Перейти к содержимому

Фотография

Объединённые Арабские ЭмиратыДубай, Абу-Даби и др.

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#28865497
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Департамент Дубая туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) объявляет новый сбор "Туристических дирхамов” для всех гостей, проживающих  в 1*...до  5*  отелях, отелях люкс и  стандартных гостиничных апартаментах в эмирате Дубай (смотрите скрытый текст)

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2014, 13:46:42

  • 3

#3441
Kalina_t

Kalina_t
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

LyaLee, Magnifique спасибо за отклик, буду смотреть. есть хоть из чего выбирать


  • 0

#3442
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Нашла инфу на сайте там цена прыжка 720 дрх., но инфа старая( Указан сайт на котором я ничего не понимаю :faceoff:  uaqaeroclub.com 

 

 

вот про это я говорила 2000 дирхам + фото и видео

http://www.skydivedubai.ae/


  • 0

#3443
Kerrington

Kerrington
  • В доску свой
  • 1 456 сообщений

Господа Тур Операторы!

 

Еду в ОАЭ.

Даты : 5-15 декабря.

Эйр Астана билеты куплены.

 

Нужно 5 дней в Дубай, 5 дней в Шардже.

В Дуабе - 3 звезды. добротный,ч истый отель с бассейном.

 

В Шардже желательно на 1ой береговой линии.

 

Спасибо. Жду варианты до 120 у.е. в сутки.


  • 0

#3444
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Kerrington не в ту тему вы пишите...


  • 0

#3445
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
доброй ночи всем бывалым! подскажите хороший отель в абу даби для 2 взр и детей + 5л+8мес, прочитала полвину ветки ,- голова кругом! хочется в первый раз не испортить впечатления, самое главное - бюджет средний или ниже среднего, это реально в начале октября? заранее спс!
  • 0

#3446
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

Чем больше читаешь отзывов об ОАЭ, тем больше задумываешься, а стоит ли терять время на них... 

Понежится на пляже лучше на Кипре.

Шопиться? - И тут сплошные загвоздки. У нас можно те же вещи купить по тем же ценам. Из техники приобретая, можно пролететь по полной, как фанера над Парижем. Если не б/у в новой обертке, то вероятность приобрести по цене дороже чем у нас легко. Фестиваль скидок, вообще одно сплошное надувательство. 

Чего-то пропадает желание ехать в ОАЭ. 


  • -1

#3447
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Нашла инфу на сайте там цена прыжка 720 дрх., но инфа старая( Указан сайт на котором я ничего не понимаю :faceoff:  uaqaeroclub.com 

 

 

вот про это я говорила 2000 дирхам + фото и видео

http://www.skydivedubai.ae/

 

Спасибочки! Капец как дорого) Надеюсь мой супруг передумает)))


  • 0

#3448
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

 

 

Нашла инфу на сайте там цена прыжка 720 дрх., но инфа старая( Указан сайт на котором я ничего не понимаю :faceoff:  uaqaeroclub.com 

 

 

вот про это я говорила 2000 дирхам + фото и видео

http://www.skydivedubai.ae/

 

Спасибочки! Капец как дорого) Надеюсь мой супруг передумает)))

 

да, вот и вылезет примерно 550-600 $

дешевле я не знаю есть ли 


  • 0

#3449
Alla31

Alla31
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений

Эва - Вы уже пробовали, если нет, менее экстремально, более бюджетно аэродинамическая труба http://inflightdubai.com/   http://www.theplayma...om/ifly/pricing



#3450
Alla31

Alla31
  • очередь на регистрацию
  • 8 сообщений

Посмотреть Дубай - http://www.seawings.ae/ .



#3451
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Чем больше читаешь отзывов об ОАЭ, тем больше задумываешься, а стоит ли терять время на них... 

Понежится на пляже лучше на Кипре.

Шопиться? - И тут сплошные загвоздки. У нас можно те же вещи купить по тем же ценам. Из техники приобретая, можно пролететь по полной, как фанера над Парижем. Если не б/у в новой обертке, то вероятность приобрести по цене дороже чем у нас легко. Фестиваль скидок, вообще одно сплошное надувательство. 

Чего-то пропадает желание ехать в ОАЭ. 

Ну если вы так рассуждаете,то конечно,зачем вам туда,время зря потратите.


  • 1

#3452
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Эва - Вы уже пробовали, если нет, менее экстремально, более бюджетно аэродинамическая труба http://inflightdubai.com/   http://www.theplayma...com/ifly/pricin

Неееее... труба это не то) Сам кайф в том, чтобы посмотреть всю эту красоту с высока ну и заснять бурные впечатления! Эх... придётся в иллюминатор наслаждаться))) С парашютом на двоих уж очень дорого. 160 000тг за эмоции это перебор.

