Перейти к содержимому

Фотография

На отдых с детьми [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4009

#5860544
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

*
Популярное сообщение!

"решено отказаться от практики вклеивания фотографий детей до 16 лет в паспорт родителя при выезде за пределы страны. Данные детей также не будут записываться в паспорта родителей."

https://www.nur.kz/1...kazahstane.html


Сообщение отредактировал ADPG: 15.02.2020, 13:05:58

  • 20

#2481
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

В Фуджейре мы были в Ле Меридиане (у них кстати хороший мини клуб), в Рас эль Хайме в Хилтоне (Резорт энд Спа который).

расскажите пожалуйста о том какое такое "все включено" в этих отелях и по ценам сориентируйте пожалуйста. Думается в Эмиратах все включено очень дорого стоит. Можно в личку если тут не захотите.


  • 0

#2482
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Леока, какими авиалиниями вы летаете в Эмираты и когда лучше выкупать билеты если соберемся лететь в мае? или уже поздно и недорого не получится?))


  • 0

#2483
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

у нас  просили +к счету 110 дирхам с человека .Там тоже шведский стол на обед и на ужин,так же как и на завтрак.Но честно нам дешевле и вкуснее было есть в городе.Отказались,оставили только завтрак


  • 0

#2484
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Мы ЭйрАстаной летали все 3 раза. У них график прилета/отлета гораздо удобней на мой взгяд чем у ЭйрАрабии.

С утра смотрела на апрель были по 54 с чем-то (тысяч)

В мае 2 прошлых года была акция, которая действовала до конца сентября - дети до 12 лет летят бесплатно (только аэропортовский сбор)

В сентябре за себя и детя по акции мне оба билета обошлись 60 000.

В апреле 106 000 примерно за обоих.

Лететь 4 часа.

Из Абу-Даби до Фуджейры 3 часа примерно, до Рас эль хаймы 2,5 часа.

Если из Шарджи (Эйр Арабией) то поменьше ехать.


Сообщение отредактировал Леока: 11.02.2014, 16:34:53

  • 1

#2485
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

 

В Фуджейре мы были в Ле Меридиане (у них кстати хороший мини клуб), в Рас эль Хайме в Хилтоне (Резорт энд Спа который).

расскажите пожалуйста о том какое такое "все включено" в этих отелях и по ценам сориентируйте пожалуйста. Думается в Эмиратах все включено очень дорого стоит. Можно в личку если тут не захотите.

 

Ирэнко я потом вам в личку напишу. Сейчас на работе. Только могу прям точно цену не вспомнить уже.


Сообщение отредактировал Леока: 11.02.2014, 16:36:40

  • 0

#2486
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Мы ЭйрАстаной летали все 3 раза. 

если вы собираетесь в сентябре например когда покупаете билеты? в каком месяце?


  • 0

#2487
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

у нас просили +к счету 110 дирхам с человека .Там тоже шведский стол на обед и на ужин,так же как и на завтрак.Но честно нам дешевле и вкуснее было есть в городе.Отказались,оставили только завтрак

Свет, напомните Пожалуйста в каком отеле вы были?
  • 0

#2488
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

В прошлом году купила в конце июля.


  • 0

#2489
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
2, 5-3 часа езды до отеля это очень долго для нас :( придется смотреть что поближе
  • 0

#2490
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

2, 5-3 часа езды до отеля это очень долго для нас :( придется смотреть что поближе

Да, я согласна, особенно если деть маленький. Мы так поехали когда нам больше 5 лет было - и повезло, что уснул в машине, а то весь мозг бы вынес.

Мне правда в машине с ним легче чем столько же в самолете.

Когда 3 годика было мы в Дубаи отдыхали.

 

Хотя народ с масиками совсем в Тай во всю летает и дальше :)


Сообщение отредактировал Леока: 11.02.2014, 16:47:38

  • 0

#2491
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Чот я на сайте ЭирАстаны только до Абу-даби вижу перелет из Астаны, или не туда смотрю и цену с 19 по 29 мая мне выдало 83 тыщи на одного взрослого.(( Может я что-то не так делаю конечно, на этом сайте чуть ли не впервые, ибо летаем раз в пятилетку, тем более эйр астаной.)


