Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернет [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4235

#22449618
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Прежде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ


Сообщение отредактировал Farmer: 21.09.2013, 17:08:56

  • 1

#22449634
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Списочек китайских интернет-барахолок.

 

Приятный обзор-список китайских барахолок

 

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

 

Как отучить PayPal конвертировать валюту покупки в тенге


Сообщение отредактировал Farmer: 04.08.2014, 15:47:01

  • 8

#3161
sandyb

sandyb
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Есть еще бандеролька 32$ за 1-й килограмм


бандеролька полный отстой, уже в который раз убеждаюсь что им только деньги взять, а дальше дрынь трава, совершенно наплевательское отношение к клиентуре. Мало того что пакуют как попало, игнорируя любые инструкции клиента, так еще совершенно не желают отвечать на какие-либо вопросы о сроках отправки посылки. Уже третий день как типа отправили посылку, а трек так и стот на pre-shipment (т.е никуда они ее не послали). Последний раз пользовался ими два года назад, так прислали длинные сапоги в короткой коробке (т.е. согнули голенища чуть-ли не пополам). Думал, может что за 2 года исправилось, так нет, толькое еще хуже стало, совершенно гнилая контора, где работают совки не сумевшие приспособиться к жестким реалиям клиенто-ориентированного рынка США.

Сообщение отредактировал sandyb: 23.03.2017, 11:58:16

  • 0

#3162
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

sandyb а кого бы вы порекомендовали?


  • 0

#3163
nicko

nicko

    в поисках смысла

  • В доску свой
  • 3 993 сообщений

бандеролька полный отстой, уже в который раз убеждаюсь что им только деньги взять, а дальше дрынь трава, совершенно наплевательское отношение к клиентуре. Мало того что пакуют как попало, игнорируя любые инструкции клиента, так еще совершенно не желают отвечать на какие-либо вопросы о сроках отправки посылки. Уже третий день как типа отправили посылку, а трек так и стот на pre-shipment (т.е никуда они ее не послали). Последний раз пользовался ими два года назад, так прислали длинные сапоги в короткой коробке (т.е. согнули голенища чуть-ли не пополам). Думал, может что за 2 года исправилось, так нет, толькое еще хуже стало, совершенно гнилая контора, где работают совки не сумевшие приспособиться к жестким реалиям клиенто-ориентированного рынка США.
интересен ваш опыт. но видимо раз на раз не приходится.

я покупал двое часов на американских магазинах. попросил совместить покупку, сделать фотографии, упоковать хорошо. пришло на 12 дней, доставили на дом. претензий не было.


  • 0

#3164
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Georgia Lesney вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3165
Раиль

Раиль
  • Читатель
  • 7 сообщений

Всем Добрый день!

Хочу купиь Солнечные батареи. Подскажите где можно посмотреть. 



#3166
Necro'n

Necro'n

    Never, never, nevermind...

  • В доску свой
  • 5 408 сообщений

Всем Добрый день! Хочу купиь Солнечные батареи. Подскажите где можно посмотреть. 

На Али и Ебэй - воз и маленькая тележка 


  • 0

#3167
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Добрый день!

Заказали из США два мобильных телефона (модели разные, но оч похожи). Таможенники вскрыли посылку, говорят, приезжайте докажите сколько стоят. Какай сейчас лимит провоза товаров для своих нужд?


  • 0

#3168
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
1000 евро, стоимость пересылки не учитывается.
  • 0

#3169
Морской бриз

Морской бриз
  • Постоялец
  • 382 сообщений

1000 евро, стоимость пересылки не учитывается.

т.е. это стоимость всей посылки не должна превышать 1000 евро? там еще были десткие игрушки, и одежда


Сообщение отредактировал Морской бриз: 30.03.2017, 11:09:05

  • 0

#3170
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Да, общая стоимость товаров в посылке не должна превышать указанный лимит.
  • 0

#3171
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

В Fasttech никто не закупается? Норм площадка?


  • 0

#3172
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Сори если не в тему, не нашел более подходящую. Какие банки кроме ккб работают с эплпэй?
  • 0

#3173
Amin_tds1980

Amin_tds1980
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста кто часто оплачивает интернет покупки( зарубежные) какая самая выгодная карточка по кэшбеку, у меня евразийского банка карточка но они кэшбек отменили а ввели бонусы, насчет бонусов не знаю что это пока ( выгодно, невыгодно)

Спасибо


  • 0

#3174
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста кто часто оплачивает интернет покупки( зарубежные) какая самая выгодная карточка по кэшбеку, у меня евразийского банка карточка но они кэшбек отменили а ввели бонусы, насчет бонусов не знаю что это пока ( выгодно, невыгодно)

Спасибо

Вам проще и выгодней , будет воспользоваться кэшбэк-сервисами .


  • 0

#3175
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

На paypal не могу зайти .

Есть мысли ?!

Прошу проверить у себя .

 

a54e7cc99e91adca698dd7def9a5b7a9.jpg


  • 0

#3176
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
Зашел без проблем.
  • 1

#3177
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

На paypal не могу зайти .

Есть мысли ?!

Прошу проверить у себя .

 

a54e7cc99e91adca698dd7def9a5b7a9.jpg

 

Проверьте, вам случаем не всадили левый прокси в конфиге браузера????  И на вирусы проверьтесь...

 

Вот это:  http://www...... - очень подозрительно, на пэйпале редирект на https


Сообщение отредактировал Farmer: 03.04.2017, 16:54:30

  • 1

#3178
Игорь Василевский

Игорь Василевский
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Доброго времени суток господа ! Кто нибудь заказывал комплектующие Пк у computeruniverse ! Хочу заказать от процессора до корпуса все железяки, в общей сумме выходит около 900 евро на сайте в итоге ! Какие приблизительные сроки доставки,риски и подводные камни ! ?? Спасибо !


  • 0

#3179
афро

афро
  • В доску свой
  • 1 837 сообщений

Доброго времени суток господа ! Кто нибудь заказывал комплектующие Пк у computeruniverse ! Хочу заказать от процессора до корпуса все железяки, в общей сумме выходит около 900 евро на сайте в итоге ! Какие приблизительные сроки доставки,риски и подводные камни ! ?? Спасибо !

Братишка заказал 3 дня назад, знаю что доставка 60 Евро, ждём с ...
  • 0

#3180
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

 

Доброго времени суток господа ! Кто нибудь заказывал комплектующие Пк у computeruniverse ! Хочу заказать от процессора до корпуса все железяки, в общей сумме выходит около 900 евро на сайте в итоге ! Какие приблизительные сроки доставки,риски и подводные камни ! ?? Спасибо !

Братишка заказал 3 дня назад, знаю что доставка 60 Евро, ждём с ...

 

периодически там заказываю, к нам прилетает емс


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.