Перейти к содержимому

Фотография

Срочная помощь [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4651

#4401
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Тогда еще вопрос !а где содержаться собаки на чьей территории. как они размещены. все в жилом помещении в вольерах как изолирована эта территория от соседей.? и как она за ними ухаживает. РАЗ ОНА ИНВАЛИД. поймите это не праздные вопросы.

 Условий ни каких, но ухаживает она за ними очень хорошо. Ради них человек живёт. Собаки всегда чисты, сыты, ухожены. Несколько лет езжу к ней фотографировать собак - всегда собачки в хорошем состоянии.


  • 2

#4402
Misskiss

Misskiss
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

 

Тогда еще вопрос !а где содержаться собаки на чьей территории. как они размещены. все в жилом помещении в вольерах как изолирована эта территория от соседей.? и как она за ними ухаживает. РАЗ ОНА ИНВАЛИД. поймите это не праздные вопросы.

 Условий ни каких, но ухаживает она за ними очень хорошо. Ради них человек живёт. Собаки всегда чисты, сыты, ухожены. Несколько лет езжу к ней фотографировать собак - всегда собачки в хорошем состоянии.

 

 

 и к тому же они все привиты и стерилизованы!!!


  • 2

#4403
AVOLANCHE

AVOLANCHE
  • Читатель
  • 872 сообщений
Но из за чего то этот сыр бор разгорелся? Может собаки постоянно лают ,грязь, вонь совмещенная территория с соседями. НО!!! если это лично её дом её личная территория. собаки по ночам не лают воют ,все документы в полном порядке собаки ухожены накормлены и тем более все стерильны. То все права на её стороне. она может просто этого участкового послать в сад. Самое главное что бы с её стороны все условия содержания были выполнены полностью . А сколько и каких она содержит собак породных без породных не их дело. Это её территория и свои деньги она тратит на них.

#4404
Ирина м

Ирина м
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! 

Тему подходящую не нашла. Пишу поэтому сюда, потому как решение ситуации нужно в самое ближайшее время. Алматы. Помогите найти дом совенку/нужен совет осведомленных в этой теме людей. Вчера буквально из под проезжающих машин на дороге в центре города муж вытащил совенка ( Сплюшка). Да, да, мы знаем, что найденышей забирать с места нельзя, но, как мне показалось, это правило не работает на оживленные городские улицы ( вообще как он попал туда? Рядом даже толком парков нет), выжить у него шанса не было, кошек в этом районе очень много, поэтому мы не стали рисковать,несколько раз ночью возвращались на место, совенка на дерево садили,но он на землю постоянно спускается! Оставлять себе не вариант,  за таким чудом нужен особый уход. Более того, я надеюсь, его еще можно в дикую природу выпустить, но тут тоже с умом подойти надо. В связи с этим прошу помочь: может у кого есть знания по совам ( нам нужно понять ,что с ней дальше делать), может есть знакомые с орнитологическими навыками? Допускаю его передачу в надежные руки к серьезному человеку, занимающемуся совами. Будем всем благодарны за любую помощь! 


  • 2

#4405
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Как то в парке находили сплюшенка,отвезли в зоопарк на утро,т.к. что с ним делать тоже не знали.Там его приняли.сказали спасибо что не оставили


  • 2

#4406
Garnel

Garnel
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Здравствуйте! 

Тему подходящую не нашла. Пишу поэтому сюда, потому как решение ситуации нужно в самое ближайшее время. Алматы. Помогите найти дом совенку/нужен совет осведомленных в этой теме людей. Вчера буквально из под проезжающих машин на дороге в центре города муж вытащил совенка ( Сплюшка). Да, да, мы знаем, что найденышей забирать с места нельзя, но, как мне показалось, это правило не работает на оживленные городские улицы ( вообще как он попал туда? Рядом даже толком парков нет), выжить у него шанса не было, кошек в этом районе очень много, поэтому мы не стали рисковать,несколько раз ночью возвращались на место, совенка на дерево садили,но он на землю постоянно спускается! Оставлять себе не вариант,  за таким чудом нужен особый уход. Более того, я надеюсь, его еще можно в дикую природу выпустить, но тут тоже с умом подойти надо. В связи с этим прошу помочь: может у кого есть знания по совам ( нам нужно понять ,что с ней дальше делать), может есть знакомые с орнитологическими навыками? Допускаю его передачу в надежные руки к серьезному человеку, занимающемуся совами. Будем всем благодарны за любую помощь! 

На Пикабу есть человек который этим очень давно занимается - выхаживает сов. Может вам там зарегиться? Она обязательно ответит и даст много очень дельных рекомендаций. Забрать то вряд ли сможет = живет в России, но знаю что многим помогала своими советами


  • 0

#4407
Ирина м

Ирина м
  • Гость
  • 5 сообщений

 

Здравствуйте! 

Тему подходящую не нашла. Пишу поэтому сюда, потому как решение ситуации нужно в самое ближайшее время. Алматы. Помогите найти дом совенку/нужен совет осведомленных в этой теме людей. Вчера буквально из под проезжающих машин на дороге в центре города муж вытащил совенка ( Сплюшка). Да, да, мы знаем, что найденышей забирать с места нельзя, но, как мне показалось, это правило не работает на оживленные городские улицы ( вообще как он попал туда? Рядом даже толком парков нет), выжить у него шанса не было, кошек в этом районе очень много, поэтому мы не стали рисковать,несколько раз ночью возвращались на место, совенка на дерево садили,но он на землю постоянно спускается! Оставлять себе не вариант,  за таким чудом нужен особый уход. Более того, я надеюсь, его еще можно в дикую природу выпустить, но тут тоже с умом подойти надо. В связи с этим прошу помочь: может у кого есть знания по совам ( нам нужно понять ,что с ней дальше делать), может есть знакомые с орнитологическими навыками? Допускаю его передачу в надежные руки к серьезному человеку, занимающемуся совами. Будем всем благодарны за любую помощь! 

