Перейти к содержимому

Фотография

Субарики и всё что о них........ [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#281
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
наши местные умельцы (Xzibit и тачку на прокачку рядом не валялись, имхо) оживляют Леон 1984 г.в. Просто респект им :hi:
адын
два
три
  • 0

#282
Котик09

Котик09
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день! У меня такая проблема: на "Р", когда поднимаешь стеклоподъемники или включаешь обогрев заднего стекла идет небольшая вибрация, на "D" такого нет. Кто-нибудь сталкивался? Outback 2010, американец
  • 0

#283
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
генератор, возможно!
  • 0

#284
alibek817

alibek817
  • Постоялец
  • 351 сообщений
У меня на 2011 году так же. Думаю так и должно быть.
  • 0

#285
BekaSubaru

BekaSubaru
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Д.Д. не давно купил субару легаси 1993 г.2.2 универсал не заводится стартер нормально работает че можете помочь
Бензанососе моторчик через раз работает. менял тоже самое
  • 0

#286
Stor

Stor
  • В доску свой
  • 1 990 сообщений
1. свечи и катушку значит проверять
2. датчик положения коленчатого вала
3. датчик положения распредвала
4. давление в топливной системе, как это бензонасос через раз работает? Он когда зажигание включаешь, не заводя авто, сразу накачивает топливо, создавая первоначальное давление в топливной магистрали. Если бензонасос - смотреть электрику, так же смотреть клапан сброса давления в топливной магистрали (обратку которая в бак идёт)
  • 0

#287
moestro

moestro
  • Завсегдатай
  • 244 сообщений
День добрый, парни подскажите где можно найти среднюю часть глушителя на аут 2.5 левый руль 2000 года :)
  • 0

#288
Surfer_KZ

Surfer_KZ
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Прозевал пыльник на правой передней гранате на Грандвагоне. Итог - хруст при сдавании назад с вывернутыми колесами.

Есть ли смысл покупать новых дубликат гранаты? Оригинал я так понимаю нереально догорого?

Или только с разбора привод целиком искать?

На приводе есть какая-то маркировка? Как точно понять, что то что продают мне точно подойдет?


  • 0

#289
D-dobrjy

D-dobrjy
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Прозевал пыльник на правой передней гранате на Грандвагоне. Итог - хруст при сдавании назад с вывернутыми колесами.

Есть ли смысл покупать новых дубликат гранаты? Оригинал я так понимаю нереально догорого?

Или только с разбора привод целиком искать?

На приводе есть какая-то маркировка? Как точно понять, что то что продают мне точно подойдет?

Берите оригинал, не так уж он и дорог. Но, Вы пишите что при движении назад хруст, а при движении вперед нет хруста? Если хруст только при движении на зад, то боюсь дело не в гранате(


  • 0

#290
Surfer_KZ

Surfer_KZ
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

Прозевал пыльник на правой передней гранате на Грандвагоне. Итог - хруст при сдавании назад с вывернутыми колесами.

Есть ли смысл покупать новых дубликат гранаты? Оригинал я так понимаю нереально догорого?

Или только с разбора привод целиком искать?

На приводе есть какая-то маркировка? Как точно понять, что то что продают мне точно подойдет?

Берите оригинал, не так уж он и дорог. Но, Вы пишите что при движении назад хруст, а при движении вперед нет хруста? Если хруст только при движении на зад, то боюсь дело не в гранате(

 

Да как-то странно.... при движении назад с повернутым до конца вправо рулем один раз заметил сильный хруст. Если руль влево и плавно сдавать вроде тихо.

Попроверяю сегодня еще.

А в чем еще проблема может быть? В коробке? Заклинило соленоид заднего привода?

 

А оригинал у нас где и почем интересно? Попадалось только упоминание о приводе в сборе оригинальном за 120 тыс. тг. Это явно перебор....


  • 0

#291
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

всем привет! у кого есть скидка в Субару центр?


  • 0

#292
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

всем привет! у кого есть скидка в Субару центр?

В смысле? Там скидки дают выборочно? И потом ее можно передавать кому либо?


