Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#1501
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
А кто нибудь может рассказать про marina Byblos?
  • 0

#1502
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Мы сегодня улетаем в Дубаи!!!!
Кто с нами?

  • 0

#1503
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

А кто нибудь может рассказать про marina Byblos?

В прошлом году когда покупала путевку, мне сильно советовали именно Марина библос, отель вроде построен в 2011 г, новый, стильный дизайн, виды на Марину красивые, в общем хорошо хвалили.
  • 0

#1504
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Подскажите, у кого есть опыт пользования Entertainment boock, действительно ли это такая выгодная штука, как о ней пишут? Стоит ли ее брать?

Не стоит . Это вам по существу не даст экономии . Она будет хорошо срабатывать, если хорошо знаете расположения всего , что там есть по Дубай . Во вторых , вы все равно не осилите всего что там по скидкам за 5-7 дней . Используете от силы процентов 20 и не более .

покупку этой книги можно оправдать при первом же посещении аквапарка. К примеру вход в вайлд Вади стоит примерно 50-60$ . Наверно есть разница заплатить 150$ или 75$ ?И особых доскональных знаний Дубай не нужно- в конце каждой книги есть описание всех контор где дают скидки по всем моллам.Если у вас не получилось понять преимущество этой книги с купонами, то не стоит отговаривать других. В каждом молле можно найти кабак и даже как минимум штук 5 где эти купоны реально полезны.
  • 0

#1505
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений

А кто нибудь может рассказать про marina Byblos?

А кто нибудь может рассказать про marina Byblos?

В том году в феврале были 4 дня в этом отеле. Отель новый, мне понравилось, на последнем этаже есть ночной клуб, очень удобно было бегать за пивом ;)
  • 0

#1506
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений


А кто нибудь может рассказать про marina Byblos?

А кто нибудь может рассказать про marina Byblos?

В том году в феврале были 4 дня в этом отеле. Отель новый, мне понравилось, на последнем этаже есть ночной клуб, очень удобно было бегать за пивом ;)

Ой сори, перепутал с просто Byblos hotel.
  • 0

#1507
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

покупку этой книги можно оправдать при первом же посещении аквапарка. К примеру вход в вайлд Вади стоит примерно 50-60$ . Наверно есть разница заплатить 150$ или 75$ ?И особых доскональных знаний Дубай не нужно- в конце каждой книги есть описание всех контор где дают скидки по всем моллам.Если у вас не получилось понять преимущество этой книги с купонами, то не стоит отговаривать других. В каждом молле можно найти кабак и даже как минимум штук 5 где эти купоны реально полезны.

:-/ . я пользовался , и пожалел , почему ?
Еда , всё что там , к примеру как мне казаху , вообще не нужно . Я хочу МЯСО ! А не чикены и круасаны + всякие фреш соки и коктейли . Кругом , везде эти чикены и рис ( мать вашу как это достает ) :faceoff:
Ресторан кафе - ну сел ну заказал крутой пирог или бисквит за 56-65 AED и что ? Ну вышло 200 -250 AED за кофе , мороженое , соки , вино + безалкогольное шампанское , оторвали купон ,дали вам скиду , хоть 50 % ,, и что рады ? :lol: Ни один пирог или бисквит мне не понравился ! Наши куда будут по лучше . Честное слово , ну да красиво , базару нет, а вкуса-то вообще никакого !
А если реально посчитать , даже при 50 % скидке вы переплатили по любому . В этих кафе столько уловок , которые и лезут в книги ввиде купонов, привлечь , я к примеру знаю одно кафе в дубай молл .. Там и без всяких купонов битком сидят . Потому что -- это реальное кафе и отдать там 250 AED на троих не жалко .

Сообщение отредактировал RRS: 23.01.2013, 22:10:00


#1508
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

покупку этой книги можно оправдать при первом же посещении аквапарка. К примеру вход в вайлд Вади стоит примерно 50-60$ . Наверно есть разница заплатить 150$ или 75$ ?И особых доскональных знаний Дубай не нужно- в конце каждой книги есть описание всех контор где дают скидки по всем моллам.Если у вас не получилось понять преимущество этой книги с купонами, то не стоит отговаривать других. В каждом молле можно найти кабак и даже как минимум штук 5 где эти купоны реально полезны.

:-/ . я пользовался , и пожалел , почему ?
Еда , всё что там , к примеру как мне казаху , вообще не нужно . Я хочу МЯСО ! А не чикены и круасаны + всякие фреш соки и коктейли . Кругом , везде эти чикены и рис ( мать вашу как это достает ) :faceoff:


ну так нужно было погуглить и найти места где подают нормальное мясцо. К примеру сеть кабаков chili предлагают вкуснючие стейки огромных порций и ценой всего 60-100 дирхам. Если нужно могу фото здесь выложить для достоверности размеров. Отдаешь 3 купона и платишь еще за 3 , а получаешь 6 порций. Нас было 6 взр и 3 детей и мы так и не доели эти 6 порций. В Дубай молле полно мест где купоны эти отдавали-тот же ресторан Paul на втором этаже с видом на фонтан, есть там же Texas где стейки ваще реально весом почти 1 кг, в океанариум также вход сохранит 50%
  • -1

#1509
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

ценой всего 60-100 дирхам

:lol: И взять достать купоны , чтобы слопать эти стейки за 100 AED ?Изображение Вот то же самое и по купонам по вещам . Моя жена пригляделась на одну дамскую сумочку , цена 250 AED , с купоном -20 % = 200 AED . Я сказал не торопись , щась поедем в Дейру , и там посмотрим , если там не будет этой сумочки , купиш здесь - обещаю ...
И что ? :D
В магазине в Дейре DAY TO DAY , она же ,именно эта дамская ,кожаная сумочка , та же бирка и штрих код за 35 AED . Жесть .. Вот и после этого вестись на этих купонах- вообще нету никакого желания .

