Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4009

#5860544
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

*
Популярное сообщение!

"решено отказаться от практики вклеивания фотографий детей до 16 лет в паспорт родителя при выезде за пределы страны. Данные детей также не будут записываться в паспорта родителей."

https://www.nur.kz/1...kazahstane.html


Сообщение отредактировал ADPG: 15.02.2020, 13:05:58

  • 20

#61
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Вы билеты гляньте)))) если до Банкока найдете по нормальной цене- можно и направление выбирать. А то уже по 200000 говорят нет даже(((((
А вообще там везде хорошо, мы на Самуи обычно, но в этот раз летим в Патаю, перелет лишний исключаем)))) в центару гранд мираж)))) исключительно замечательный отель. Гляньте)))

Да, нам этот отель тоже понравился:) но теперь хосется еще кроме Патаи что то посмотреть
  • 0

#62
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
мы в принципе еще хотели посмотреть Вьетнам- говорят там тоже супер)))
Но чет подвернулась патая
  • 0

#63
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

мы в принципе еще хотели посмотреть Вьетнам- говорят там тоже супер)))
Но чет подвернулась патая

Я щас проверила цены на сайте ЭА и нормальные они, мне выдало по 111 тыщи на ноябрь и н февраль...... В прошлом году мыпо 103 тыщи брали
  • 0

#64
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я про декабрь январь))
  • 0

#65
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Вклейки действительны)


Спасибо, но хотелось бы уточнить - действительны уже существующие вклейки только? А новые сейчас делают? И еще один нюанс - один из родителей не является гражданином Казахстана.
  • 0

#66
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Девочки, куда можно съездить отдохнуть с детьми на весенних каникулах? Где сезон для купания? Кроме АОЭ.
  • 0

#67
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Спасибо, но хотелось бы уточнить - действительны уже существующие вклейки только? А новые сейчас делают? И еще один нюанс - один из родителей не является гражданином Казахстана.

Сделай лучше паспорт, всё равно же придётся делать :)
И не будет глупых вопросов от наших пограничников по поводу разного гражданства...
  • 0

#68
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Спасибо, но хотелось бы уточнить - действительны уже существующие вклейки только? А новые сейчас делают? И еще один нюанс - один из родителей не является гражданином Казахстана.

Сделай лучше паспорт, всё равно же придётся делать :)
И не будет глупых вопросов от наших пограничников по поводу разного гражданства...


Получение паспорта просто нежелательно - скоро у ре будет другое гражданство :)
  • 0

#69
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
девочки , тоже решаюсь куда поехать с ре зимой, бюджет небольшой , хочу в Тайланд , но боюсь -в первый раз все таки , ре 3 года, может есть тут одинокие мамы, вместе бы поехали)
  • 0

#70
Chinzar

Chinzar
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Всем привет!Подскажите куда можно поехать с годовалым малышом в январе? Что лучше Тай(самуи и паттая), Китай(хайнань) или шри ланка? Где питание для ре более или менее подходит?спасибо
  • 0

#71
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Всем привет!Подскажите куда можно поехать с годовалым малышом в январе? Что лучше Тай(самуи и паттая), Китай(хайнань) или шри ланка? Где питание для ре более или менее подходит?спасибо

Я за Тай (в плане гигиены лучше). Питание, по-моему, нигде не подходит, но баночное в супермаркетах купить всегда можно

Сообщение отредактировал Liska: 23.10.2012, 09:17:49

  • 0

#72
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, куда можно съездить отдохнуть с детьми на весенних каникулах? Где сезон для купания? Кроме АОЭ.

Тайланд, Сайпан, мы еще в Египет тоже на каникулах ездили, но не посоветую
  • 0

#73
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Liska подскажите, до Сайпана сколько часов лететь?
  • 0

#74
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Liska подскажите, до Сайпана сколько часов лететь?

