Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#961
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

возвращаясь к вопросу, amazon кажется дает доступ к базе, если есть учетная запись. Так вот, сам амазон подсказывает набрать следующий код: 

http://webservices.amazon.com/onca/xml?
Service=AWSECommerceService
&Operation=ItemLookup
&ResponseGroup=Large
&SearchIndex=All
&IdType=ISBN
&ItemId=076243631X
&AWSAccessKeyId=[Your_AWSAccessKeyID]
&AssociateTag=[Your_AssociateTag]
&Timestamp=[YYYY-MM-DDThh:mm:ssZ]
&Signature=[Request_Signature]

в кодинге не шарю абсолютно, однако видно, что данный запрос возвращает инфу только на одну книгу, как ее модифицировать, скажем на тысячу книг? и другой важный вопрос, куда это добро "вбивать"  :D ? то есть как пользоваться этим запросом?

 

Это обычный GET запрос (скопируйте его в адресную строку браузера), возвращает xml-код с информацией о книге (idType=ISBN). Ну и само-собой нужны последние 4 параметра.


  • 0

#962
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

Это обычный GET запрос (скопируйте его в адресную строку браузера), возвращает xml-код с информацией о книге (idType=ISBN). Ну и само-собой нужны последние 4 параметра.

спасибо! известны первые три параметра, а вот с signature походу полный гемор, генерировать его - многоходовая комбинация. Походу овчинка выделки не стоит.
  • 0

#963
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений
Допустим есть у меня масса сохраненных страниц, на которых есть определенная инфа среди множества другой инфы - как одним махом вытащить эту определенную инфу? Может быть есть заточенный под это дело софт?

Сообщение отредактировал punter: 10.12.2013, 12:09:14

  • 0

#964
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

объясните,пожалуйста доступно для дебилов, почему не отображается в "мой компьютер" дисковод? Вроде все работало, даже драйверы устанавливали, а теперь его просто нет в списке носителей. Сам дисковод работает, открывается-закрывается

Windows пишет о состоянии устройства так "Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)"

Гугл советует обновить драйвер устройства, но Windows пишет, что наиболее подходящее программное обеспечение для данного устройства уже установлено

 

 

а вообще, мне нужно было создать виртуальный диск с помощью алкоголя, что тоже не получается, внизу в окне не появляется новое устройство, тогда я обнаружила,что и физический дисковод не отображается


Сообщение отредактировал Mutiny: 10.12.2013, 12:57:54

  • 0

#965
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Допустим есть у меня масса сохраненных страниц, на которых есть определенная инфа среди множества другой инфы - как одним махом вытащить эту определенную инфу? Может быть есть заточенный под это дело софт?

Есть.

Windows Search, Google Desktop.


  • 0

#966
punter

punter
  • Свой человек
  • 886 сообщений

 

Допустим есть у меня масса сохраненных страниц, на которых есть определенная инфа среди множества другой инфы - как одним махом вытащить эту определенную инфу? Может быть есть заточенный под это дело софт?

Есть.

Windows Search, Google Desktop.

 

 

хм, не совсем правильно сформулировал идею, видимо. Разыскиваемая инфа в сохраненной странице - это название темы (+ параметры этой темы: год, автор и пр.), которая не уникальна, мне нужно каким-нибудь образом рипануть эти названия с параметрами с 10000 сохраненных веб-страниц и в виде таблицы для себя представить.


  • 0

#967
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

объясните,пожалуйста доступно для дебилов, почему не отображается в "мой компьютер" дисковод? Вроде все работало, даже драйверы устанавливали, а теперь его просто нет в списке носителей. Сам дисковод работает, открывается-закрывается

Windows пишет о состоянии устройства так "Windows не удалось запустить это устройство, поскольку информация о его конфигурации в реестре неполна или повреждена. (Код 19)"

Гугл советует обновить драйвер устройства, но Windows пишет, что наиболее подходящее программное обеспечение для данного устройства уже установлено

 

 

а вообще, мне нужно было создать виртуальный диск с помощью алкоголя, что тоже не получается, внизу в окне не появляется новое устройство, тогда я обнаружила,что и физический дисковод не отображается

 

Попробуйте удалить это устройство из диспетчера устройств и по-новой провести обнаружение устройств.


