Перейти к содержимому

Фотография

Юзеры задают вопросыПрофи отвечают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1705

#22397367
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#921
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

DV Tech Spark

Видео: AVI, MPEG, WMV, VOB

 

Дома компьютер есть с мультиками? Хотя... стоит ли ребенку в 2,5 года смотреть в такой маленький экран?


  • 0

#922
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

профессиональному переводчику

Ну вот я, например, тоже будучи проф. переводчиком, все вопросы задаю первым делом дяде Гуглу, который, как правило, выдает мне нужные результаты намного быстрее и безболезненнее терок на местном форуме. 

 

К примеру, первый же результат поиска, имеющий тему What replaces office picture manager in office 2013?, причем на родном сайте, наводит на мысль о том, что в MS Office 2013 нет приложения, о котором идет речь.

 

В течение 5 минут могли бы быть получены ответы на дальнейшие вопросы, и никто бы тут в результате не ругался на пяти страницах.

 

***

 

Кортинко - ... ну просто мое любимое кортинко. Может, хоть кого-нить заставит использовать поиск, прежде чем...

 

I_will_use_google_bart.jpg


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 13.11.2013, 22:32:50

  • 0

#923
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

все вопросы задаю первым делом дяде Гуглу

Сорри за оффтоп... но я против дяди гугла... хотя... порой хочется послать... в гугл.

Почему против? Потому что гуглом пользоваться умею. Но порой хочется услышать отзывы из первых рук... информацию из личного опыта, а тебя все в гугл... отправляют. 


  • 1

#924
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

все вопросы задаю первым делом дяде Гуглу

Тогда уж лучше так: http://lmgtfy.com/?q...ft office 2013 


  • 0

#925
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

 

все вопросы задаю первым делом дяде Гуглу

Тогда уж лучше так: http://lmgtfy.com/?q...ft office 2013 

 

Вешала такое в подписи в свое время. Не помогло, увы.


  • 0

#926
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Лично я гуглю до упора. Как правило, всегда находятся либо конкретные ответы, либо можно сделать вывод, почитав соответствующие ветки.   Вот, например, конкретно сейчас у меня имеется животрепещущий вопрос, но я его не задаю, потому что из опыта сложилось мнение, что ответ я знаю или должна знать. Зачем доставать людей, уже которые писали об этом или отвечали на этот вопрос, а я не сумела выгуглить их ответы (будучи уверенной, что на ЛЮБОЙ вопрос в инете УЖЕ ЕСТЬ ответы из первых рук. Я просто не использовала все возможности поиска)?    Все, молчу.

А что за вопрос? 


  • 1

#927
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

 

Макияж, маникюр, педикюр, депиляция... Эх! А в детстве завяжешь бантик - и красавица!

 

Эх... опять оффтоп... а моей доче всего три года... и как найдет старшей дочери губнушку или лак для ногтей... пиши пропало... все намажет и искрасит.... и ни какой ей бантик не нужен.... Красавица... с черными ногтями до локтей


  • 2

#928
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

А что за вопрос?
Он тупой, я надеюсь решить его сама со временем :). Но если и задам его, то буду ждать Вашего ответа (в теме про ойфоны) :). Я Вам доверяю :). Спасибо и доброй  ночи!
  • 0

#929
Лесная сказка

Лесная сказка
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

 

Где же мой проверенный простой и удобный Microsoft picture manager?
http://www.shayatik....in-office-2013/

 

Посмотрела ещё раз ссылку. Похоже произошла ошибка с моей стороны. Когда я в первый раз открыла ссылку – увидела, что справа от картинки Оффис всплыло окошко, где было написано Download, на который я кликнула и вышли слова - стоимость скачивания программы 16 000 тенге. А вниз страницу так и не прокрутила и закрыла. Окно вышло другое и название сайта заканчивалось на кз. Я подумала, что Вы продвигаете какой-то свой сайт с платным скачиваением программ, особенно когда во второй раз мне повторили, чтобы я скачивала оттуда. Отсюда весь сыр-бор получился. Мне жаль.


