Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#4441
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Загляните в личку


Сообщение отредактировал Cathlea: 18.11.2018, 13:32:46

  • 0

#4442
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Доброй ночи! Сегодня вечером шла домой, увидела разноцветную кошку, думаю что кошка, потому что разноцветные вроде как кошки в основном. На вид взрослая, сидела плакала, видно было что потерялась, а может и выкинули.... попыталась подойти, она отходит на метр, полтора, потрогать себя не даёт, убегает. Купила самсу с мясом поломала положила ближе к ней, отошла. Она долго нюхала, но кушать особо не торопилась. Видно что недавно из уюта и сытой жизни на улицу попала. Присмотритесь чья!? Сейчас фото вставлю. Видела на Толеби Сейфуллина.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20181126_175415.jpg
  • IMG_20181126_175336.jpg

  • 1

#4443
ryzhii_angel

ryzhii_angel
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Кошка взрослая, но плакала как котенок который потерял маму.

Сообщение отредактировал ryzhii_angel: 27.11.2018, 06:06:22

  • 0

#4444
PolinaPola

PolinaPola
  • Гость
  • 42 сообщений

Ребята, по Толе би уг. Каирбекова с трудом (на согнутых передних лапах) передвигается большая собака. То ли сбитая, то ли еще что. Я остановилась, хотела попробовать ее в машину усадить, чтобы до клиники Пес и кот довезти (там рядом). Но она тяжелая, не получается. Сейчас приехала домой, может мужчины съездят, помогут ей. Погибнет пес(((( 


  • 0

#4445
иржи

иржи
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Черно-белая,похожая на алабая? примерно в 14 часов ее вел мужчина, вместо поводка использовал фиолетовый шарф.

Шли по Каирбекова в сторону Толеби.

Надеюсь, что его подобрали хорошие люди.


  • 0

#4446
PolinaPola

PolinaPola
  • Гость
  • 42 сообщений

Черно-белая,похожая на алабая? примерно в 14 часов ее вел мужчина, вместо поводка использовал фиолетовый шарф.

Шли по Каирбекова в сторону Толеби.

Надеюсь, что его подобрали хорошие люди.

Описание похожее. Дай Бог, чтобы ей помогли.


  • 0

#4447
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю Руслан Ашимов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#4448
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
IMG_20181226_000523.jpg . Отдам нуждающимся. Забирать в рабочее время м-он Кулагер. За подробной информацией в личку.
  • 0

#4449
vasilisaL

vasilisaL
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

SOS! Дворянину нужна будка!

 

Вчера впервые поехали в Лесную сказку подышать свежим воздухом, посмотреть, что за ребрендинг сделали. В городе была плюсовая температура и без осадков, а там- натуральная метель . По правой стороне дороги справа по направлению к Сказке в районе развилки с указателем на Табаган есть  большая летняя площадка с летним домиком и припаркованным перед ним авто.  Там под снежным ветром на цепи длиной меньше метра ( впечатление, что прикована к авто) сидел бедный собакин. Цепь такая короткая, что и под машину дворняге сложно забраться, но от мороза в горах это точно не спасет.

Наверное, кто-то приходит раз в день покормить его, но вокруг ни души, насел.пункт остался внизу. Бессмысленно объяснять таким хозяевам, что нельзя так обращаться с живым существом.

Хорошо бы было привезти и поставить там собакину будку. Он среднего размера по колено. Может, у кого-нибудь найдется  старая ненужная будка? Зрелище, правда, душераздирающее.

Пишите на ватсап 87017106290


  • 0

#4450
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Добрый день. К кому в Мастино лучше обратиться?


  • 0

#4451
Wellory

Wellory
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

SOS! Очень нужна помощь!
У женщины (моей одноклассницы) сильно заболел котик. Ему уже 9 лет. Диагноз - мочекаменная болезнь. Лекарства, которые прописал врач, помогают с трудом, потому что кот стал писить, но редко, мало и с кровью!!! Мальчик сильно мучается от боли, а у хозяйки нет денег, т.к. она одна, осталась без работы и финансов на дорогу из Талгара, на УЗИ, и возможно операцию, у нее нет. Но и смотреть на его мучения нет сил. Время уходит. Денег она не просила, но я решила помочь ей постами, с просьбой о помощи!
У кого есть возможность, пожалуйста, помогите транспортом и оплатой УЗИ и лечении котика! (дай бог, если обойдется без операции). С клиникой еще не определились, но может кто подскажет, в какую лучше везти.
Огромная просьба, не проходите мимо проблемы больного котейки... Заранее всем Спасибо!

