Перейти к содержимому

Фотография

Субарики и всё что о них........ [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#301
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Лампа такая мигает. Водитель газ давит и она начинает моргать. Красная такая лампочка. Висит посередине на бампере.

 

Что то не слышал, незнаю. 


  • 0

#302
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

 

 

 

Хочу найти лампу, которая моргает когда давишь газ.

Обычно на прокачанных субариках моргает такая штучка.

Где взять такую?

Спс.

 

 

Шо за лампа такая? Фото или видео есть? А то непонятно про что речь.

 

Лампа такая мигает. Водитель газ давит и она начинает моргать. Красная такая лампочка. Висит посередине на бампере.

 

 

Как на BRZ что ли? я думал там это стоп-сигнал



#303
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

 

 

 

 

Хочу найти лампу, которая моргает когда давишь газ.

Обычно на прокачанных субариках моргает такая штучка.

Где взять такую?

Спс.

 

 

Шо за лампа такая? Фото или видео есть? А то непонятно про что речь.

 

Лампа такая мигает. Водитель газ давит и она начинает моргать. Красная такая лампочка. Висит посередине на бампере.

 

 

Как на BRZ что ли? я думал там это стоп-сигнал

 

Так вся фишка то в том, что именно стопов у меня хватает, хотелось бы при давлении на газ моргала.

В NFS на всех тачках такое стоит.


  • 0

#304
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений

 

 

 

 

 

Хочу найти лампу, которая моргает когда давишь газ.

Обычно на прокачанных субариках моргает такая штучка.

Где взять такую?

Спс.

 

 

 

Лампа такая мигает. Водитель газ давит и она начинает моргать. Красная такая лампочка. Висит посередине на бампере.

 

 

 

 

Так вся фишка то в том, что именно стопов у меня хватает, хотелось бы при давлении на газ моргала.

В NFS на всех тачках такое стоит.

 

 

ЖЖОШЬ! :xDDD

Пиши есчё! :xDDD


  • 0

#305
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Хочу найти лампу, которая моргает когда давишь газ.
Обычно на прокачанных субариках моргает такая штучка.
Где взять такую?
Спс.

 
Шо за лампа такая? Фото или видео есть? А то непонятно про что речь.

Лампа такая мигает. Водитель газ давит и она начинает моргать. Красная такая лампочка. Висит посередине на бампере.

 
Как на BRZ что ли? я думал там это стоп-сигнал

Типа этого что то:

Хочу найти лампу, которая моргает когда давишь газ.
Обычно на прокачанных субариках моргает такая штучка.
Где взять такую?

 
Пойти и купить. 


  • 0

#306
Surfer_KZ

Surfer_KZ
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Народ, кто-нить имел дело с линзованными вот такими фарами KOITO 100-20582?

Это с праворульного лагаси STI

Стоит ли нелинзованные праворульные фары на такие менять?

С ними можно нормальный свет получить или однозначно стоит только леворульные фары ставить?

Линза там и на дальний и на ближний?

 

С$%28KGrHqJ,!pQE-v1DDhpYBP0!vrv!Rw~~60_1.

 

 

$(KGrHqJ,!rQE-ZUfRNh+BP0!vsOEE!~~60_1.JP


Сообщение отредактировал Surfer_KZ: 11.10.2013, 10:40:25

  • 0

#307
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Линза только на ближний кажется. ИМХО если менять оптику, то тогда уже на леворульную.


  • 0

#308
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
ДВ! Продаем или обменяем http://kolesa.kz/a/show/13497507.
  • 0

#309
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений

======>     http://kolesa.kz/a/show/13497507

 

(до этого сбой в привязке был) 


  • 0

#310
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Всем привет....я может и не в тему....но помогите мне пожалуйста... как выбрать хороший набор инструментов для подарка мужу:( уже знаю какой фирмы приобрету FORCE...но загвоздка в том, что их очень много наборов....кто посоветует какой лучше для Субарика взять набор...или же лучше взять набор головок и набор ключей отдельно??? хотелось конечно взять набором...


  • 0

#311
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Всем привет....я может и не в тему....но помогите мне пожалуйста... как выбрать хороший набор инструментов для подарка мужу :( уже знаю какой фирмы приобрету FORCE...но загвоздка в том, что их очень много наборов....кто посоветует какой лучше для Субарика взять набор...или же лучше взять набор головок и набор ключей отдельно??? хотелось конечно взять набором...

обычный набор возьмите, около 10 тыс стоит. чумадан такой, там головки большие до 32й с трещеткой, маленькая трещетка с головками и длиные головки. все сможет открутить. а ну и там шестигранники и отвертка с насадками.


  • 0

#312
форик-шморик

форик-шморик
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

Всем привет....я может и не в тему....но помогите мне пожалуйста... как выбрать хороший набор инструментов для подарка мужу :( уже знаю какой фирмы приобрету FORCE...но загвоздка в том, что их очень много наборов....кто посоветует какой лучше для Субарика взять набор...или же лучше взять набор головок и набор ключей отдельно??? хотелось конечно взять набором...

обычный набор возьмите, около 10 тыс стоит. чумадан такой, там головки большие до 32й с трещеткой, маленькая трещетка с головками и длиные головки. все сможет открутить. а ну и там шестигранники и отвертка с насадками.

 

Вроде как есть 2 вида инструментов Форс - Eco Force и Force, надо брать те у которых внутри бокс с ключами и головками литой они подороже, но не гнуться.


  • 0

#313
MELonik

MELonik
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

 

 

Всем привет....я может и не в тему....но помогите мне пожалуйста... как выбрать хороший набор инструментов для подарка мужу :( уже знаю какой фирмы приобрету FORCE...но загвоздка в том, что их очень много наборов....кто посоветует какой лучше для Субарика взять набор...или же лучше взять набор головок и набор ключей отдельно??? хотелось конечно взять набором...

обычный набор возьмите, около 10 тыс стоит. чумадан такой, там головки большие до 32й с трещеткой, маленькая трещетка с головками и длиные головки. все сможет открутить. а ну и там шестигранники и отвертка с насадками.

 

Вроде как есть 2 вида инструментов Форс - Eco Force и Force, надо брать те у которых внутри бокс с ключами и головками литой они подороже, но не гнуться.

 

а не могли бы хоть примерно сказать номер моделей... вот реально проще выбрать женщине подарок)))))


  • 0

#314
форик-шморик

форик-шморик
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

http://force-tools.k...ер-1-2-1-4.html

 

у меня вот такой


  • 0

#315
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

У меня такой:

Instrument-FORCE-nabor-108-predmetov_590


  • 0

#316
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

У меня вот такой на все случаи жизни, включая по дому:

111122_etin553g9l.jpg


  • 0

#317
medici

medici
  • Свой человек
  • 665 сообщений
http://kolesa.kz/a/show/13674641
  • -2

#318
NRG_

NRG_
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений
Товарищи подскажите СТО по костоправным и покрасочным работам, чтоб ребята были адекватные и толковые.
  • 0

#319
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

Товарищи подскажите СТО по костоправным и покрасочным работам, чтоб ребята были адекватные и толковые.

в услугах тема есть по таким работам, автор Инженер.

сам к ним поеду попозже


  • 0

#320
Tercel

Tercel
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Народ, подскажите, где можно купить и заменить стекло зеркала заднего вида? Само зеркало в рабочем состоянии, треснуло стекло. Желательно купить автомобильное, телескопическое зеркало, а не обычное с базара. Или искать на разборах зеркало? Может кто-то сталкивался уже с такой проблемой? Пока нигде не могу найти. Автомобиль Форик американец 2005 года, объем 2.5.

Спасибо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.