#1510
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

ценой всего 60-100 дирхам

:lol: И взять достать купоны , чтобы слопать эти стейки за 100 AED ?Изображение Вот то же самое и по купонам по вещам . Моя жена пригляделась на одну дамскую сумочку , цена 250 AED , с купоном -20 % = 200 AED . Я сказал не торопись , щась поедем в Дейру , и там посмотрим , если там не будет этой сумочки , купиш здесь - обещаю ...
И что ? :D

это было дополнение где можно применить эти купоны помимо аквапарка и других мест. И что покупка книги купонов ценой в 100$ вполне оправданная покупка. А вы бы лучше поведали смогли ли вы наблюдать жвачку в продаже в эмиратах. Помниться год назад здесь с пеной у рта убеждали здесь всех, что мол жвачку не найти в свободной продаже там. А когда вам предложили вполне логичное пари заключить, вы чета как то стерлись

Сообщение отредактировал temperament: 23.01.2013, 22:26:36

  • -1

#1511
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
А мы разве ведем разговор о жвачках прошлогодней темы ? Аль о книге с купонами ? Раньше думал, зачем все тут предлагают эти купоны . Теперь сам понимаю . Я свою вообще подарил перед вылетом Россиянам . Там я использовал всего 6 купонов . Брать эту книгу и таскать по моллам и каждый раз рыться в них есть купон на этот бутик или кафе ? -- я умоляю :lol: .. Не смешно ..
Даже сейчас есть в руках купоны от книги BIG BAS . валом . их там штук 50 . Даже на золото .. И что ? Поведусь и буду таскать его и шнырять его перед носом ? :D

Сообщение отредактировал RRS: 23.01.2013, 22:34:16


#1512
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
У журнала Time Out Dubai несколько раз в год выходит подобие "книги со скидками", стоит журнальчик 7 дирхам, я обычно их покупаю. У журнала конечно меньшие сроки использования, но цена все перекрывает.
  • 0

#1513
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

А мы разве ведем разговор о жвачках прошлогодней темы ? Аль о книге с купонами ? Раньше думал, зачем все тут предлагают эти купоны . Теперь сам понимаю . Я свою вообще подарил перед вылетом Россиянам . Там я использовал всего 6 купонов . Брать эту книгу и таскать по моллам и каждый раз рыться в них есть купон на этот бутик или кафе -- я умоляю :lol: .. Не смешно ..


А заранее полистать и отделить нужные, рука не поднимается?))
  • 0

#1514
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Кстати помимо перлов и басен про жвачки здесь было что-то веселое и необычное про перегруз который стоит нереальных денег. Ну чтож пишите еще, а мы посмеемся
  • 0

#1515
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

А мы разве ведем разговор о жвачках прошлогодней темы ? Аль о книге с купонами ?

ну с купонами разобрались- кто посчитает нужным , тот себе купит. Теперь вспомним жвачки и условия пари?
  • -1

#1516
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений


А мы разве ведем разговор о жвачках прошлогодней темы ? Аль о книге с купонами ? Раньше думал, зачем все тут предлагают эти купоны . Теперь сам понимаю . Я свою вообще подарил перед вылетом Россиянам . Там я использовал всего 6 купонов . Брать эту книгу и таскать по моллам и каждый раз рыться в них есть купон на этот бутик или кафе -- я умоляю :lol: .. Не смешно ..


А заранее полистать и отделить нужные, рука не поднимается?))

наверно образование не позволяет
  • -2

#1517
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Про перегруз могу снова подтвердить . 16 Января Шарджа , АК СКАТ , вылет 14,00 .. вес 75 кг . Перегруз 15 кг , доплата = как коммерческий груз итого оплата - 600 дирхам за 15 кг . Ну и ?

#1518
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Дд! Подскажите где в дубай купить симку, чтобы постоянно интернет был безлимитный и можно было по вотсапу и вайберу звонить. Сколько примерно стоит? Нужно на неделю


Весь интернет лимитированный, покупается симка и баланс от 20 дырх, на неделю 100 дырх по моему 1ГБ это достаточно скайп и т.д. Продается симка в любом офисе DU , Etisalat

В Дубай моле WiFi бесплатный


У Вас получается использовать скайп через операторов DU, Etisalat? у меня через 2 минуты разговора, начинается кваканье, ощущение, что провайдеры блокируют работу скайпа

У меня ни разу не удалось присоединиться к вайфай Дубай молла, либо пишет слишком большое кол-во пользователей, либо соединяет и обрывает сразу же.
  • 0

#1519
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Про перегруз могу снова подтвердить . 16 Января Шарджа , АК СКАТ , вылет 14,00 .. вес 75 кг . Перегруз 15 кг , доплата = как коммерческий груз итого оплата - 600 дирхам за 15 кг . Ну и ?

Ну а про жвачки, про жвачки , то че? Так и не появились в свободной продаже?
  • 2

#1520
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
В дубай молле Инте бесплатен , да но перегруз колоссальный, максимальная скорость может достигать до 12-13 мб сек , а иногда падает до 400-500 кб сек . Никто там скайп не блокирует .


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.