Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#981
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

доброй ночи

помогите пжл.. 

установила скайп.. при установке нажимала далее, далее, далее итп..

и в итоге у меня скайп установился по умолчанию наверное.. так сказать.. при включении компа включается и скайп.. 

меня это не устраивает..

удалила, снова загрузила.. но при новой загрузке он видимо уже запомнил логин и пароль что снова включился.. 

уже несколько раз удаляла и загружала заново.. после загрузки / удаления комп перегружала.. ничего.. все так же..

как исправить эту ситуацию?? чтобы я могла его включить тогда, когда он мне необходим.. ? 

если можно как то проще объясните пжл))


  • 0

#982
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
чтобы я могла его включить тогда, когда он мне необходим.. ?

в скайпе...

Инструменты->Настройки->убрать галку с "Запускать Skype при запуске с Windows"


Сообщение отредактировал Biterek: 22.12.2013, 01:47:51

  • 0

#983
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Такая проблема - с недавних пор комп стал очень долго выключаться, приходится выключать вручную, зажимая кнопку на 10 секунд. А теперь еще и очень долго включается. Работать стал очень медленно. И не запускается KIS 2013.

 

Подумываю о переустановке винды с 7 на 8.1, в связи с чем вопросы - нету ли у игр проблем совместимости с 8-кой? Смогу ли я ключ от KIS 2013 ввести в 2014?


  • 0

#984
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Такая проблема - с недавних пор комп стал очень долго выключаться, приходится выключать вручную, зажимая кнопку на 10 секунд. А теперь еще и очень долго включается. Работать стал очень медленно. И не запускается KIS 2013.

 

Подумываю о переустановке винды с 7 на 8.1, в связи с чем вопросы - нету ли у игр проблем совместимости с 8-кой? Смогу ли я ключ от KIS 2013 ввести в 2014?

Попробуйте удалить антивирус. Как комп будет вести себя без него?

На счет ключа, если я  не ошибаюсь, то ключ действует 1 год, а какая версия не важно, главное что бы это был именно KIS, а не просто антивирус. Хотя, возможно, под лицензию KIS и можно и его установить. Я ставил как-то версию 2012, а ключ был приобретен с версией 2011, ключ был принят.


  • 0

#985
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Инструменты->Настройки->убрать галку с "Запускать Skype при запуске с Windows"

 

да я так и делала..

при нажатии на значок скайпа, он включается автоматический не запрашивая логин и пароль..

 

и еще такой вопрос..

комп в последнее время сильно зависает..

подскажите из этих прог какую можно удалить чтобы немного разгрузить его..

спасибо..

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png
  • Безымянный2.png

  • 0

#986
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Переместите с диска С (из папки мои документы, и с рабочего стола) на диск D файлы (фотки, музыку, видео), красный цвет уже сигнал о нехватке места, судя по установленным программам у Вас они вместе с ОС не могут занимать столько места. Если есть необходимость видеть доступ к папкам или файлам, то после перемещения создайте ярлыки на рабочем столе.


  • 0

#987
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

при нажатии на значок скайпа, он включается автоматический не запрашивая логин и пароль..

Если хотите чтоб каждый раз запрашивал пароль, просто один раз выйдете с Скайпа Skype->Выход(а не закрыть), при вводе пароля уберите снизу галку "Автом. авторизация при запуске Skype "

подскажите из этих прог какую можно удалить чтобы немного разгрузить его..

Вроде ваши программы так много не занимают, вон выше посоветовали перекиньте личные данные на D


  • 0

#988
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

1. Покажите скрины диспетчера задач, вкладки "процессы" и "Автозагрузка";

2. Произведите обслуживание обоих разделов жёсткого диска (дефрагментацию);

3. Просмотрите журналы системы и приложений на предмет ошибок.


  • 0

#989
Vozhd

Vozhd
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Инструменты->Настройки->убрать галку с "Запускать Skype при запуске с Windows"

 

да я так и делала..

при нажатии на значок скайпа, он включается автоматический не запрашивая логин и пароль..

 

и еще такой вопрос..

комп в последнее время сильно зависает..

подскажите из этих прог какую можно удалить чтобы немного разгрузить его..

спасибо..

 

установите программу teamviewer. поможем оптимизировать компьютер))


  • 0

#990
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

может кто порекомендовать роутер для id-net (при хорошем соотношении цена - качество), мне кажется мой tenda скорость режет, т.к. на входе от щита-раздатки ктк тест показывает  70-80 мб/с, от роутера к стационарным точкам доходит 20-40 мб/с, Wi Fi 15 мб/с и сигнал слабый


  • 0

#991
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

может кто порекомендовать роутер для id-net (при хорошем соотношении цена - качество), мне кажется мой tenda скорость режет, т.к. на входе от щита-раздатки ктк тест показывает  70-80 мб/с, от роутера к стационарным точкам доходит 20-40 мб/с, Wi Fi 15 мб/с и сигнал слабый

Возьмите любой другой (не tenda). TP-Link роутеры сейчас хорошие по приемлемой цене. А про tenda что-то не слышно хороших отзывов.


  • 0

#992
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

может кто порекомендовать роутер для id-net (при хорошем соотношении цена - качество), мне кажется мой tenda скорость режет, т.к. на входе от щита-раздатки ктк тест показывает  70-80 мб/с, от роутера к стационарным точкам доходит 20-40 мб/с, Wi Fi 15 мб/с и сигнал слабый

Возьмите зюксель.  


  • 0

#993
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

зюксель

"Зайсел" они себя произносят.

Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 26.12.2013, 02:17:50

  • 0

#994
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

спасибо!


  • 0

#995
ОйБай

ОйБай
  • Постоялец
  • 412 сообщений

 

зюксель

"Зайсел" они себя произносят.

 

Правильно будет зайксель, а зюксель я слышал от компьютерщиков, так оно запомнилось)   


  • 0

#996
Astra

Astra
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Зайсел, зайксель, зюксель - во, напридумывали! :-) Отродясь оно было Зухелем, таким и останется.

 

слышал от компьютерщиков

Это были неправильные компьютерщики. Или ваще не компьютерщики.

P.S. А роутер советую TP-Link TL-WR1043ND, у нас с другом одинаковые, трудятся не первый год, никаких претензий, прошивки достаточно часто обновляются.


Сообщение отредактировал Astra: 27.12.2013, 12:22:19

  • -2

#997
Raymond

Raymond
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Друзья, проблема при использовании этого форума (Все вместе), не работают клавиши "отправить" (сообщение), "изменить" и некоторые другие. Браузеры Opera и IE, самые последние версии. Если включить опцию "отображать ошибки в работе Java" - выходит целый список.

Теперь самое интересное. Вообще удалил Java с компьютера, но браузеры работают по старому, с теми же ошибками. Функции Java перестают работать если отключить Java в самом браузере (хотя на компе его вроде как и нет уже). Снова установил, ничего не меняется.

Написал в службу поддержки форума, они протестировали, у них ошибки воспроизвести не получилось. Посоветовали очистить кэш, ничего не изменилось. Ранее натыкался на форуме, мимолетом юзеры упоминали точно такую же проблему. Буду бладодарен за совет.

Сообщение отредактировал Raymond: 29.12.2013, 19:20:34

  • 0

#998
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
дв, подскажите почему нет верхнего меню в фотошоп cs6
на фото сверху мой фотошоп и ниже для примера как он должен выглядеть (подчеркнут)
спасибо!

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#999
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

вопрос снят :) разобралась


  • 0

#1000
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

вопрос снят :) разобралась

ну обычно хорошим тоном считается написать как проблема решилась, чтобы другие  не мучались


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.