Конт.телефон (и WhatsApp) 87021396743 Лена
и мой, на всякий случай 87072186230 Валерия

GS8W2jD5698.jpg y0xIDHs8oa4.jpg


  • 0

#4452
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Пожалуйста, это очень срочно! Как можно связаться лично с Ингер Н.В


  • 0

#4453
Wellory

Wellory
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

SOS! Очень нужна помощь!
У женщины (моей одноклассницы) сильно заболел котик. Ему уже 9 лет. Диагноз - мочекаменная болезнь. Лекарства, которые прописал врач, помогают с трудом, потому что кот стал писить, но редко, мало и с кровью!!! Мальчик сильно мучается от боли, а у хозяйки нет денег, т.к. она одна, осталась без работы и финансов на дорогу из Талгара, на УЗИ, и возможно операцию, у нее нет. Но и смотреть на его мучения нет сил. Время уходит. Денег она не просила, но я решила помочь ей постами, с просьбой о помощи!
У кого есть возможность, пожалуйста, помогите транспортом и оплатой УЗИ и лечении котика! (дай бог, если обойдется без операции). С клиникой еще не определились, но может кто подскажет, в какую лучше везти.
Огромная просьба, не проходите мимо проблемы больного котейки... Заранее всем Спасибо!

Конт.телефон (и WhatsApp) 87021396743 Лена
и мой, на всякий случай 87072186230 Валерия

GS8W2jD5698.jpg y0xIDHs8oa4.jpg

У котика обнаружили неизлечимое заболевание - хр.нефрит с признаками развивающегося нефроза. У Маркуса были сильные боли, он часто плакал, почти не кушал, последнее время мочился с кровью и похудел на 3 кг за короткое время. 
При осмотре и прощупывании сильно кричал и из писюна пошла кровь(( Врачи сказали, что организм уже с сильной интоксикацией, поживет только на каждодневных уколах и таблетках, сколько сможет. Хозяйка приняла решение не мучить котика... его усыпили((((((((((((

  • 1

#4454
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

очень жаль котика... мягкой ему травки....

 Держитесь


  • 0

#4455
maksusha

maksusha
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений

SOS!!! Прошу максимального репоста...

Щенки-подкидыши... Срочно нужен дом... Две чудных девочки. месяца 3... весьма самостоятельные и тявкательные дамы.. Отличные звонки для частного дома и друзья для хозяев..

Доставку обеспечу!!! Со стерилизацией помогу... Срочно ищу дом для крох-пушистиков

тел 8 747 308 90 66

ватсап 8 701 982 99 94

 

Прикреплённые изображения:

  • 20190303_152150.jpg
  • 20190303_152152.jpg
  • 20190303_152155.jpg

  • 0

#4456
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

Друзья срочно нужна котоловка, на день, может два. Оплату, сохранность гарантирую. В подвале дикарик. 87775778804, 2798338 Наталья. 


  • 0

#4457
Fairytaleslady

Fairytaleslady
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

SOS!!! Прошу максимального репоста...

в отлове собачка очень похожа на породу джек рассела

https://www.instagra.../p/BwKdQY3gsAm/


  • 0

#4458
arc70

arc70
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В районе Жарокова-Аль-Фараби "добрейшие" люди выбросили на улицу маленькую дворняжку с тремя щенками. Собачку привязали цепью к монтажной петле железобетонной плиты. Собачка не может отойти от этого места более одного метра, три её щенка находятся рядом с ней. 16-го апреля 2019 г. весь день лил сильный дождь. Собаки промокли насквозь. 17-го апреля синоптики обещают: также весь день будет идти дождь. Собачка очень голодная (я дал ей немного еды- она с жадностью стала есть). Сколько времени они там находятся-я не знаю, так как обнаружил это семейство где-то в 18-00 16/04.2019г. Все четверо промокшие и голодные. Завтра пойду их подкармливать. Собак очень жалко. Забрать себе я их не могу, так как у меня во дворе большая собака, и это для пузатой мелочи небезопасно. Если кто-нибудь может чем-то помочь четверым маленьким беззащитным существам- звоните мне на мобилу: 8-775-220-33-04 (Аркадий). Точный адрес не указываю.

Прикреплённые изображения:

  • 2.jpg
  • 1.jpg

  • 1

#4459
C@lipso

C@lipso

    Читатель

  • Свой человек
  • 832 сообщений

А ветка медленно, но верно умирает


  • 0

#4460
Makpal_sepen

Makpal_sepen
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день всем! Подарили йоркширский терьер, в интернете все о них прочитала, к ветеринару сводили, может есть у кого такая порода, какие особенности у этой собачки, что любят кушать, как развлекать? У меня она первая собачка


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.