Перейти к содержимому

Фотография

Самый смешной анекдот [часть 2]когда либо вами услышанный.....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2423

#2221
VSG

VSG
  • Гость
  • 12 сообщений
- Сегодня работаем до упора! 
- А я уже упоролся, можно мне домой?
 
На вопрос: “Сколько у вас детей?” я отвечаю: “Двое! Одного сама родила, а второго мне свекровь отдала!”.
 
Не съезжаю от родителей потому что выбрал не карьеру, а семью.
 
Из объяснительной:
«Кладовщица Сидорова своими непристойными анекдотами вынудила меня на проверочные меры её доступности…»
 
- Прости, но нам нужно расстаться. Я так больше не могу – ты меня просто не замечаешь.
- Кто здесь?!
 
Любителям приводить в пример Билла Гейтса как успешного человека, бросившего учебу, стоит помнить, что он бросил Гарвард, а не задрищенское ПТУ.

  • 2

#2222
Poboltayka

Poboltayka
  • Гость
  • 18 сообщений

В салоне красоты.
- Мне маникюр, пожалуйста, как у Бритни Спирс, макияж, как у Анджелины Джоли, педикюр как у Наоми Кэмпбелл...
- А лицо как у Жерара Депардье оставляем?

 

  • 1

#2223
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ивана Васильевича Бунша и Жоржа Милославского забирают в милицию:

-Так, Шпака Вы брали?

-Казань брал, Астрахань брал, Шпака не, не брал… Жорж Милославский Брал.

Милославский орёт на Бунша:

- Вот гад, ты зачем меня сдаёшь?

- Спокойно Милославский, я не Бунша, а Иван Грозный, у меня там Шведы Кемску Волость взяли. Если нас с тобою заметут. То мы в Московии жить будем.

Вдруг Шурик вбегает и говорит:

- Иван Васильевич, так вы опять что ли здесь остались?

-Да представь себе, теперь на меня дело шьют. А куда ты Кудесник сгинул?

- Мы с Михаилом Сергеевичем, в будущее махнули на 13 лет вперёд.

- Это с этим холопом, заместилем Бунша, которого я чуть на бочку с порохом не посадил?

-  Да нормальный мужик, что Вы Иван Васильевич.

- Да, твой Михаил Сергеевич, хочет твою Россию, без Советского союза оставить… Кудесник, вези меня обратно... Боже, да я совсем забыл, что мне ещё от ментов как-то отмазаться нужно, а то на меня сейчас дело шьют.

- Ах менты дело шьют? Ну всё, мы вас сейчас в участок доставим – ответил сержант.

Вдруг вбегает Михаил Сергеевич вместе с капитаном милиции и доктором Эммет Брауном и говорит Шурику:

- Зачем ты меня из 86 года вытащил, а этого идиота оставил.

- Всё конец Советскому союзу - Говорит Шурик - Моя жена Зина мою машину времени разнесла на части, из-за того, что она чуть с хоронякой Якиным на Кавказ не сбежала.

- Нет уж, хотя бы Российскую федерацию отстоим - говорит доктор Браун. - Мы слышали, о чём вы тут разговаривали, тут в прошлое нужно лететь с Иваном Грозным. У меня как раз всего 3 заряда осталось. А потом и я свою машину времени полностью разнесу. Шит...  Да и Михаил мне очень понравился, я его в прошлое в 1885 год пригласил. Он согласился. К тому же он сухой закон придумал, а мне пить вообще никак нельзя, я там чуть своего друга Мартина не подставил.

- Всё капитан отпустите всех – говорит Горбачёв

Капитан милиции командует, - А ну как быстро освободить всех.

- Даже самого Жоржа Милославского?

- Я сказал всех.

- Слушаемся, Товарищ Власов.

- Всё! Стоп! Записываем ещё дубль. - говорит Александр Баранов. - Мотор.


  • -3

#2224
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Ивана Васильевича Бунша и Жоржа Милославского забирают в милицию:

-Так, Шпака Вы брали?

-Казань брал, Астрахань брал, Шпака не, не брал… Жорж Милославский Брал.

Милославский орёт на Бунша:

- Вот гад, ты зачем меня сдаёшь?

- Спокойно Милославский, я не Бунша, а Иван Грозный, у меня там Шведы Кемску Волость взяли. Если нас с тобою заметут. То мы в Московии жить будем.

Вдруг Шурик вбегает и говорит:

- Иван Васильевич, так вы опять что ли здесь остались?

