Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернет [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4235

#22449618
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Прежде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ


Сообщение отредактировал Farmer: 21.09.2013, 17:08:56

  • 1

#22449634
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Списочек китайских интернет-барахолок.

 

Приятный обзор-список китайских барахолок

 

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

 

Как отучить PayPal конвертировать валюту покупки в тенге


Сообщение отредактировал Farmer: 04.08.2014, 15:47:01

  • 8

#941
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

тады жду резюмирующего отчета.
оч интересно,так как у самого не было опыта подружения с американской системой рецептов для оптики

Там на сайте, в принципе, все очень просто - достаточно перебить все цифры из нашего отечественного рецепта (если он по всем правилам выписан). Единственной проблемой может стать то обстоятельство, что оправу не примеришь. Но тут можно просто подобрать нечто максимально похожее на то, что и так тебе заведомо подходит. Буду оформлять посылку из Штатов в ближайшие дни, так что расскажу о том, каковы оказались очки на деле где-то через неделю - полторы.
  • 1

#942
calogero

calogero
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Скажите, пожалуйста, посредник во Франции просит закинуть деньги на ЕГО Пайпал, меня нет аккаунта, как можно это быстро сделать.
  • 0

#943
InterceptorKZ

InterceptorKZ
  • В доску свой
  • 1 550 сообщений
Открыть свой аккаунт. Это займет 5 минут от силы. Если подходящая карточка есть. Или через знакомого, у кторого уже есть аккаунт.
  • 1

#944
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений
Кто покупал с этого сайта: http://www.dinodirect.com/

с доставкой проблем не было?
Вроде магазин китайский, а цены немного высоковаты, как думаете?
  • 0

#945
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кто покупал с этого сайта: http://www.dinodirect.com/

с доставкой проблем не было?
Вроде магазин китайский, а цены немного высоковаты, как думаете?

Покупал навигатор, доставляли так же долго, как и с деалэкстрима.
  • 0

#946
andrew55

andrew55
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день!

Хочу жене Галакси четвертый с http://www.clove.co.uk/ заказать. По мелочам брал, вроде, все доходит.
А телефон все-таки долларов 600 будет стоить... Стоил ли его просто казпочтой отпавлять? Или есть еще варианты?

Заранее благодарен за ответ!
:)

А смысл...у нас на 5 т.тг. дороже))) овчинка выделки не стоит!
  • 0

#947
Поселянин

Поселянин
  • В доску свой
  • 2 170 сообщений

А смысл...у нас на 5 т.тг. дороже))) овчинка выделки не стоит!


Да? А где взять?
Я с технодомом цены сравнивал...
  • 0

#948
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

А смысл...у нас на 5 т.тг. дороже))) овчинка выделки не стоит!

Подскажите пожалуйста отечественный подвальчик, в котором банкуют S4 по 680 - 690$. А то тут такое дело, я организовал сейчас небольшой мониторинг цен, и вот что вышло:
www.clove.co.uk - 650$
Сулпак - 800$
Технодом - 850$
Светофор - 750$
Белый ветер - 820$
Алсер - 800$
Дальше искать надоело и я решил попросить помощи извне...
  • 0

#949
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

А смысл...у нас на 5 т.тг. дороже))) овчинка выделки не стоит!

Подскажите пожалуйста отечественный подвальчик, в котором банкуют S4 по 680 - 690$. А то тут такое дело, я организовал сейчас небольшой мониторинг цен, и вот что вышло:
www.clove.co.uk - 650$
Сулпак - 800$
Технодом - 850$
Светофор - 750$
Белый ветер - 820$
Алсер - 800$
Дальше искать надоело и я решил попросить помощи извне...

А можно ссылку на Clove где там по 650??? это с доставкой?
  • 0

#950
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
http://shop.satel.kz...0008373#catalog
Вот тут по 705$, ещё скидку попросить как раз 690 выйдет.
  • 0

#951
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

А можно ссылку на Clove где там по 650??? это с доставкой?