Сообщение отредактировал Лесная сказка: 14.11.2013, 00:16:49

  • 0

#930
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

А вниз страницу так и не прокрутила и закрыла.
 

Более того, если раньше вообще редко кто щелкал на ссылки... то сейчас когда начали еще и переспрашивать....

 

 

Внимание! Вы собираетесь перейти по внешней ссылке http://www.shayatik....in-office-2013/

 
Администрация форума «Все Вместе» не несёт ответственности за содержимое сайта www.shayatik.com и настоятельно рекомендует не указывать e-mail и пароль от учётной записи форума «Все Вместе» на сторонних интернет-ресурсах.
 
Если у Вас нет серьезных оснований доверять этому сайту, лучше всего на него не переходить, даже если Вы получили эту ссылку из надежных источников.

 

нет ни какой надежды на то что прочтут... 


  • 0

#931
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений

 

DV Tech Spark

Видео: AVI, MPEG, WMV, VOB

 

Дома компьютер есть с мультиками? Хотя... стоит ли ребенку в 2,5 года смотреть в такой маленький экран?

 

здравствуйте fibe

дома есть все и комп и телики и т.п. Но нам этот Spark нужен когда к примеру в машине едем, чтобы ребенок мультики смотрел.

я пподключала его через USB шнур к компу, он только заряжается, но в компе не отражается. Вот в чем проблема, на трех компах попробовали - не отражается, как съемный диск. Ато бы сама закачала все мультики. поэтому прошу помощи у знающих людей.

или подскажите пож-ста, как подключить, чтобы показывал в компе.

заранее спасибо!


  • 0

#932
erkemm

erkemm
  • Гость
  • 26 сообщений

Салам!
Возник вопрос. Есть хард внешка трансент 2.0 USB

Надо его преобразовать на GPT для хакинтоша.

 

При преобразовании данные форматнутся?

 

Прога AOMEI Partition Assistant Pro Edition


  • 0

#933
Window

Window
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

ДД! Собираюсь менять ОС.

Надо ли сохранять содержимое ПК?

Сохранятся ли настройки в Кабинете налогоплательщика (сертификаты) и онлайн-банкинге?

И вообще, какую ОС устанавливать лучше?


  • 0

#934
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

я пподключала его через USB шнур к компу, он только заряжается, но в компе не отражается. Вот в чем проблема, на трех компах попробовали - не отражается, как съемный диск
 

А где его покупали? Может обратиться в магазин? 

Либо задать вопрос на сайте производителя


  • 0

#935
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

ДД! Собираюсь менять ОС.

Надо ли сохранять содержимое ПК?

Сохранятся ли настройки в Кабинете налогоплательщика (сертификаты) и онлайн-банкинге?

И вообще, какую ОС устанавливать лучше?

Сертификаты и прочие файлы лучше скопировать. В основном это рабочий стол и мои документы, если хотите закладки браузера сохранить то это надо делать через сам браузер. ОС надо ставить исходя от параметров вашего компа. Я бы посоветовал 7 64 бит. 


  • 1

#936
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

я пподключала его через USB шнур к компу, он только заряжается, но в компе не отражается

Там вроде поддерживается/есть microSD? Как вариант подсоедините microSD через адаптер к ПК и перекиньте....


  • 0

#937
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от borec_za_istinu)

Пользователю Astra вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#938
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от borec_za_istinu)

Пользователю erkemm вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.

  • 0

#939
Magnolia grandiflora

Magnolia grandiflora
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Добрый всем вечер,

у меня есть CD с драйвером принтера HP. Серия HP PSC 1600. Этот драйвер предназначен для Windows XP. Можно ли установить его на комп с Windows 8? Заранее благодарю.


  • 0

#940
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Добрый всем вечер,

у меня есть CD с драйвером принтера HP. Серия HP PSC 1600. Этот драйвер предназначен для Windows XP. Можно ли установить его на комп с Windows 8? Заранее благодарю.

 

Лучше посетить сайт производителя, выбрать свой принтер и посмотреть последние версии программного обеспечения для вашей операционной системы.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.