нее же рожать. С кроватями был порядок, вроде. Мы по-двое лежали.В палате все есть: телевизор, холодильник, душ. Все мыли и убирали 3 раза в день.

Сообщение отредактировал little_sun: 21.02.2013, 23:33:30

  • 0

#17
Karishechka23

Karishechka23
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
little_sun да я 1- а муж 1 +,в перрвую беременность вобще ничего небыло и можно сказать отлетала,титров небыло доча тоже отрицательная,поэтому не кололи,рожала в 2009году осенью, а сейчас всякими ужасами пугают,положили на стационар в 3й роддом,это просто кашмар,духота и жара несусветная,палаты переполнены меня оставили до утра в коридоре,это куда вобще годиться,как бы я не возмущалась,все повязано на корупции аж противно,а там так вобще только и ждут чтоб на лапу дали,питание отвратное,отношение некоторых врачей ужасное,так нос задирают что ужс,еще и привезли в 1ну из палат после реанимации тяжелую с пневманией 2хсторонней когда она от всех должна быть в изоляции, я ваще ужаснулась,за сутки что я там пробыла,просто не спала,кровати отвратные,только оч устала,уговорила заведущую что я пойду и буду дома буду приходить и созвонилась сразу со своей АГ в поликлинику вот постараеться подготовить квоту туда,дай бог чтоб дали,и тогда я буду спакойна потому что до родов они уже не отпустят сказали,мол бум готовиться к родам и потом уже рожать,малыш будет расти будем наблюдать...так что вот такое бывает..тут же в 3м роддоме от 1 слышала что квотное отделение тоже такое же харошее и отношение тоже хорошее будем надеятся что это так....а 3й роддом просто ужасен,еще и в прошлом году за 1 месяц там 12 деток потеряли,это просто ужасно и вводит в шок
elmi_art я оплачивала уже при виписке все тоже не договаривалась в палате по 2е лежали,кровати тоже харошие и персонал великолепно относился

Сообщение отредактировал Karishechka23: 22.02.2013, 08:02:20

  • 0

#18
Madisha@

Madisha@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Добрый день. Напишите пожалуйста у кого было кесарево в 4 роддоме. Кого из врачей рекомендуете.
  • 0

#19
Асель Саметовна

Асель Саметовна
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки, у кого было плановое кесарево? Подскажите где и как прошли роды? Очень переживаю, т.к. в своем роддоме (№5) кесариться не хочу :cry:
  • 0

#20
Богиня07

Богиня07
  • Гость
  • 46 сообщений
а сколько сейчас стоют роды в 5 или 3 род доме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.