Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#1021
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

 

есть куча файлов (10 000, например), но из них нужны, скажем, только 2156, имена файлов известны и прилагается список файлов. Нужен софт, который по этому списку автоматически выполнит действие, дабы не сходить с ума и тыкать каждый файл отдельно

А расширения файлов у всех тоже одинаковые?

нет, а что хотели предложить?


Сообщение отредактировал punter: 16.01.2014, 22:23:07

  • 0

#1022
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

никто не подскажет файловый менеджер, умеющий следующее: есть допустим длиннющий список файлов, которые необходимо переместить/удалить, этот список импортируется этим файловым менеджером и сам автоматом все делает

Если разбираетесь со скриптами воспользуйтесь Autoit или TotalCommander (у него тож есть возможность писать свои скрипты)

ссылка для примера.


Сообщение отредактировал Demka_DV: 17.01.2014, 13:43:13

  • 0

#1023
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

 

никто не подскажет файловый менеджер, умеющий следующее: есть допустим длиннющий список файлов, которые необходимо переместить/удалить, этот список импортируется этим файловым менеджером и сам автоматом все делает

Если разбираетесь со скриптами воспользуйтесь Autoit или TotalCommander (у него тож есть возможность писать свои скрипты)

ссылка для примера.

 

не разбираюсь, придется искать, должна быть такая прога, 

... разве что окольными путями, есть программа суперская - Advanced Renamer, мои файлы имеют общую характеристику, сортанув их по этому параметру можно временно переименовать их таким образом, чтобы можно было в папке сортировать и так далее... 


Сообщение отредактировал punter: 17.01.2014, 14:24:32

  • 0

#1024
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

ДВ! При загрузке Java 7-51 выходит сообщение:

 

Error

unable to download

 

и никак не могу загрузить. Зря удалила 45-ую. Как быть?


  • 0

#1025
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

давеча сравнивал качалки IDM (internet download manager) против jdownloader. удивительно, но IDM как будто выжимает все имеющиеся ресурсы по скорости id net (6,2 мбайт в сек), в то время как средняя скорость по jdownloader 800 кбайт в сек. Пользовался кто-нибудь последним? вопрос в том, как улучшить скорость у jdownloader, в настройках никак не найду. jdownloader очень удобен если скачивание ставит captcha.


  • 0

#1026
Urfin

Urfin
  • Гость
  • 33 сообщений

 

 

никто не подскажет файловый менеджер, умеющий следующее: есть допустим длиннющий список файлов, которые необходимо переместить/удалить, этот список импортируется этим файловым менеджером и сам автоматом все делает

Не совсем понятен вопрос, Вам просто надо скопировать кучу файлов? Что значит "сам автоматом все делает"?

 

есть куча файлов (10 000, например), но из них нужны, скажем, только 2156, имена файлов известны и прилагается список файлов. Нужен софт, который по этому списку автоматически выполнит действие, дабы не сходить с ума и тыкать каждый файл отдельно

 

Могу написать. Под какую систему?


  • 0

#1027
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Могу написать. Под какую систему?

win7x64, спасибо конечно, а забесплатно?


  • 0

#1028
Urfin

Urfin
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Могу написать. Под какую систему?

win7x64, спасибо конечно, а забесплатно?

 

:)  Посмотри на Python парсинг каталогов с регулярными выражениями + модуль os ... может и есть где то решение


  • 0

#1029
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

... муторно... спасибо будет дальше искать


  • 0

#1030
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, с открытием файла... Проблема такая: есть документ, формат - обыкновенный .docx. Отчёт. Объём около 6 МБ. И этот документ не открывается. Смотрю в свойствах - разрешения обычные, никаких паролей, блокировок и прочего. Отчёт просто не открывается. Пробовал разблокировать Unlocker-ом - пишет, что не найден блокирующий дескриптор...


  • 0

#1031
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

В логи ничего не пишет? А если открыть с восстановлением?


  • 0

#1032
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

документ не открывается
Что показывает WinRAR или ТоталКоммандер с анпакером?
  • 0

#1033
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Не пишет. Пытался. Впрочем, скорее всего, проблема была ещё на стадии сохранения. Это меня сотрудница попросила помочь с открытием. Главное, информация об объёме, составе есть, а файл не открывается. В конце концов компу, похоже, надоело бодаться со мной, и он выдал мне, что документ не может быть открыт, так как повреждён.


  • 0

#1034
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

документ не открывается
Что показывает WinRAR или ТоталКоммандер с анпакером?

 

Тотала нет, но "разрешение" ситуации описал выше. Они работали на другом компьютере, что-то как-то скопировали, на том компе не сохранили, в результате документа ни там, ни там нет. Не знаю, как можно так работать... Там же страниц 20 было...


  • 0

#1035
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

документа ни там, ни там нет
Попробуйте какой-нибудь софт для восстановления файлов, типа DataNumen Word Repair или аналогичный. Кстати, DataNumen Word Repair совсем недавно раздавали бесплатно. Если не получится, тогда даже не знаю. Можно попытаться что-то сделать с xml, но никогда такого не проделывал.
 
  • 0

#1036
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

 

документа ни там, ни там нет
Попробуйте какой-нибудь софт для восстановления файлов, типа DataNumen Word Repair или аналогичный. Кстати, DataNumen Word Repair совсем недавно раздавали бесплатно. Если не получится, тогда даже не знаю. Можно попытаться что-то сделать с xml, но никогда такого не проделывал.
 

 

Я уже с этими бедолагами Рекувой поделился... Тоже неплохая штука. Пусть попробуют восстановить свои руины...


  • 0

#1037
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Пусть попробуют восстановить свои руины
Я неточно выразился - не восстановление, а ремонт самого файла. Восстановление, спустя некоторое время, редко дает положительный результат.
  • 0

#1038
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Да... Эта программа стала платной. Для скачивания доступна демо-версия, а сама она ок. $90 стоит. Попробую поискать бесплатные аналоги. Может, есть что-нибудь.

А так - остаётся надеяться, что файл всё же окажется доступен.


  • 0

#1039
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

если не жалко, киньте файл на форум...думаю сообща справимся


  • 0

#1040
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Мне не жалко - http://rghost.ru/51890430

Для бдительных: эта версия не является варезом, поскольку не ломаная, не требует регистрации и раздавалась бесплатно самим производителем.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 24

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 24, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.