Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#1481
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Какая температура воды сейчас там? Люди купаются?


посмотрите интернет..и прикиньте, температура воды для вас подходящая или нет, ну что одно и тоже спрашивать..я с термометром не хожу и воду не измеряю :)

По мне так холодно в дубаи зимой купаться, друзья все кто ездил зимой тож не могут купаться. Днем вроде солнышко припекает, но вода холоднуючая как на иссыккуле, ветра часто прям такие пронизывающие прохладные.позагорать если только...
  • 0

#1482
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

ак участнику Номад инфу прислали по электронке, выкупил на июнь месяц, теперь по весне будем подбирать отель, кто в теме, когда начинают предлагать скидки на "несезон"? в поисках пляжного семейного отеля по разумным ценам

подбирайте отель примерно за 2-3 недели до вылета. Опять же на букинге скидки просто радуют. На пример Хабтур от 120 долл за сутки. В этом же районе, цена будет от 90 долл. Дейра Лендмарк Гранд 50долл сутки. Цена за двоих.

воспользуюсь Вашим советом, т.к. сейчас не все отели еще предлагают бронь на июнь, но думаю все же пораньше начну подбирать, т.к. еще визы оформлять + нужен семейный номер либо апартаменты. я так понимаю в дейре нет пляжных отелей, значит либо марина либо джумейра
  • 0

#1483
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Подскажите, у кого есть опыт пользования Entertainment boock, действительно ли это такая выгодная штука, как о ней пишут? Стоит ли ее брать?

Не стоит . Это вам по существу не даст экономии . Она будет хорошо срабатывать, если хорошо знаете расположения всего , что там есть по Дубай . Во вторых , вы все равно не осилите всего что там по скидкам за 5-7 дней . Используете от силы процентов 20 и не более .
К примеру , вы ведь не будете кушать в день по 8-10 раз , не так ли ? Да и зачем вам обед легкий , европейский со всякими салатами и круасанами или пирожное + сэндвич + пепси кола или коктейл и всё это за 80-90 AED -20 % - не стоит оно того ..
Приведу простой пример , торговался с одним по этим скидкам . В результате , то что стоило 375 AED - 10 % = 337 AED . Убрали в сторону нафиг эти купоны , и результат сторговались за 175 AED . вот так вот . хех .

#1484
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Так же не стоит пользоваться автобусами BIG BAS , вы потеряете кучу времени . + деньги . Проще двигаться самостоятельно + дешевле . К примеру чтобы доехать до Атлантиса с Дейра сити , этот чёртов Биг бас , ехал 1,5 . часа . :faceoff: После атлантиса на дубай мол ехали 1 час 15 минут . Да ну нафиг .... И за это платить
24 часа = $60 (дневной) на одного
48 часов = $80 (дневной)на одного
ночной - $34 на одного
Да нафиг нужно ? Не стоит оно того . На такси быстрее и дешевле это точно .

#1485
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Дд! Подскажите где в дубай купить симку, чтобы постоянно интернет был безлимитный и можно было по вотсапу и вайберу звонить. Сколько примерно стоит? Нужно на неделю
  • 0

#1486
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Да зайди на сайт Этисалат . Там куча предложении . По пакетам .

#1487
ToyotaA777MMM

ToyotaA777MMM
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Кто в ближайшее время вылетает в Дубаи или Шарджа из Алматы. Хотела обратиться с личной просьбой. Все подробности на мейл kbhs@list.ru
  • 0

#1488
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Спасибо за ответ, в планах тоже шоппинг, а пляжный отель вы какой брали? И далеко ли до пляжа ближайшего из Дейры ехать?вот тоже думаю дня 3-4 взять отель для шоппинга а потом пляжный

пляжный мы брали в Шардже Шарджа Гранд отель, но -честно - отношение к отдыхающим мне не понравилось - везде таблички и предупреждения, что нам делать запрещено, сколько путешествую, впервые с таким столкнулась :faceoff:, еще и ремонт фасада здания они запросто делают в присутствии отдыхающих . Сам отель неплох - завтраки, пляж, бассейн, горка для детей... вобщем про него я вам скину в личку ссылку на подробный отзыв мой об отеле

