Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#261
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Не, в смысле в ЭКО-центр пойду ))) а там конечно - что предложат, то и будем пробовать. ЭКО это уже на крайний случай.
Хотя, как посмотреть, может и на ЭКО сразу, чтобы уже не мучаться, не ждать, надоело. Так хоть шансов больше
  • 0

#262
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
Что-то я нервная, хочу кушать, и замёрзла!
Вот морозы..... капец простоооооо :faceoff:
  • 0

#263
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Юльчик, аналогично. Дома 18 градусов, ващееее нереально, в 2-х кофтах и то подмораживает :mad:
за что же на нас теплолюбивых алматинцев такая погода то ааааа
  • 0

#264
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений
дома то у нас жарко, в трусах ходим, а вот улица не радует своей погодой! Хочу веснууууууууу
  • 0

#265
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Давайте, организуем встречу?
  • 0

#266
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Я за! Но только после Нового Года, сейчас сумасшедший дом перед Новым Годом, совсем времени нету (((
  • 0

#267
DearSandra

DearSandra
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Никому не нужен клостилбегит,случайно? :rotate:

Сообщение отредактировал DearSandra: 25.12.2012, 14:24:50

  • 0

#268
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
А я повторюсь - отдам бесплатно дивигель в нужные руки
  • 0

#269
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Девочки, а никто не слышал про озеро Беременной девы на Лангкави?
У нас друзья не могли 2 года забеременеть,а туда съездили, покупались и приехали уже беременные.
Я, конечно, не думаю, что это 100% из-за купания, но все-таки тихонечко верю в чудо :)
Теперь сама жалею, что когда там были, не доехали до этого озера.
  • 1

#270
Юльчик.

Юльчик.
  • Свой человек
  • 905 сообщений

Девочки, а никто не слышал про озеро Беременной девы на Лангкави?
У нас друзья не могли 2 года забеременеть,а туда съездили, покупались и приехали уже беременные.
Я, конечно, не думаю, что это 100% из-за купания, но все-таки тихонечко верю в чудо :)
Теперь сама жалею, что когда там были, не доехали до этого озера.

Не верю ни во что подобное :faceoff:
А вот Вы зря сейчас жалеете о том, что там не побывали! Отпустите эту мысль, а то если так и будете об этом думать, то точно ни чего не выйдет!
Я вот вообще верю и слушаю только себя и своего врача! Остальное пропускаю по боку ;) Так легче жить, правда!

Вот например у меня вчера в аптеке была такая ситуация:

Забегаю в аптеку, беру алфавит и иду на кассу, стою ни кого не трогаю, тут подходит какая-то тётя в халатике и говорит мне, что вот ребёнку лучше брать другие витамины, пойдёмте я покажу.....я молча показываю ей коробочку, где изображена беременняшка, она мне опять...... нет ребёнку лучше другие витамины купить, я ей молча ещё ближе к лицу тыкаю коробочкой...... она таки разглядела, и такая аааа, вы не ребёнку покупаете...... тут игнор, она свалила с поля зрения. Стою дальше...... она опять подходит и говорит, а вообще то кормящей маме необходимо вот это.... и пихает какую-то бумажку, я ей сказала, что я покупаю ещё даже не маме и чтоб та отвалила от меня! Она обиделась и отвалила. НООООО, прилепилась к другой женщине, и так ей на ухо присела, что та бедняжка накидала себе в корзину кучу каких-то витаминов!
Ну я решила всё испортить :D , и я такая...... а Вы вообще-то в курсе, что витамины нельзя пить без назначения врача, вообще ни какие, и что можете вообще себя довести до летального исхода :faceoff: :D . Женщина всё повыкидывала с корзины, купила детское питание и ушла.