-Да представь себе, теперь на меня дело шьют. А куда ты Кудесник сгинул?

- Мы с Михаилом Сергеевичем, в будущее махнули на 13 лет вперёд.

- Это с этим холопом, заместилем Бунша, которого я чуть на бочку с порохом не посадил?

-  Да нормальный мужик, что Вы Иван Васильевич.

- Да, твой Михаил Сергеевич, хочет твою Россию, без Советского союза оставить… Кудесник, вези меня обратно... Боже, да я совсем забыл, что мне ещё от ментов как-то отмазаться нужно, а то на меня сейчас дело шьют.

- Ах менты дело шьют? Ну всё, мы вас сейчас в участок доставим – ответил сержант.

Вдруг вбегает Михаил Сергеевич вместе с капитаном милиции и доктором Эммет Брауном и говорит Шурику:

- Зачем ты меня из 86 года вытащил, а этого идиота оставил.

- Всё конец Советскому союзу - Говорит Шурик - Моя жена Зина мою машину времени разнесла на части, из-за того, что она чуть с хоронякой Якиным на Кавказ не сбежала.

- Нет уж, хотя бы Российскую федерацию отстоим - говорит доктор Браун. - Мы слышали, о чём вы тут разговаривали, тут в прошлое нужно лететь с Иваном Грозным. У меня как раз всего 3 заряда осталось. А потом и я свою машину времени полностью разнесу. Шит...  Да и Михаил мне очень понравился, я его в прошлое в 1885 год пригласил. Он согласился. К тому же он сухой закон придумал, а мне пить вообще никак нельзя, я там чуть своего друга Мартина не подставил.

- Всё капитан отпустите всех – говорит Горбачёв

Капитан милиции командует, - А ну как быстро освободить всех.

- Даже самого Жоржа Милославского?

- Я сказал всех.

- Слушаемся, Товарищ Власов.

- Всё! Стоп! Записываем ещё дубль. - говорит Александр Баранов. - Мотор.

Да, мне очень странно, что на данном форуме минусуют мой собственный анекдот, который я придумал. В Украине он вышел под названием Заместитель Бунша. А смысл такой, что Шурик вместо Горбачёва, перепутав заместителя Бунша, Михаила Сергеевича, точное копия Горбачёва, оставляет его в 1986 году. А Горбачева везёт в 1973, мало того, Доктор Эмит Браун из "Назад в будущее" хотя бы решает вопрос с Иваном Грозным, что бы Бунша в прошлом, где его оставил Шурик, разбазаривая "Казённые Земли" не превратил Российское государство в Московию. А теперь задумайтесь что натворил Горбачёв, начиная с 1986 года, всё равно, что его подменили. Я помню Горбачёва в 1985 году и что он стал вытворять уже в 1986 году, например декабрьские события в Алматы 1986 года, когда он снимает Кунаева. И он всё делает для того, что бы оставить Российскую федерацию без Советского Союза. На Украинском портале меня плюсуют, здесь всё наоборот. Они соображают с пол пинка... Да и ещё, это укороченная версия без матов из-за цензуры.


  • -3

#2225
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Турист спрашивает у местного жителя :
- Вы мне не подскажите,как попасть на эту гору?
Местный задумчиво смотрит на туриста, затем на гору и говорит :
- Хотите, я собаку отвяжу?


  • 1

#2226
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Муж звонит жене :
- Ты где?
- В норе...
- Где???
- Ну в норе,которую ты мне купил!!!
- Дура,не в норе,а в "Рено"... Хорошо,что я тебе "Пежо" не купил.


  • 1

#2227
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

— Мама я женюсь! — На ком, Яшенька?
— На Люсе.
— Она же не еврейка, будет геволт! Только через мой труп!
— Мама, её папа владеет тремя отелями и торговым центром.
Отец из кухни: — Яша, женись! От позора мы уедем во Флориду, а за похороны я завтра договорюсь!


  • 3

#2228
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

В зоопарке в соседних клетках медведь и бегемот.
Медведь стоит у решётки и задумчиво так смотрит на бегемота.
Бегемот :
- Чего смотришь?
Медведь :
- (Мечтательно).Твоей бы мордой да мёду бы зачерпнуть...


  • 0

#2229
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Запомните! Ипотека - это не тюрьма, амнистии не будет!


  • 1

#2230
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Приходят свидетели Иеговы в еврейскую семью:

- Вы Библию читали?

- Уважаемые, мы ее писали...