Но вам всё равно спасибо за ссылки! :bow:


  • 0

#3453
Nookie

Nookie
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

А кто пользовался услугами трансфера ЭА из Абу-Даби в Дубаи и обратно?

-Пишут что нужно после посадки обратиться к сотруднику наземной службы. Где этот сотрудник там стоит? Он с табличкой где-то?

-Автобус уходит через час после посадки. Хватит ли этого часа чтобы пройти все процедуры (что-то читаю кто прилетает в терминал-1, а это все кроме Этихада, долго проходят паспортный) и затариться в дьютике алко-бутылками?

-В обратную сторону автобус уходит в 7 утра (рейс в 11.25). Хватает времени, чтобы пройти регистрацию и также побродить по дьютикам? Или все галопом нужно делать?


  • 0

#3454
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Чем больше читаешь отзывов об ОАЭ, тем больше задумываешься, а стоит ли терять время на них... 

Понежится на пляже лучше на Кипре.

Шопиться? - И тут сплошные загвоздки. У нас можно те же вещи купить по тем же ценам. Из техники приобретая, можно пролететь по полной, как фанера над Парижем. Если не б/у в новой обертке, то вероятность приобрести по цене дороже чем у нас легко. Фестиваль скидок, вообще одно сплошное надувательство. 

Чего-то пропадает желание ехать в ОАЭ. 

Оннееет! В Эмираты нужно лететь совсем за другим! Это культура... это иная жизнь.. это запах в конце концов! Если и в правду рассматривать отдых как лежание на пляже то можно и дешевле это всё устроить в другой стране и  к тому же ол инклюзив :idea:

Ну, а по поводу покупок...... У меня это просто приятное приложение к отдыху. Я не ставлю себе цели сэкономить.

А вам конечно.. лучше взвесить и может выбрать другое направление.

Удачи! :hi:


  • 0

#3455
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Добрый день. Может кто-то владеет информацией? правда ли что сейчас идет раннее бронирование туров в ОАЭ? Турагент вчера сказала что с октября цены поднимутся, а сейчас якобы скидки.

Спасибо.


  • 0

#3456
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

А кто пользовался услугами трансфера ЭА из Абу-Даби в Дубаи и обратно?

-Пишут что нужно после посадки обратиться к сотруднику наземной службы. Где этот сотрудник там стоит? Он с табличкой где-то?

-Автобус уходит через час после посадки. Хватит ли этого часа чтобы пройти все процедуры (что-то читаю кто прилетает в терминал-1, а это все кроме Этихада, долго проходят паспортный) и затариться в дьютике алко-бутылками?

-В обратную сторону автобус уходит в 7 утра (рейс в 11.25). Хватает времени, чтобы пройти регистрацию и также побродить по дьютикам? Или все галопом нужно делать?

Мы по прилёту прошли всё не торопясь. Никого не искали... вроде была девушка с табличкой. Она нас проводила до автобуса и мы рванули. Минут за 50 были в районе  Сlock Tower. Но в Дюти мы были когда улетали.  Обратно мы приехали самостоятельно в Абу-Даби так как хотели город посмотреть, а вылет был в 23 часа. В этот раз вылеты утром и мы планируем воспользоваться трансфером ЭА и на обратном пути. Надеюсь времени на Дьюти хватит.

Послушаю другие отзывы) Тоже интересно. :bow:


  • 0

#3457
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Добрый день. Может кто-то владеет информацией? правда ли что сейчас идет раннее бронирование туров в ОАЭ? Турагент вчера сказала что с октября цены поднимутся, а сейчас якобы скидки.

Спасибо.

Знаю, что билеты на самолёт лучше брать за месяца 3. Мы взяли на ноябрь в июле за 54 000тг в оба конца на человека. Сейчас на эти даты уже 91000-96000тг. По поводу отелей наверняка такая же история. При чём ближе к сезону номеров с нужных отелях может вообще не оказаться. Ну и прочие нюансы типа... В начале ноября в Дубае (в течении недели) проходит какое то мероприятие и в большинстве отелей на этот период наценка на номера.

По мне так чем раньше тем лучше... и естественно дешевле.


  • 0

#3458
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мы взяли на ноябрь в июле за 54 000тг в оба конца на человека. 

это раннее бронирование было или как? извините за глупый вопрос.


  • 0

#3459
Эва

Эва
  • Частый гость
  • 60 сообщений

 

Мы взяли на ноябрь в июле за 54 000тг в оба конца на человека. 

это раннее бронирование было или как? извините за глупый вопрос.

 

Это была покупка билетов. Мы сразу их выкупили и всё. Мы не бронировали. А по поводу отелей и их раннего бронирования они имеют ввиду, что пока не начался пик отели дают скидку 15-20% вроде. Уточняйте подробности у туроператора. Не стесняйтесь!


  • 0

#3460
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

это раннее бронирование было или как? извините за глупый вопрос

 

Это билеты на самолет, предварительная продажа. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.