Перейти к содержимому

Фотография

Как покупать в Интернет [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4235

#22449618
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема посвящена всем аспектам процесса совершения покупок в Интернете.
Прежде чем задавать вопрос, рекомендуется ознакомиться с FAQ


Сообщение отредактировал Farmer: 21.09.2013, 17:08:56

  • 1

#22449634
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Списочек китайских интернет-барахолок.

 

Приятный обзор-список китайских барахолок

 

Полезности:
Гид покупателя. Как купить электронику или одежду за границей и получить почтой

 

Как отучить PayPal конвертировать валюту покупки в тенге


Сообщение отредактировал Farmer: 04.08.2014, 15:47:01

  • 8

#261
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Всем спасибо за ответы! Аккаунт активировали, буду теперь аплоудить доки для верификации. А шипито выбрала потому, что знакомые пользовались, уже после регистрации упрочитала про маюс.. Ну да ладно.. Ели буду дорогие вещи заказывать то в маюсе зарегистрируюсь, а пока шипито поюзаю.
  • 0

#262
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений


а какой картой лучше ( дешевле) пользоваться для нет покупок у нас в КЗ? А то заказал виртуальную карту в казкоме, а она стоит 1580 тенге кажется.

Обычной визой электрон, стоит 800 тенге.
Или кредитными картами, там комиссии нет.

Что-то я не правильно изъяснился. Для покупок по всему миру в нете, а не только по КЗ?
  • 0

#263
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений



а какой картой лучше ( дешевле) пользоваться для нет покупок у нас в КЗ? А то заказал виртуальную карту в казкоме, а она стоит 1580 тенге кажется.

Обычной визой электрон, стоит 800 тенге.
Или кредитными картами, там комиссии нет.

Что-то я не правильно изъяснился. Для покупок по всему миру в нете, а не только по КЗ?

а какая разница?

#264
Bainur

Bainur
  • Постоялец
  • 315 сообщений




а какой картой лучше ( дешевле) пользоваться для нет покупок у нас в КЗ? А то заказал виртуальную карту в казкоме, а она стоит 1580 тенге кажется.

Обычной визой электрон, стоит 800 тенге.
Или кредитными картами, там комиссии нет.

Что-то я не правильно изъяснился. Для покупок по всему миру в нете, а не только по КЗ?

а какая разница?

так у всех обычные кредитки или виртуалки?
  • 0

#265
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

так у всех обычные кредитки или виртуалки?

да разницы нету.
но иногда магазины США не принимают кредитки выпущенные за пределами Америки.

#266
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

но иногда магазины США не принимают кредитки выпущенные за пределами Америки.

вот тут у меня много раз возникал вопрос, сейчас вот думаю завести виртуалку штатовскую, как раз и маюс после очередной покупки через их персонал шопера прислал такое вот сообщение:

Hi,

Thank you for using MyUS.com, and for taking advantage of our Personal Shopper service.

A Special Invitation
We understand that you want to place your orders with American merchants as quickly and easily as possible, so we would like to invite you to enjoy a new service that may simplify your U.S. buying experience: a U.S.-based MasterCard.

Thanks to our partnership with US Unlocked, this new card will allow you to buy directly from American merchants that require a U.S.-based credit card and billing address. Even better, the card is issued by a U.S. bank and uses your MyUS suite as the billing address. Here are some of the other benefits of getting your own US Unlocked card:
  • Issued by a U.S. Bank: No more international card declines
  • Virtual Card: Designed specifically for shopping on the Internet; there is no physical card to mail, so you can be using it in just a few days
  • Pre-Paid: Load up to $2,500 on the card and never worry about credit limits or over-the-limit fees
и ссылочку приложили http://www.usunlocked.com/myus.php

теперь вопрос кто юзает виртуалки подобного рода? отпишитесь тут стоит оно того
  • 0

#267
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

в шипитах ниразу ничего не верифицировал, аккаунту 1.5 или 2 года. отправляют без накладок, доходит целёхонько. только стоимость доставки не очень радует в последнее время.. .