  • 1

#2231
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Директор звонит секретарше:
- Света, напиши объявление, что во вторник состоится совещание начальников отделов!
- Николай Михайлович, а как пишется: вторниг или вторнек?
- Ладно, Света, пиши, что в среду!


  • -1

#2232
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Директор звонит секретарше:
- Света, напиши объявление, что во вторник состоится совещание начальников отделов!
- Николай Михайлович, а как пишется: вторниг или вторнек?
- Ладно, Света, пиши, что в среду!

4bec7f2a2c50.JPG

Странно, анекдот на Украинском портале имеет пока рейтинг +12, здесь его умудрились заминусовать.  Насколько я понимаю, это форум, а не портал, здесь репутация не уместна, так-же как сама рейтинговая система vse.kz, которая попадает под статью 31 уголовного кодакса республики Казахстан. Конечно топик с анекдотами не попадают под данную статью, но тут такое понятие как оскорбление человека, который выкладывает юмористический материал, а тут что бы просто пройти мимо, если не понравился анекдот, так нет нужно оскорбить человека. Руководство форума потакает своей непродуманной рейтинговой системой.  Вашему вниманию предлагаю статью, как наказать человека или даже целый ресурс  в интернете за оскорбление личности : Тыц!

PS: Нам нужен Ваш форум с продуманной рейтинговой системой.


Сообщение отредактировал Serge771: 26.07.2017, 00:39:58

  • -6

#2233
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Serge771 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • -1

#2234
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Serge771 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#2235
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Женщина зашла в офис службы социального обеспечения, ведя за собой 15 детей.

— Ого! – восклицает служащая. – Это все ваши? — Да, они все мои, — вздыхает взволнованная мамочка, которая слышит этот вопрос уже в сотый раз.

Она говорит: — Садись, Вася. И дети занимают места.

— Итак, — говорит женщина, — мне нужно вас зарегистрировать. Назовите, пожалуйста, имена детей. — Здесь все просто, — отвечает мама. – Мальчиков зовут Василий, а девочек – Василиса. Не веря своим ушам, работница спрашивает: — Вы серьезно? Они все Васи? — Да, и это очень облегчает мне жизнь. По утрам я кричу им: «Вася!», и они просыпаются. Когда наступает время обеда, я тоже кричу: «Вася!», и они все приходят. Когда я делаю замечание, они все перестают баловаться. По-моему, это замечательная идея! Социальная работница не разделила маминого энтузиазма, а лишь сморщила лоб и спросила: — А что если вам нужно позвать только одного ребенка, а не всех сразу? — Ну, тогда я зову их по отчеству.


  • 4

#2236
VSG

VSG
  • Гость
  • 12 сообщений
Лучший муж – космонавт: зарплата большая, по полгода в командировке, а если возвращается, то вся страна знает.
 
В связи с запретом мата в общественных местах, болельщики Локомотива на матче со Спартаком скандировали:
- У судьи есть муж!!!
 
Лето – стало трудней дотягивать до пенсии, потому что соседи перестали класть сало в кормушку для птиц.
 
Диалог в ресторане:
– Что посоветуете из еды?
– Вам я бы посоветовал сельдерей и морковку.
– Сам ты жирный!
 
- Почему паспорт замусоленный, гражданин?
- Листают все, кому не лень.
 
Пью чай, на упаковке написано «По рецептам королевского двора» изготовитель г. Фрязино. Не подскажете, кто сейчас во Фрязино король?

  • 2

#2237
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений
- Наташа, сколько у вас было сексуальных партнёров? 
- Три. А, нет, ещё случай вспомнила. Девять!

  • 1

#2238
Younona

Younona
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Казах выиграл тендер на покраску въездных ворот. Документы подписали, пошла работа. 
Через определенное время принимают работу. Оказалось ворота покрашены только с одной стороны.
Приемочная комиссия спрашивает:- как так? Почему только с одной стороны. 

Казах отвечает: - а в Договоре так и написано: "Заказчик" с одной стороны, "Подрядчик" с другой...


  • 0

#2239
assanis

assanis
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Инкассаторская машина столкнулась с экипажем ГИБДД. Два часа не могут разобрать, где чьи деньги...


  • 3

#2240
Serge771

Serge771
  • Частый гость
  • 79 сообщений

— Ну как, понравились вашему сынишке подарки?
— Ой... Разбил он все подарки! И машинку, и танк и вообще все игрушки... Да, и даже мой новенький ноутбук.
— Как так? И мой подарок то-же разбил?
— Да нет, как раз ваш молоточек цел.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.