Перейти к содержимому

Фотография

А ты, что читаешь сейчас? [часть 2]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3547

Arla

Arla
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Читаю Мориса Дрюона "Сильные мира сего", первую книгу трилогии "Конец людей". Это мое первое знакомство с Дрюоном  :faceoff: . Немного сложно в начале отслеживать судьбы разных семей, аристократичных и не очень, но постепенно втянулась и читаю с удовольствием.

• 0

_Rat_

_Rat_
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Я тоже прочитала Дрюона, Проклятые короли.
В домашней библиотеке увидела, прочитала. Больше не стану, но прочитала всю серию.

Сейчас остались последние страницы Исчезнуть не простившись Линвуд Баркли, увидела здесь рекомендации
Я столько пересмотрела триллеров, что сюжет книги меня не удивил, хотя начало, конечно, было впечатляющим. В качестве убийства времени сгодится.
  • 1

Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

Рыжее чудо

• Модератор
  • 88 275 сообщений

У меня египетская тема поперла.)

Сначала за 2 дня прочитала книгу Уильяма Дитриха - Розеттский ключ, потом третью книгу из этой серии про приключения Итана Гейджа - Зеркало Тьмы.

Сегодня начала читать новую книгу Джеймса Роллинса Седьмая казнь. И там тоже Египет.)

• 0

vers

vers

d'Artagnan

• В доску свой
  • 14 081 сообщений

У меня египетская тема поперла.)

...

надо же быть ближе к родине!!!

:)

там уже месяц+ родина слонов от дивова

в бумаге

• 0

Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Прочла уже 1/3 "Жили-были старик со старухой". Книга о жизни семьи староверов - бабки и деда, начиная от самой их свадьбы. Очень нравится язык повествования, такой он "вкусный", необычный) Пока нравится, хоть и знаю конец ("спасибо" девушке одной в отзывах к этой книге она умудрилась рассказать весь сюжет :faceoff:  :D ) Люблю читать о войне, а тут как раз период этот описывается. Хорошая книга.

Дочитала продолжение этой книги - "Против часовой стрелки". Пишу, а у самой мурашки по коже... Какая шикарная книга! В ней рассказывается о жизни Ирины - старшей дочери тех самых старика и старухи, попутно задевая всех остальных членов семьи, тех, о ком уже прочли в первой части и о новых, кто родился, в свою очередь, у них. Какие разные дети у одних и тех же родителей, какие разные у них судьбы!.. Прочла, начала уже другую книгу, а сама все думаю об Ирине и том, как важно оставаться человеком именно для себя. 10/10

• 1

Ути_Пути

Ути_Пути

.....

• В доску свой
  • 2 084 сообщений

подсела на Ефремова)

"Туманность Андромеды" заканчиваю, продолжу "час быка"...

сегодня вот глаз зацепила одна книга Димы Глуховского  "Метро 2033" параллельно займусь.

• 0

Rossa.Rossa

Rossa.Rossa
  • Гость
  • 20 сообщений

Прочитала трехтомник, хотя правильнее цикл "Взгляд из вечности" состоящий из 3-х книг, автор Александра Маринина.

Случайно скачала, думала как обычно у Марининой детектив и честно говоря когда поняла что это вовсе не детектив, даже расстроилась. Но потом втянулась и как оказалось, книга очень интересная. В цикле, как я уже писала, 3 книги, причем все полноценные и довольно объемные. Читала примерно месяц (читаю довольно быстро) и по мере продвижения терзала мысль что скоро она закончится...

Книга заставляет задуматься, я как то даже по другому посмотрела на себя и на окружающих меня людей. 

Ну в общем не буду тут разглагольствовать. Рекомендую всем к прочтению. 

• 0

Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Добрый день! Давно не заходила сюда, быстро пишу краткий отчет о тех книгах которые я рекомендую:1. Амели Нотомб "Токийская невеста" Очень интересно про японцев.  2. Борис Акунин "Вдовий плат",  обожаю стиль Акунина, хотя сама не русская, но наслаждалась книгой, скажем так "языком" 3. Бен Элтон "Два брата", 1935-1940 гг, Германия, семья евреев. Местами сжималось сердце от страха и боли. 4. Дженнифер Уорф "Вызовите акушерку" биографическая книга английской медсестры акушерки, думаю книга для мамочек будет интересна. 

p.s. Было прочитано еще много книг, но эти книги на один раз, так что даже писать не буду о них. Всем удачного дня! 

Сообщение отредактировал Медовая: Вчера, 10:45

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.