На Пикабу есть человек который этим очень давно занимается - выхаживает сов. Может вам там зарегиться? Она обязательно ответит и даст много очень дельных рекомендаций. Забрать то вряд ли сможет = живет в России, но знаю что многим помогала своими советами

 

Спасибо. Узнаем. Я все-таки надеюсь на алматинского специалиста. Не может так быть, что нет ни одного ведающего в "совиных делах"  человека в Алматы. 


  • 0

#4408
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Что там по сове? Подскажу.
  • 0

#4409
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Можете на сотку сразу .87005491370. Он уже жить не будет свободно.
  • 0

#4410
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Сплюшки сейчас каждую неделю сыпятся. Только вылупились.
  • 0

#4411
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Все кто в личке мы общаемся и по телефону. Тот сплюшка который сейчас у меня сидит. Это не тот который описывался здесь. Их сейчас очень много. 

Они падают с гнезда и кошки ловят. Беру я их бесплатно. И отдаю бесплатно. Не пугайте людей, что это платно.

Тот который у меня сейчас, его подрала кошка, притащила домой к людям. Могу выходить. Могу откормить. Восстанавливаются они.

Даже раны от опарышей обработаю. Выживают они нормально. Даже если мухи его жрут, не бросайте. Приеду заберу.

Только номер оставляйте. А то не известно где кого искать.

Если у кого есть птичьи клетки не нужные валяются примем в подарок. А то бывает их наплывами. Садить не куда.

87005491370 Катя.


  • 7

#4412
Lil-ko

Lil-ko
  • Свой человек
  • 917 сообщений
В отлове китайская хохлатая собака
И песик, похожий на джек рассела

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20180826-WA0004.jpg
  • IMG-20180825-WA0000.jpg

  • 0

#4413
Wellory

Wellory
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

_публикую по просьбе_
Срочно! Всем добрым и неравнодушным людям! 

Огромная просьба помочь маленькому больному котенку (найденышу) в лечении и содержании, в клинике Шанс. А также в поисках дома. 
Или может кто-нибудь сможет взять малыша на долечивание? 
Котенку всего месяц (мальчик), кличка Кай. Он уже наполовину пролечился, и еще получил 1 укол Ивермека. Осталось получить еще 1-2 укола Ивермека (лекарство предоставят, если кто возьмет). 
Приветствуется любая оплата стационара (долг 20.000), и любая другая помощь! 
Оплатить можно в клинике Шанс (Гагарина-Байкадамова) или перевести на карточку КаспиБанка 5169 4931 7340 8520 

Пожалуйста, звоните или пишите в WhatsApp +77476014411 Ирина 
(человека в сети нет)
Заранее спасибо!!!
RQdqfbHTbfY.jpg OnZGTXK_YD0.jpg


Сообщение отредактировал Wellory: 01.09.2018, 19:48:37

  • 0

#4414
Кристина Савина Кристина

Кристина Савина Кристина
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте. К нам пришел кот. Наверно в драке он потерял глаз. Проблема в том, что рана начала гноиться. Я ему несколько раз в день обрабатываю её, но не помогает. Без ветеренара не обойтись. Пожалуйста помогите с его лечением. Я ни когда не просила, всегда лечили сами за свой счет. Но сейчас возникли трудности. А ждать мне кажется нельзя.
8 708 156 32 02 Кристина.
Заранее спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • 20180903_182641.jpg

  • 0

#4415
Cathlea

Cathlea
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Здравствуйте. К нам пришел кот. Наверно в драке он потерял глаз. Проблема в том, что рана начала гноиться. Я ему несколько раз в день обрабатываю её, но не помогает. Без ветеренара не обойтись. Пожалуйста помогите с его лечением. Я ни когда не просила, всегда лечили сами за свой счет. Но сейчас возникли трудности. А ждать мне кажется нельзя.
8 708 156 32 02 Кристина.
Заранее спасибо.

Куда денюжку перевести? В какую клинику пойдете?


  • 0

#4416
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
В Ерменсае с бродячими собаками ходит ротвейлер, в ошейнике видимо убежал за дамой. Агрессии не проявляет, но близко не походит. Хромает. Хотели его отвезти к ветеринару, не смогли приманить. Кто умеет, помогите, пожалуйста.
  • 0

#4417
vasilisaL

vasilisaL
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

  SOS!!! Срочно нужна кормящая кошка!!!

Услышала сейчас в палисаднике  под проливным дождем  и градом истошное мяуканье. Какая-то тварь крохотных котят «заботливо» в коробке поставила. Они только-только открыли глаза. Помогите найти кормящую кошку, плииз!!! Когда смогут самостоятельно питаться, заберу.

Друзья, максимальный репост, плиз!!! Мой ватсап 87017106290

20180924_140401.jpg 20180924_140919.jpg

 

 


  • 0

#4418
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Доброе утро, только что моя овчарка поймала дикую утку, видимо от стаи отбилась, приземлилась на участок, собака отдала ее без боя:), так что видимых повреждений нет, ходит по дому, посоветуйте что теперь с ней делать? Стаю она не догонит, сама на юг не улетит, в доме до весны держать это кажется мне вариант.
  • 0

#4419
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
*не вариант, Т9, блин.
  • 0

#4420
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений
IMG_20180926_065730.jpg

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20180926-WA0000.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.