Ибо нефиг мне что-то советовать если я вас об этом не просила :D
  • 0

#271
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
@Юльчик., да я и не жалею особенно, просто так выразилась.
Но, признаюсь, проскакивает иногда шальная мысль - "а как было бы, если бы съездили..." ;)
Но я быстро это забываю, и жизнь идет своим чередом :rotate:
  • 0

#272
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, а никто не слышал про озеро Беременной девы на Лангкави?
У нас друзья не могли 2 года забеременеть,а туда съездили, покупались и приехали уже беременные.
Я, конечно, не думаю, что это 100% из-за купания, но все-таки тихонечко верю в чудо :)
Теперь сама жалею, что когда там были, не доехали до этого озера.

Я тоже слышала и тоже увы в 2010-и году из-за нехватки дней не доехала. Мои друзья были там в феврале, вернулись беременные :D
  • 0

#273
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений

Девочки, а никто не слышал про озеро Беременной девы на Лангкави?
У нас друзья не могли 2 года забеременеть,а туда съездили, покупались и приехали уже беременные.
Я, конечно, не думаю, что это 100% из-за купания, но все-таки тихонечко верю в чудо :)
Теперь сама жалею, что когда там были, не доехали до этого озера.


Мы в ноябре посетили это озеро. Правда я уже была на 7-ом месяце, а вот друзья не могут забеременеть....Посмотрим, что у них получится после того, как они искупались в этом озере))) А мы просто загадали желание, которое тоже, непременно, должно сбыться, по словам местных жителей)))
  • 0

#274
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мы в ноябре посетили это озеро. Правда я уже была на 7-ом месяце, а вот друзья не могут забеременеть....Посмотрим, что у них получится после того, как они искупались в этом озере))) А мы просто загадали желание, которое тоже, непременно, должно сбыться, по словам местных жителей)))

Каримчик, а какого рода желание? Ну так на будущее что бы мне знать)))
  • 0

#275
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
А я плюнула на все! решили в след году обязательно поехать отдыхать, ато уже три года никуда не ездим именно изза ожидания, :faceoff: все думаю а вдруг забеременею, и двруг нельзя будет ехать никуда :faceoff: ... но все терпение лопнуло! уже купили билеты, в апреле едем в тай... :rotate:
целых две недели вода, солнце и только позитивввв :dandy: :dandy: :dandy:
  • 2

#276
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Беременной девы на Лангкави


жалко я раньше не слышала про это озеро, взяли бы билеты в Малайзию. стоял выбор между Тайландом и Малайзией, решили в этот раз ехать в Тай.
Но значит в след раз точно поедем в Малайзию. :)
  • 0

#277
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Девочки всех с наступающим! Пусть следующий год будет для нас оч плодовитым и желания наши исполняются!!!
И всем вот такой вот подарочек

Прикреплённые изображения:

  • platinumwall.ru_201012310556522742.jpg

  • 1

#278
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Mighty D, Шурка на Мурке - можете расслабится и не жалеть. Я была на этом озере в феврале этого года, и как не беременела, так и не беременею, и плескалась в нем, и воду оттуда хлебала (кстати грязную), только в бубен еще при этом не била. Нам долгождущим озеро не поможет, лечить нас надо )))))
tekatoka, не зря, была в Тае 7 раз, и один в Малайзии, в Малайзию больше не поеду - тот же самый тай, немного хуже и во много раз дороже.

Dina86 спасибо большое!!!!

ДЕВЧОНКИ!
И от меня всех с наступающим новым годом!
Желаю всем нам только одного подарка в новом году, чтобы мы наконец-то уже вылезли из этой темы, и переместились дружным строем в тему для беременных!!!!!!
  • 0

#279
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Мы в ноябре посетили это озеро. Правда я уже была на 7-ом месяце, а вот друзья не могут забеременеть....Посмотрим, что у них получится после того, как они искупались в этом озере))) А мы просто загадали желание, которое тоже, непременно, должно сбыться, по словам местных жителей)))

Каримчик, а какого рода желание? Ну так на будущее что бы мне знать)))

Самое заветное)))
  • 0

#280
Аселек Василек

Аселек Василек
  • В доску свой
  • 3 252 сообщений
Друзья были на озере, только они в течение года удочерили малыша новорожденного, но сама не забеременела.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.