  • 0

#2492
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Чот я на сайте ЭирАстаны только до Абу-даби вижу перелет из Астаны, или не туда смотрю и цену с 19 по 29 мая мне выдало 83 тыщи на одного взрослого.(( Может я что-то не так делаю конечно, на этом сайте чуть ли не впервые, ибо летаем раз в пятилетку, тем более эйр астаной.)

Вы из Астаны летите?

Она только в Абу-Даби и летает.

Из Астаны дороже конечно чем из Аты


Сообщение отредактировал Леока: 11.02.2014, 17:01:49

  • 0

#2493
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Ага, с Астаны все билеты дороже (((
Смотрю отели Ле меридиен абу даби и Халидия палас. Только как оно будет с детьми...
  • 0

#2494
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Мы в сентябре в Анталье два раза отдыхали (во второй половине сентября), в 2011-12 годах, купались замечательно каждый день, и ребенок тоже купался в море.

В открытом бассейне, кстати, вода была прохладнее, чем в море ))


  • 0

#2495
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Мы в сентябре в Анталье два раза отдыхали (во второй половине сентября), в 2011-12 годах, купались замечательно каждый день, и ребенок тоже купался в море.
В открытом бассейне, кстати, вода была прохладнее, чем в море ))

В прошлом году попрохладнее видать было. Да и сами турки так говорили
  • 0

#2496
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Смотрю отели Ле меридиен абу даби и Халидия палас. Только как оно будет с детьми...

Друзья были в прошлом году в The St. Regis Saadiyat Island Resort, Abu Dhabi, им очень понравилось. Цены были еще приемлемые как в этом году будет не ясно еще.


  • 0

#2497
Волна***

Волна***
  • Частый гость
  • 85 сообщений

2, 5-3 часа езды до отеля это очень долго для нас :( придется смотреть что поближе

Посмотрите в Шардже Корал Бич Ресорт с первой береговой и 3 -х разовым питанием, от Дубайского аэропорта 15 минут, для детей есть мини клуб и детская площадка,бассейны с подогревом и цена адекватная более менее, для взрослых несколько раз в день идут бесплатный трансфер до Моллов, И в Дубаи, в Топхотелс почитайте отзывы!
Сама с ребенком в Эмираты в конце февраля поеду, но у меня цель не покупаться а пошопиться и экскурсии поэтому я выбирала не дорогой отель без первой береговой но тоже с трехразовым питанием из за ребенка, а накупаемся в Турции

Сообщение отредактировал Волна***: 11.02.2014, 19:14:02

  • 0

#2498
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Мы 5 раз ездили в Турцию в июле-августе, были в Кемере, Белеке, Сиде. Каждый раз погода была разная, в Белеке однозначно жарче, чем в Кемере, но уровень отелей не сравнить с Кемером или Сиде. Вода чище однозначно в Кемере, по развлечениям для детей, если отель хороший, то в каждом регионе большой разницы нет. В Белеке нам понравилось отдыхать с детьми в Вояж Белек, по сравнению со Спайсом в том  же Белеке, нам Вояж понравился больше, и питание специально для малышей (каши, пюре, соки, диетические блюда и т.д. - все в детском ресторанчике), пляж нам по душе больше галечный, как я уже писала, из-за более чистой воды, по сравнению с песочными пляжами Сиде и Белека. В этом году решили сменить обстановку, поедем в конце мая в ОАЭ, отель выбрали Атлантис, посмотрим...


  • 0

#2499
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

В этом году решили сменить обстановку, поедем в конце мая в ОАЭ, отель выбрали Атлантис, посмотрим.

Подумайте еще раз хорошенько - Атлантис большой муравейник :) - там кроме своих отдыхающих еще толпа посетителей постоянно. 


  • 0

#2500
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Ну, уже поздно думать, отель забронирован, в первую очередь нас интересует пляж, во вторую - аквапарк, океанариум и дельфинарий, где собирается народ. Посмотрим...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.