  • 0

#968
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

объясните,пожалуйста доступно для дебилов, почему не отображается в "мой компьютер" дисковод? Вроде все работало, даже драйверы устанавливали, а теперь его просто нет в

...

 

Попробуйте удалить это устройство из диспетчера устройств и по-новой провести обнаружение устройств.

 

Нет, не удаляйте, физический дисковод. Нужно удалить драйвер виртуального дисковода

Вот тут: http://www.duplexsec...om/en/downloads, скачайте нужную утилиту, запустите и выберите "Uninstall".

Вот тут: http://mountiso.ru/forum/6-11-1, в 4 пункте описывается как удалить вручную, если не получится с помощью утилиты.

После удаления утилитой перезагрузите компьютер, если физический привод заработал, то установить SPTD драйвер с помощью той же утилиты. А потом уже ставьте алкоголь.

На всякий случай напишите здесь какая у вас операционная система и какой антивирус?


  • 0

#969
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

 

Допустим есть у меня масса сохраненных страниц, на которых есть определенная инфа среди множества другой инфы - как одним махом вытащить эту определенную инфу? Может быть есть заточенный под это дело софт?

Есть.

Windows Search, Google Desktop.

 

 

хм, не совсем правильно сформулировал идею, видимо. Разыскиваемая инфа в сохраненной странице - это название темы (+ параметры этой темы: год, автор и пр.), которая не уникальна, мне нужно каким-нибудь образом рипануть эти названия с параметрами с 10000 сохраненных веб-страниц и в виде таблицы для себя представить.

 

Тогда давайте уточним.

У вас лежат просто сохраненные страницы, скачанные из интернета

Страницы одного вида ( то есть скачаны с одного ресурса) - имеют одну структуру?

Ваша информация лежит внутри страниц?

Если это так, то вам нужно пропарсить страницы, готового решения не знаю. Программеры могут написать быстрый скрипт для парсинга таких страничек, ведь каждая инфа наверняка лежит в определенном месте и обрамлена определенными тэгами.

 

Гуглить по ключевым словам: "как пропарсить html"


  • 0

#970
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

 

объясните,пожалуйста доступно для дебилов, почему не отображается в "мой компьютер" дисковод? Вроде все работало, даже драйверы устанавливали, а теперь его просто нет в

...

 

Попробуйте удалить это устройство из диспетчера устройств и по-новой провести обнаружение устройств.

 

Нет, не удаляйте, физический дисковод. Нужно удалить драйвер виртуального дисковода

Вот тут: http://www.duplexsec...om/en/downloads, скачайте нужную утилиту, запустите и выберите "Uninstall".

Вот тут: http://mountiso.ru/forum/6-11-1, в 4 пункте описывается как удалить вручную, если не получится с помощью утилиты.

После удаления утилитой перезагрузите компьютер, если физический привод заработал, то установить SPTD драйвер с помощью той же утилиты. А потом уже ставьте алкоголь.

На всякий случай напишите здесь какая у вас операционная система и какой антивирус?

 

Ну и маленькое замечание: алкоголь наверняка у вас взломанный. Не проще ли поставить MDaemon Tools Free?


  • 0

#971
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

На всякий случай напишите здесь какая у вас операционная система и какой антивирус?
Система 32-битная Windows 7, антивирус Доктор Веб

 

Ну и маленькое замечание: алкоголь наверняка у вас взломанный. Не проще ли поставить MDaemon Tools Free?
 а он такую же функцию выполняет, как и алкоголь?
  • 0

#972
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

А какая функция вам нужна? Для эмуляции дисков - то поддерживает кучу форматов образов дисков.

Так же умеет делать образы.

Но конечно некоторые защиты не обходит, как это умеет делать алкоголь.

 

 

Ну и маленькое замечание: алкоголь наверняка у вас взломанный. Не проще ли поставить MDaemon Tools Free?