Когда мы летали, прямого рейса не было, можно было лететь до Сеула или до Токио, потом пересадка и до Сайпана. Точное время перелета не помню, но не смотря на то, что дальше Турции или Египта - оно того стоит! Отели PACIFIC ISLAND CLUB 4*+ или WORLD RESORT 5* очень рекомендую
  • 1

#75
Айназка

Айназка
  • В доску свой
  • 1 296 сообщений

девочки , тоже решаюсь куда поехать с ре зимой, бюджет небольшой , хочу в Тайланд , но боюсь -в первый раз все таки , ре 3 года, может есть тут одинокие мамы, вместе бы поехали)

мы тоже вот думаем куда бы съездить зимой . Рассматриваем Малайзию. Давайте скооперируемся? нас 3, я , племянница 17 лет и малыш - годик. Главное выкупить билеты самим. а дальше, можно снять апартаменты, не обязательно отели . и самим тусоваться.
  • 0

#76
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
а мне вчера пришла рассылка - у Этихад акция, билеты из Алматы в Куалу от 550$, правда, вылет до 15 декабря
  • 0

#77
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Девочки, куда можно съездить отдохнуть с детьми на весенних каникулах? Где сезон для купания? Кроме АОЭ.

Тайланд, Сайпан, мы еще в Египет тоже на каникулах ездили, но не посоветую


А почему в Египет не советуете? ))) Из-за нестабильной ситуации?
У меня друг там в Шарме живет, не местный, грит, все спокойно, если, конечно, по ночам в клубах приключения не искать.

В Египте я была уже 4 раза, езжу только ради Красного моря, за такую красоту египтянам можно многое простить. К детям относятся с трепетом, мы были в обычной пятерке последний раз, племяшке было два с половиной, ее все просто на руках носили, выносили специально для ребенка с кухни свежую клубнику. Питание детское хорошее, не как в Турции, конечно, но все свежее, и в столовой, и в мини клубе. В бассейне детском вода чистая, теплая.
  • 0

#78
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



Девочки, куда можно съездить отдохнуть с детьми на весенних каникулах? Где сезон для купания? Кроме АОЭ.

Тайланд, Сайпан, мы еще в Египет тоже на каникулах ездили, но не посоветую


А почему в Египет не советуете? ))) Из-за нестабильной ситуации?
У меня друг там в Шарме живет, не местный, грит, все спокойно, если, конечно, по ночам в клубах приключения не искать.

В Египте я была уже 4 раза, езжу только ради Красного моря, за такую красоту египтянам можно многое простить. К детям относятся с трепетом, мы были в обычной пятерке последний раз, племяшке было два с половиной, ее все просто на руках носили, выносили специально для ребенка с кухни свежую клубнику. Питание детское хорошее, не как в Турции, конечно, но все свежее, и в столовой, и в мини клубе. В бассейне детском вода чистая, теплая.

Да, из-за нестабильной обстановки.
Ну и повезло нам меньше, т.к. в нашем отеле была отвратительная еда.
В общем, из 3 перечисленных мной мест Египет ребенку понравился меньше всего
  • 0

#79
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Да, из-за нестабильной обстановки.
Ну и повезло нам меньше, т.к. в нашем отеле была отвратительная еда.
В общем, из 3 перечисленных мной мест Египет ребенку понравился меньше всего


А можно в личку название отеля, пожалуйста, а то планируем отдохнуть, как бы не нарваться.
Жаль, если в Египте все так испортилось, была хорошая альтернатива для зимнего отдыха.
  • 0

#80
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Да, из-за нестабильной обстановки.
Ну и повезло нам меньше, т.к. в нашем отеле была отвратительная еда.
В общем, из 3 перечисленных мной мест Египет ребенку понравился меньше всего


А можно в личку название отеля, пожалуйста, а то планируем отдохнуть, как бы не нарваться.
Жаль, если в Египте все так испортилось, была хорошая альтернатива для зимнего отдыха.

Отель Reemyvera 4* в Хургаде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.