из Дейры до пляжа Аль-Мамзар недалеко ехать, до Джумейры дальше будет. Мы ж еще с детьми были, устали мотаться на пляж и обратно, там еще от дороги далеко до воды топать (я про Аль Мамзар пляж). Несколько раз съездили - потом устали - загорали на крыше у басика))). Зато потом расслабились уже в Шардже
  • 1

#1489
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Вот вот, мы тож с ребенком едим, решили взять 3-4 дня отель в дубаи на шоппинг и дней 10 пляжный в шардже, там и дешевле и спокойнее, отдыхали раньше в корал бич, но он далеко находится, рассматриваю сейчас карлтон.
  • 0

#1490
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Интересно , вы так пишите , как будто на пляжах в Дубай не спокойно , а вот в Шардже спокойно . Это как понимать ?

#1491
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


Спасибо за ответ, в планах тоже шоппинг, а пляжный отель вы какой брали? И далеко ли до пляжа ближайшего из Дейры ехать?вот тоже думаю дня 3-4 взять отель для шоппинга а потом пляжный

пляжный мы брали в Шардже Шарджа Гранд отель, но -честно - отношение к отдыхающим мне не понравилось - везде таблички и предупреждения, что нам делать запрещено, сколько путешествую, впервые с таким столкнулась :faceoff:, еще и ремонт фасада здания они запросто делают в присутствии отдыхающих . Сам отель неплох - завтраки, пляж, бассейн, горка для детей... вобщем про него я вам скину в личку ссылку на подробный отзыв мой об отеле

из Дейры до пляжа Аль-Мамзар недалеко ехать, до Джумейры дальше будет. Мы ж еще с детьми были, устали мотаться на пляж и обратно, там еще от дороги далеко до воды топать (я про Аль Мамзар пляж). Несколько раз съездили - потом устали - загорали на крыше у басика))). Зато потом расслабились уже в Шардже

СПС, прочитала отзыв, прикол конечно с этими табличками))) в корал бич в шардже такого не было, обычный пляжный отель как в Турции только без all inc, я бы туда вернулась, но расположение отеля не удобное, как бы на отшибе и на кольце дороги оживленной, хорошо что прочитала ваш отзыв, буду знать!!!
  • 0

#1492
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Подскажите, у кого есть опыт пользования Entertainment boock, действительно ли это такая выгодная штука, как о ней пишут? Стоит ли ее брать?

Не стоит . Это вам по существу не даст экономии . Она будет хорошо срабатывать, если хорошо знаете расположения всего , что там есть по Дубай . Во вторых , вы все равно не осилите всего что там по скидкам за 5-7 дней . Используете от силы процентов 20 и не более .
К примеру , вы ведь не будете кушать в день по 8-10 раз , не так ли ? Да и зачем вам обед легкий , европейский со всякими салатами и круасанами или пирожное + сэндвич + пепси кола или коктейл и всё это за 80-90 AED -20 % - не стоит оно того ..
Приведу простой пример , торговался с одним по этим скидкам . В результате , то что стоило 375 AED - 10 % = 337 AED . Убрали в сторону нафиг эти купоны , и результат сторговались за 175 AED . вот так вот . хех .


Спасибо за ответ. Но теперь я не понимаю. Я читала, что по этим купонам торговаться не нужно, достаточно только предъявить купон и получить свою скидку. А в ресторанах, к примеру, просто покупаешь по купону одно блюдо, а второе получается бесплатно. Конечно, мы и не рассчитывающий за 7 дней объехать все эмираты :D чтобы использовать все купоны. Больше всего нас интересует скидка в аквапарк, которая, как я вычитала на одном из российских сайтов, экономит 50% цены на билет.
  • 0

#1493
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Интересно , вы так пишите , как будто на пляжах в Дубай не спокойно , а вот в Шардже спокойно . Это как понимать ?

Я имела в виду что спокойнее будет отдыхать в отеле с пляжем когда вышел и пошел купаться, просто выше писали что с детьми тяжко ездить на пляж с городских отелей, я не имела в виду отели с пляжем дубаи. Наверное я имела в виду удобнее а не спокойнее.