  • 0

#293
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений

 

всем привет! у кого есть скидка в Субару центр?

В смысле? Там скидки дают выборочно? И потом ее можно передавать кому либо?

 

у кого то ведь есть карты которые дает субару центр, вот такую карточку мне бы 


  • 0

#294
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

 

всем привет! у кого есть скидка в Субару центр?

В смысле? Там скидки дают выборочно? И потом ее можно передавать кому либо?

 

у кого то ведь есть карты которые дает субару центр, вот такую карточку мне бы 

 

 

Честно, первый раз слышу, можно поподробнее.

 

Знаю что в СЦ на месте дают скидку от 5%, зависит от суммы.


  • 0

#295
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ищу волюметр 22680АА160 можно б/у но рабочий, или погонять, мой в пути.


  • 0

#296
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

 

 

Прозевал пыльник на правой передней гранате на Грандвагоне. Итог - хруст при сдавании назад с вывернутыми колесами.

Есть ли смысл покупать новых дубликат гранаты? Оригинал я так понимаю нереально догорого?

Или только с разбора привод целиком искать?

На приводе есть какая-то маркировка? Как точно понять, что то что продают мне точно подойдет?

Берите оригинал, не так уж он и дорог. Но, Вы пишите что при движении назад хруст, а при движении вперед нет хруста? Если хруст только при движении на зад, то боюсь дело не в гранате(

 

Да как-то странно.... при движении назад с повернутым до конца вправо рулем один раз заметил сильный хруст. Если руль влево и плавно сдавать вроде тихо.

Попроверяю сегодня еще.

А в чем еще проблема может быть? В коробке? Заклинило соленоид заднего привода?

 

А оригинал у нас где и почем интересно? Попадалось только упоминание о приводе в сборе оригинальном за 120 тыс. тг. Это явно перебор....

 

не чашка ли амортизатора? мне ее также приговорили, поменял, как бабка отшептала


Сообщение отредактировал Sanches_li: 07.10.2013, 19:09:09

  • 0

#297
Baby N

Baby N
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

 

 

 

Прозевал пыльник на правой передней гранате на Грандвагоне. Итог - хруст при сдавании назад с вывернутыми колесами.

Есть ли смысл покупать новых дубликат гранаты? Оригинал я так понимаю нереально догорого?

Или только с разбора привод целиком искать?

На приводе есть какая-то маркировка? Как точно понять, что то что продают мне точно подойдет?

Берите оригинал, не так уж он и дорог. Но, Вы пишите что при движении назад хруст, а при движении вперед нет хруста? Если хруст только при движении на зад, то боюсь дело не в гранате(

 

Да как-то странно.... при движении назад с повернутым до конца вправо рулем один раз заметил сильный хруст. Если руль влево и плавно сдавать вроде тихо.

Попроверяю сегодня еще.

А в чем еще проблема может быть? В коробке? Заклинило соленоид заднего привода?

 

А оригинал у нас где и почем интересно? Попадалось только упоминание о приводе в сборе оригинальном за 120 тыс. тг. Это явно перебор....

 

не чашка ли амортизатора? мне ее также приговорили, поменял, как бабка отшептала

 

D-dobrjy: Вполне возможно! А может и граната) Соленоиды поспрашайте в магазинах, их адреса в соответствующей теме.


  • 0

#298
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Хочу найти лампу, которая моргает когда давишь газ.

Обычно на прокачанных субариках моргает такая штучка.

Где взять такую?

Спс.

  • 0

#299
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

 

Хочу найти лампу, которая моргает когда давишь газ.

Обычно на прокачанных субариках моргает такая штучка.

Где взять такую?

Спс.

 

 

Шо за лампа такая? Фото или видео есть? А то непонятно про что речь.


  • 0

#300
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

 

 

Хочу найти лампу, которая моргает когда давишь газ.

Обычно на прокачанных субариках моргает такая штучка.

Где взять такую?

Спс.

 

 

Шо за лампа такая? Фото или видео есть? А то непонятно про что речь.

 

Лампа такая мигает. Водитель газ давит и она начинает моргать. Красная такая лампочка. Висит посередине на бампере.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.