 а он такую же функцию выполняет, как и алкоголь?


  • 0

#973
Mutiny

Mutiny
  • Свой человек
  • 648 сообщений

А какая функция вам нужна? Для эмуляции дисков - то поддерживает кучу форматов образов дисков. Так же умеет делать образы. Но конечно некоторые защиты не обходит, как это умеет делать алкоголь.
гуд, тогда установлю эту программу. Спасибо за советы!

 

А еще вопрос: вместе с компьютером купила лицензионную Windows7, месяца полтора назад слетела система на ноутбуке и я поставила туда систему с этого диска. Позже выяснилось, что ключ всего для одного компьютера и ноутбук теперь запускается каждый раз с окошком оповещения об активации, которое закрывается и,в принципе, мне не мешает. Так и будет работать система или в какой-то момент он просто не включится? Можно где-нибудь ключ найти? К гуглу обращалась, скачала прогу, которая обещала сделать ключ, антивирус показал,что это троянская программа,которая ворует пароли от денежных карточек, теперь боюсь что-либо делать.


  • 0

#974
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

А какая функция вам нужна? Для эмуляции дисков - то поддерживает кучу форматов образов дисков. Так же умеет делать образы. Но конечно некоторые защиты не обходит, как это умеет делать алкоголь.
гуд, тогда установлю эту программу. Спасибо за советы!

 

А еще вопрос: вместе с компьютером купила лицензионную Windows7, месяца полтора назад слетела система на ноутбуке и я поставила туда систему с этого диска. Позже выяснилось, что ключ всего для одного компьютера и ноутбук теперь запускается каждый раз с окошком оповещения об активации, которое закрывается и,в принципе, мне не мешает. Так и будет работать система или в какой-то момент он просто не включится? Можно где-нибудь ключ найти? К гуглу обращалась, скачала прогу, которая обещала сделать ключ, антивирус показал,что это троянская программа,которая ворует пароли от денежных карточек, теперь боюсь что-либо делать.

 

На этом форуме не обсуждается взлом программ.


  • 0

#975
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

Ну и маленькое замечание: алкоголь наверняка у вас взломанный. Не проще ли поставить MDaemon Tools Free?

http://www.softporta...ee-edition.html

Так что, совсем не обязательно.


  • 0

#976
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Более того, есть даже alcohol120% Free Edition. Отличается от полной версии количеством поддерживаемых одновременных записей - только один привод. Ну и, естественно, не поддерживает обход всяческих систем защиты.


  • 0

#977
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

 

Ну и маленькое замечание: алкоголь наверняка у вас взломанный. Не проще ли поставить MDaemon Tools Free?

http://www.softporta...ee-edition.html

Так что, совсем не обязательно.

 

Но это же не 120% :)

 

Ну я не пробовал, всегда юзаю Daemon Tools. Как говорится, на вкус и цвет.


  • 0

#978
@zi

@zi
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Здравствуйте Все!

Вот такая проблемка. Google Chrome открывается и сразу же закрывается.

Не могу решить проблему.

В нете толком что то не написано, что делать.

но Пк установлен Tumar версия 248.


Сообщение отредактировал @zi: 19.12.2013, 14:22:50

  • 0

#979
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Здравствуйте Все!

Вот такая проблемка. Google Chrome открывается и сразу же закрывается.

Не могу решить проблему.

В нете толком что то не написано, что делать.

но Пк установлен Tumar версия 248.

Переустановку пробовали?


  • 0

#980
vladimir55

vladimir55
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

Здравствуйте Все!

Вот такая проблемка. Google Chrome открывается и сразу же закрывается.

Не могу решить проблему.

В нете толком что то не написано, что делать.

но Пк установлен Tumar версия 248.

Переустановку пробовали?

 

Да, на 7-ке иногда Chrome так глючит. В чем проблема тоже пока не знаю. Переустановка проблемы не решает. Как вариант могу посоветовать установить браузер от Яндекса. В принципе, тот же хром, но работает


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.