Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#721
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
Ну сколько примерно в этом кавалли на один вечер рассчитывать денег потратить?
  • 0

#722
Nusha

Nusha
  • Свой человек
  • 716 сообщений
И расскажите кто знает протусовки nasimi beach?
  • 0

#723
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
В декабре в Абу Даби:)
давно там не был:)
  • 0

#724
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Собираемся на торговый фестиваль на шопинг. подскажите, где можно купить женские вещи не тетькенские размер 54-56 (наш). ширпотреб не интересует. может кто-то знает специализирующиеся бренды на эти размеры?
  • 0

#725
roba-kz

roba-kz
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Кто знает London Crown 2 Hotel Apartaments? сообщите отзывы, пож. и еще что это за район Бур дубай и как далеко он от остановки трансфера эйр астаны? как туда добираться? к слову, такси в дубаях стоит дороже аты?
  • 0

#726
Baterflay

Baterflay
  • Гость
  • 16 сообщений

Собираемся на торговый фестиваль на шопинг. подскажите, где можно купить женские вещи не тетькенские размер 54-56 (наш). ширпотреб не интересует. может кто-то знает специализирующиеся бренды на эти размеры?

В Дубай молле Улла попкен (надеюсь правильно написала)))) есть, там вещи больших размеров.
Мне вот стало интересно, а золотые кольца с небольшим брюликом в брендовых магазинах (типа Шопард, Булгари) от какой цифры начинаются, ну я понимаю что цена может расти до бесконечности, но примерно с какой суммы начинается,на что рассчитывать, кто знает?
  • 0

#727
!NO PASARAN!

!NO PASARAN!
  • В доску свой
  • 1 974 сообщений
Где в Алмате можно купить карту Дубай? Знаю что в отеле можно будет взять, но мне нужна до отъезда.
  • 0

#728
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
если найду карту то отпишусь - где то была ))))

скажите в Ибн Батута Молле что продают стоит ли вообще туда ехать??? мы будим в Аль Барше. вроде не так далеко. )))
  • 0

#729
So_Fetch!

So_Fetch!
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем настоятельно советую поужинать в Karma Cafe у поющих фонтанов. Очень вкусно готовят и самое главное стол забронировать на балконе, вид просто потрясающий!!
  • 0

#730
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

если найду карту то отпишусь - где то была ))))

скажите в Ибн Батута Молле что продают стоит ли вообще туда ехать??? мы будим в Аль Барше. вроде не так далеко. )))

стоит! мне там понравилось, насколько помню были там как западные известные бренды так и "местные" популярные.
там еще залы разные, в национальном формате - Китай, Индия и т.д.
  • 0

#731
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Всем настоятельно советую поужинать в Karma Cafe у поющих фонтанов. Очень вкусно готовят и самое главное стол забронировать на балконе, вид просто потрясающий!!

а где там именно?
  • 0

#732
westwind

westwind
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Где в Алмате можно купить карту Дубай? Знаю что в отеле можно будет взять, но мне нужна до отъезда.


Могу заделиться картой метро и экскурсионной картой (с Биг Баса). Не совсем то, но более-менее значимые моллы/рынки/отели найти на них можно.
  • 0

#733
Кантифа

Кантифа
  • Частый гость
  • 93 сообщений


если найду карту то отпишусь - где то была ))))

скажите в Ибн Батута Молле что продают стоит ли вообще туда ехать??? мы будим в Аль Барше. вроде не так далеко. )))

стоит! мне там понравилось, насколько помню были там как западные известные бренды так и "местные" популярные.
там еще залы разные, в национальном формате - Китай, Индия и т.д.

Да, очень красивый молл, посетите обязательно! Марки представлены почти все, как в любом дубайском молле, но люксовых марок нет( а может я не заметила) От Аль Барши где то 5 остановок на метро.
  • 0

#734
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Если прилетаете в аэропорт Абу-Даби, то могу ответить. Смысла не брать, там все просто и быстро. два года подряд прилетаем через Абу-Даби и с момента посадки самолета до выхода из аэропорта у нас занимало в среднем минут по 20.

