Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#1421
SoulDream

SoulDream
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Вот это хороший совет ;) Воспользуемся обязательно! еще кофе есть Regular))) Надеюсь, мне не принесут кофе, я его не очень люблю)))


Ага, мы на себе это "ощутили")) Нас просто в отеле в день приезда один русский предупредил что отельные сотрудники так делают, а потом через несколько дней уезжали из клуба в другом отеле и вот там нам тоже сначала лексус предложили - они прям рядышком со входом стоят, но мы сказали что нужно обычное и тут же лексус отъехал и приехало обычное такси с "таксой" 3,5 дирхам)
  • 0

#1422
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Видео выложенное на Ю тубе . Бурж Халифа .

#1423
Svetik21

Svetik21
  • Гость
  • 23 сообщений
ДД! Через 2 месяца собираюсь в Дубай. Первый раз лечу, не знаю что где находится. Хотелось что бы вы подсказали мне где можно вкусно поесть, прикупить одежды, технику, шубки посмотреть! Про золотой рынок слышала хотелось бы тоже побывать. Кто отдыхал в Аджмане, выбрала отель Рамаду, что про него скажите? :)
  • 0

#1424
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Люди подскажите пожалуйста, в ЭйрАстане появилась акция на мировые направления, цена в абу даби в оба конца по 51 с копейками очень привлекает, вот только теперь не знаю как с гостиницей, наверно придется брать у туроператора отдельно, не выставит ли мне агенство больше за только гостиницу раз я у них перелет не беру?
  • 0

#1425
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
А какие отзывы по отелю ocean view dubai marina?
  • 0

#1426
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений

Люди подскажите пожалуйста, в ЭйрАстане появилась акция на мировые направления, цена в абу даби в оба конца по 51 с копейками очень привлекает, вот только теперь не знаю как с гостиницей, наверно придется брать у туроператора отдельно, не выставит ли мне агенство больше за только гостиницу раз я у них перелет не беру?


для выбора отеля есть сайт booking.com отели на любой вкус и кошелек
  • 1

#1427
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Люди подскажите пожалуйста, в ЭйрАстане появилась акция на мировые направления, цена в абу даби в оба конца по 51 с копейками очень привлекает, вот только теперь не знаю как с гостиницей, наверно придется брать у туроператора отдельно, не выставит ли мне агенство больше за только гостиницу раз я у них перелет не беру?

Ищите агентство которое посчитает вам тур без перелета. Дороже не будет
  • 0

#1428
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Люди подскажите пожалуйста, в ЭйрАстане появилась акция на мировые направления, цена в абу даби в оба конца по 51 с копейками очень привлекает, вот только теперь не знаю как с гостиницей, наверно придется брать у туроператора отдельно, не выставит ли мне агенство больше за только гостиницу раз я у них перелет не беру?

Узнавайте наличие билетов, уже на многие даты билетов просто нет.
  • 0

#1429
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Всем спасибо конечно, просто немного мечусь между скатом который выкидывает горящие билеты на Шарджу за недели 2 до вылета по 300у.е. и вот этим тарифом, что выбрать прям не знаю, к моему счастью билеты на даты которые я хочу все еще есть.
  • 0

#1430
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Хотелось бы уточнить....океанариум в Атлантисе? и где лучше брать такси прям на улице тормозить, как у нас или в гостинице брать? и есть ли какой-нибудь парк с атракционами типа Феррари на открытом воздухе в Дубаи ? куда детё 10 лет сводить можно. с моллами и их атракционами всё понятно.
  • 0

#1431
Барбося

Барбося
  • Постоялец
  • 433 сообщений
в начале был пост о черепахах покормить их можно в Мадинат Джумейре, а где это и что?
  • 0

#1432
enigma_elya

enigma_elya
  • Гость
  • 12 сообщений
Обратитесь в агентство вокруг света, они цены дают нижечем на букинге, и визы по 70$


Всем спасибо конечно, просто немного мечусь между скатом который выкидывает горящие билеты на Шарджу за недели 2 до вылета по 300у.е. и вот этим тарифом, что выбрать прям не знаю, к моему счастью билеты на даты которые я хочу все еще есть.


  • 0

#1433
Юлия_Юлия

Юлия_Юлия
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Хотелось бы уточнить....океанариум в Атлантисе? и где лучше брать такси прям на улице тормозить, как у нас или в гостинице брать? и есть ли какой-нибудь парк с атракционами типа Феррари на открытом воздухе в Дубаи ? куда детё 10 лет сводить можно. с моллами и их атракционами всё понятно.

аттракционы есть в Global Village.
  • 0

#1434
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Привет всем форумчанам! Завтра с семьей летим в Дубаи. 2 взр и 3 детей. Я хотела бы узнать стоит ли брать с собой детскую коляску для дочки 10 мес. Или нет особой необходимости. С коляской пускают в метро?
  • 0

#1435
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Привет всем форумчанам! Завтра с семьей летим в Дубаи. 2 взр и 3 детей. Я хотела бы узнать стоит ли брать с собой детскую коляску для дочки 10 мес. Или нет особой необходимости. С коляской пускают в метро?


Сами летим в воскресенье с ребенком! Мне сказали, что некоторые отели предоставляют коляски! Незнаю на скоко это достоверно! Но с собой планируют взять коляску-трость, хотя щас обдумываю все плюсы-минусы!
  • 0

#1436
duchess_t

duchess_t
  • Свой человек
  • 718 сообщений


Привет всем форумчанам! Завтра с семьей летим в Дубаи. 2 взр и 3 детей. Я хотела бы узнать стоит ли брать с собой детскую коляску для дочки 10 мес. Или нет особой необходимости. С коляской пускают в метро?


Сами летим в воскресенье с ребенком! Мне сказали, что некоторые отели предоставляют коляски! Незнаю на скоко это достоверно! Но с собой планируют взять коляску-трость, хотя щас обдумываю все плюсы-минусы!


С коляской в метро пускают..видела несколько раз, в женском вагоне.
  • 0

#1437
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Привет всем форумчанам! Завтра с семьей летим в Дубаи. 2 взр и 3 детей. Я хотела бы узнать стоит ли брать с собой детскую коляску для дочки 10 мес. Или нет особой необходимости. С коляской пускают в метро?


Сами летим в воскресенье с ребенком! Мне сказали, что некоторые отели предоставляют коляски! Незнаю на скоко это достоверно! Но с собой планируют взять коляску-трость, хотя щас обдумываю все плюсы-минусы!

Мы когда в первый раз поехали в дубай, тоже понадеялись на отель, они сказали что дадут нам коляску. Так коляску то дали, но она была очень тяжелая и не поворотливая, странная вообще какая-то, не похожая на обычные коляски( отель хайят). Мы промучались с ней несколько часов и купили легкую коляску-трость. Без коляски вообще очень сложно, тем более когда ребенок маленький. Да я даже 4 х летнему ребенку всегда в поездки с собой коляску беру. В молл тот же сходить, без коляски не реально
  • 0

#1438
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ок. Спасибо за ответы.
Кстати в аэропорту коляску оформлчют как багаж и взвешивают или нет?
  • 0

#1439
Мэри08

Мэри08
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Ок. Спасибо за ответы.
Кстати в аэропорту коляску оформлчют как багаж и взвешивают или нет?
  • 0

#1440
rau82

rau82
  • Постоялец
  • 395 сообщений
Всем Спасибо за советы, все таки возьму коляску! мне сказали ее как багаж не считают! Надеюсь эт правда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.