Сообщение отредактировал klimova.alina: 23.01.2013, 14:44:22

  • 0

#1494
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Дд! Подскажите где в дубай купить симку, чтобы постоянно интернет был безлимитный и можно было по вотсапу и вайберу звонить. Сколько примерно стоит? Нужно на неделю


Весь интернет лимитированный, покупается симка и баланс от 20 дырх, на неделю 100 дырх по моему 1ГБ это достаточно скайп и т.д. Продается симка в любом офисе DU , Etisalat

В Дубай моле WiFi бесплатный

Сообщение отредактировал duchess_t: 23.01.2013, 14:49:47

  • 0

#1495
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

как я вычитала на одном из российских сайтов, экономит 50% цены на билет.

Ну с таким же успехом можно купить заранее через он лайн через банковскую карту . Получите ту жу разницу . почти .

#1496
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

как я вычитала на одном из российских сайтов, экономит 50% цены на билет.

Ну с таким же успехом можно купить заранее через он лайн через банковскую карту . Получите ту жу разницу . почти .

Сейчас точно не вспомню, но при покупке заранее, экономия не большая, максимум 10%, если не ошибаюсь. А если идти по купону, то 2 билет бесплатный. По крайней мере так пишут. Вот я и спрашиваю людей, которые пользовались такими купонами, действительно ли это так выгодно?
  • 0

#1497
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
посчитай сколько стоит эта книга . и ваши скидки . чтобы получить один билет бесплатно на Атлантис аква парк ..

#1498
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

СПС, прочитала отзыв, прикол конечно с этими табличками))) в корал бич в шардже такого не было, обычный пляжный отель как в Турции только без all inc, я бы туда вернулась, но расположение отеля не удобное, как бы на отшибе и на кольце дороги оживленной, хорошо что прочитала ваш отзыв, буду знать!!!

Гранд тоже на отшибе - до города надо ехать все равно
рядом кафешки и магазинчик с завышеными ценами
кста, на територии пляжа и бассейна Гранда нельзя есть и пить продукты, приобретенные вне отеля...дуризм
т.е. если мой деть хочет съесть банан - он должен есть его украдкой в номере

мы вообще хотели в Корал - но мест там не было, пришлось брать Гранд.
Карлтон кстати рядом - мы гуляли по его пляжу
  • 1

#1499
Ve-rony

Ve-rony
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

посчитай сколько стоит эта книга . и ваши скидки . чтобы получить один билет бесплатно на Атлантис аква парк ..

Я все просчитала и высчитала и просто хочу услышать отзывы о этой книге тех людей, которые ею пользовались а вы не пользовались, я так понимаю!
Книга стоит около 100 у.е., это чуть меньше стоимости одного билета в аквапарк! Есть на форуме те, кто приобретал и пользовался купонами? Спасибо!

Сообщение отредактировал Ve-rony: 23.01.2013, 16:31:06

  • 0

#1500
klimova.alina

klimova.alina
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


СПС, прочитала отзыв, прикол конечно с этими табличками))) в корал бич в шардже такого не было, обычный пляжный отель как в Турции только без all inc, я бы туда вернулась, но расположение отеля не удобное, как бы на отшибе и на кольце дороги оживленной, хорошо что прочитала ваш отзыв, буду знать!!!

Гранд тоже на отшибе - до города надо ехать все равно
рядом кафешки и магазинчик с завышеными ценами
кста, на територии пляжа и бассейна Гранда нельзя есть и пить продукты, приобретенные вне отеля...дуризм
т.е. если мой деть хочет съесть банан - он должен есть его украдкой в номере

мы вообще хотели в Корал - но мест там не было, пришлось брать Гранд.
Карлтон кстати рядом - мы гуляли по его пляжу

Ничего себе, первый раз такое слышу про продукты вне отеля, в корале такого нет, нашла еще рэдиссон в шардже, про него читаю, конечно слабоватые отели там, буду еще дубаи смотреть.

Сообщение отредактировал klimova.alina: 23.01.2013, 18:26:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.