Прилетаем в Дубай.
Просто первый раз, к тому же в высокий сезон (как мне кажется) - не хочется там застрять где-нибудь на границе... Я не очень везучая, меня наверняка проверять возьмутся :))))

Мы летели с мархабой в Дубаи, мне реально помогла, потому как была первый раз одна и с ребенком 3-х лет. Забрали от рукава, довезли, провели через контроль сами причем с ними все обсудили, мы только глазами помаргали в камеру :), отдали в руки встречающей турфирме - и все это оочень быстро - пока еще толпа с нашего самолета только к поверке документов приступила мы уже к машине шли.
  • 0

#735
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Знатоки Эмиратов подскажите, пожалуйста, если вылетим с детем 5-ти лет примерно 5 декабря дней на 7- еще смогу его в море покупать полноценно - или уже прохладно будет?
А то спецпредложений много, а муж говорит уже поздно :(

Сообщение отредактировал Леока: 14.11.2012, 23:02:08

  • 0

#736
Ника5

Ника5
  • В доску свой
  • 1 314 сообщений
Всем спасибо за ответ


Знатоки Эмиратов подскажите, пожалуйста, если вылетим с детем 5-ти лет примерно 5 декабря дней на 7- еще смогу его в море покупать полноценно - или уже прохладно будет?
А то спецпредложений , а муж говорит уже поздно :(

мы в прошлом году 3 по 14 декабря отдыхали - там с детьми многие были. и мы накупались загорали, в этом году летим тоже с 5 декабря с лялькой 9 мес думаю будит также не сильно жарко и не холодно в самый раз ))) зато какая полезная вода ))) сколько сил наберетесь ))) а эмоций :hi:

Сообщение отредактировал Ника5: 14.11.2012, 22:48:28

  • 0

#737
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Всем спасибо за ответ



Знатоки Эмиратов подскажите, пожалуйста, если вылетим с детем 5-ти лет примерно 5 декабря дней на 7- еще смогу его в море покупать полноценно - или уже прохладно будет?
А то спецпредложений , а муж говорит уже поздно :(

мы в прошлом году 3 по 14 декабря отдыхали - там с детьми многие были. и мы накупались загорали, в этом году летим тоже с 5 декабря с лялькой 9 мес думаю будит также не сильно жарко и не холодно в самый раз ))) зато какая полезная вода ))) сколько сил наберетесь ))) а эмоций :hi:

Спасибо большое :) Теперь бы ещё мужа убедить, а то сначала сказал отпустит хотел даже недели на 2 нас туда сплавить :smoke: :hi: , а потом засомневался :confused: :faceoff:
  • 0

#738
Baterflay

Baterflay
  • Гость
  • 16 сообщений
А кто-нибудь в курсе в Дубай-молле уже открыли магазин Макс мара, если нет, то в каком молле его найти можно будет?
  • 0

#739
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Разве в этом кавалли реально потусить обычным людям? Помоему там ооочень дорого!


если не бронировать столик, то можно и обычным потусить.
  • 0

#740
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
вчера вернулись! в окно сегодня не смотрю во избежании депрессии от погоды. Соберусь с силами и может сбацаю отчетик.
Вкратце - за 15 дней запланированное выполнили процентов на 40. На экскурсии времени вообще не хватило. Сделала вывод, что совмещать пляжный отдых, экскурсии и шопинг (особенно при наличии двоих детей) очень тяжело.
В целом - погода просто сказка - если в начале ноября было жарко, то после 7го стало просто комфортно тепло, на пляже не напрягаясь можно было пробыть целый день.
Конечно, понравился аквапарк - просто башню у меня самой, не то что у детей, снесло))), готова была остаться там с ночевой))). Были в Wild Wadi. Моллов столько, что просто нереально и посетить. Были в Дубай молле - как без этого? Фонтаны, кстати, очень впечатлли, волшебное зрелище. Причем провели там 6 часов и по большому счету не зашли ни в один бутик))), там неделю надо наверное провести))). Еще в Дейра сити центре, и моллах около отеля (гораздо более скромных по площади).
А поскольку полотдыха жили в Шардже, то и там успели поверхностно пробежатся по Мега моллу, Сити центру и Сахаре моллу. Сахара молл понравился больше всех - по соотношению цен и ассортимента.
Дети в шоке от такого активного отдыха))).
В Шардже брали авто на 3 дня - сгоняли в Анжаман (без этого никак просто)))) и просто по городу и магазинам.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.