Ссылка в посте Поселянина, да и я в своем сообщении продублировал интернет-адрес магазина. Стоимость доставки DHL - 48 баксов. Обычной (отслеживаемой почтой) немного дешевле.
  • 0

#952
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Я знаю сам магазин, не могу найти телефон по такой цене, просил конкретную ссылку на товар а не общий сайт :faceoff:
  • 0

#953
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Я знаю сам магазин, не могу найти телефон по такой цене, просил конкретную ссылку на товар а не общий сайт :faceoff:

Сорри, я маленько продолбался, увидел вот эту модельку, не обратив внимания на приписку "Active". Именно она стоит 405 фунтов стерляди (или 650$). Моделька без этой приписки стоит 440, а значит и действительно напрягаться нет смысла.
  • 0

#954
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Буду оформлять посылку из Штатов в ближайшие дни, так что расскажу о том, каковы оказались очки на деле где-то через неделю - полторы.


Посылка пришла несколько раньше, чем я рассчитывал, так что могу поделиться первыми впечатлениями. Ношу новые очки со вчерашнего вечера, качеством доволен более чем. Дискомфорт, возникающий обычно при смене очков был минимальным. Уже вчерашним же вечером я не побоялся сесть за руль авто, поскольку никакого особенного привыкания не понадобилось. Качество изготовления - отменное! Оправа стильная, легкая, полностью соответствует тому спортивному стилю, который я выбрал. Линзы также порадовали своим полным соответствием моим ожиданиям. Конечно, давать окончательную рецензию еще рановато: надо поносить очки подольше, чтобы выяснить насколько прочие, менее ярко выраженные свойства соответствуют заявленным, но первые впечатления самые лучшие. Относительно же соответствия медицинских характеристик рецепту констатирую полное совпадение.
  • 1

#955
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Подскажите, кто нибудь покупал на Амазоне? Не нашел в своём товаре списка стран в которые они отправляют.


  • 0

#956
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Подскажите, кто нибудь покупал на Амазоне? Не нашел в своём товаре списка стран в которые они отправляют.

Я там почти постоянно покупаю. Только для доставки требуются услуги компании - форвардера, вроде MyUS.


  • 0

#957
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Подскажите, кто нибудь покупал на Амазоне? Не нашел в своём товаре списка стран в которые они отправляют.

Я там почти постоянно покупаю. Только для доставки требуются услуги компании - форвардера, вроде MyUS.

 

Я нашел Шапито, но уж слишком это как то сложно. Напрямую никак нельзя? Если например списаться с продавцом?


  • 0

#958
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Я нашел Шапито, но уж слишком это как то сложно. Напрямую никак нельзя? Если например списаться с продавцом?
 

1. Сервис MyUS гораздо проще для понимания (если в ладах с английским);

2. В соответствии с политикой "Амазона" большинство вещей там продаваемых к нам попросту нельзя отправлять. Если речь о продавце-частнике, там зарегистрированном, то попытаться договориться с ним можно, но в большинстве случаев, имхо, это к успеху не приведет. Не говоря уж о том, что автоматизированные формы на сайте тупо не позволят даже вбить в них казахстанский адрес.


  • 2

#959
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

 

Я нашел Шапито, но уж слишком это как то сложно. Напрямую никак нельзя? Если например списаться с продавцом?
 

1. Сервис MyUS гораздо проще для понимания (если в ладах с английским);

2. В соответствии с политикой "Амазона" большинство вещей там продаваемых к нам попросту нельзя отправлять. Если речь о продавце-частнике, там зарегистрированном, то попытаться договориться с ним можно, но в большинстве случаев, имхо, это к успеху не приведет. Не говоря уж о том, что автоматизированные формы на сайте тупо не позволят даже вбить в них казахстанский адрес.

 

Ясно... спасибо за ликбез... будем думать что делать. Может пойду в ветку "Услуги" и там найду живых людей которым я отдам деньги и они всё сделают. Хотя с ебая сам всегда покупаю без проблем.


Сообщение отредактировал Коллекционер: 22.07.2013, 17:06:06

  • 0

#960
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Минимум +10% к цене.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.