Ну не знаю. Мне нужно было срочно доставить киндлы, выбрал федекс - из-за скорости доставки и стоимостью не сильно отличимой от airmail. Вышло в $62. Разве дорого?
  • 0

#268
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Bainur вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#269
Embrace

Embrace
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

в шипитах ниразу ничего не верифицировал, аккаунту 1.5 или 2 года. отправляют без накладок, доходит целёхонько. только стоимость доставки не очень радует в последнее время.. .

Ну не знаю. Мне нужно было срочно доставить киндлы, выбрал федекс - из-за скорости доставки и стоимостью не сильно отличимой от airmail. Вышло в $62. Разве дорого?

Эта... пара киндлов весит грамм 700 максимум... я же говорю о большой консолидированной посылке 4кг и выше... там стоимость начинается от 100+ за usps express.
Всегда набиваю посыль до талого, отправляю реже, зато заметно дешевле выходит в конечном итоге.
  • 0

#270
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

теперь вопрос кто юзает виртуалки подобного рода? отпишитесь тут стоит оно того

Не пользовался. Сейчас всё больше магазов начинает принимать PayPal, так что думаю не стоит.
Вот тока Macy's супруга любит, а те ни наши карты, ни PayPal не берут сцуки :dandy:
  • 0

#271
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
DHL в этот раз побили все рекорды. Посылка вышла из Тампы 13-го, а сегодня я ее уже получил. До этого рекордом было 5 дней.
  • 0

#272
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Эта... пара киндлов весит грамм 700 максимум... я же говорю о большой консолидированной посылке 4кг и выше... там стоимость начинается от 100+ за usps express.
Всегда набиваю посыль до талого, отправляю реже, зато заметно дешевле выходит в конечном итоге.

ну да, когда есть возможность, лучше набивать.
А в моем случае вышло примерно $20 за каждый киндл лично в руки ).
  • 0

#273
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста, на миусе зарегстрировалась, заплатила 10 баксов , теперь хотела с 6pm купить обувку, а где какой адрес там ставить не могу разобраться, подскажите плииз.. Миус дал FL Sarasota. Это Флорида? Спасибо.
  • 0

#274
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, на миусе зарегстрировалась, заплатила 10 баксов , теперь хотела с 6pm купить обувку, а где какой адрес там ставить не могу разобраться, подскажите плииз.. Миус дал FL Sarasota. Это Флорида? Спасибо.

да FL это Флорида
FL это сокращение от Florida

#275
tytya

tytya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


ДД! Подскажите пожалуйста, на миусе зарегстрировалась, заплатила 10 баксов , теперь хотела с 6pm купить обувку, а где какой адрес там ставить не могу разобраться, подскажите плииз.. Миус дал FL Sarasota. Это Флорида? Спасибо.

да FL это Флорида
FL это сокращение от Florida

А подскажите в графе "адрес выставления счета" там написано почтовый адрес, PO Box, название компании там указывать адрес который мне Миус дал?
  • 0

#276
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Где можно геокс посмотреть? Хочу куртку купить а в каком магазине выбор есть не знаю... подскажите люди плиз:-)
  • 0

#277
Love GaGa

Love GaGa
  • Постоялец
  • 349 сообщений
ДД! Кто покупал с http://www.lookfantastic.com/home.dept
Доставляет ли к нам?
  • 0

#278
Sewman

Sewman
  • Гость
  • 9 сообщений
интересную тему затронули
  • 0

#279
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Sewman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#280
VareneG

VareneG
  • Гость
  • 30 сообщений

ДД! Кто покупал с http://www.lookfantastic.com/home.dept
Доставляет ли к нам?

они не доставляют, но доставляет feelunique.com. У них тоже бесплатная доставка и примерной одинаковый ассортимент.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.