Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#41
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Береночка, Бельчим Бельгин и режиссёр фильма " Сезон носорогов" Бахман Гобади:

Изображение
  • 0

#42
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 2

#43
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#44
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 2

#45
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#46
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Бугра Гюльсой в своём интервью говорит о Кыванче:

Изображение

Кыванч теперь хочет набрать вес.

- Кыванч Татлытуг ради роли невероятно ослаб. Для фильма "Сон бабочки" сбросил ещё несколько килограммов и буквально растаял. Вы как друг, что скажете по этому поводу?

- Я Кыванча сравниваю с Кристианом Бэйлом из фильма "Машинист". Он также из-за фильма манипулирует своим весом. Что каксается "Сна бабочки" , то эту работу он делает очень хорошо. Я считаю, что Кыванч достоин международных наград.

- У Кыванча режим, восстановится ли он после этой пытки?

- Конечно восстановится. "Фильм закончится, и я начну хорошо питаться" - сказал он. Соскучился по еде. Он сам уже хочет прибавить в весе. .
  • 2

#47
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Приветище , мои хорошие девУленьки :kiss: :hi: !!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
Выпала я , на недельку общения с Вами..., у сыночки комп полетел и он мой одолжил... аж на целую неделю и я места себе не находила.....,Вы себе только представьте :rotate: ,как я мучилась......, муж заявил, что у меня зависимость от компа,если я себя так буйно веду без него :lol: ......., ну благо..., телевизор мой никто у меня не забрал :D ...,серии смотрела (плакала,возмущалась и страдала в одиночку)!!!!!!!!!!!!
ТеперЯче , посижу спокойно (если некоторые бурчать не будут :D ) .... и почитАкаю Вас :kiss: !!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
От меня ..., любимочки наши :kiss:
post163764_img1.jpg
  • 5

#48
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
И ешо....... любимочек :kiss: и начинаю читать Вас...)))))))))))))))))))

Изображение1.jpg
  • 5

#49
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Береночка, Бельчим Бельгин и режиссёр фильма " Сезон носорогов" Бахман Гобади:


ya ne vizhu foto... Eto y menya uzhe gluki nachalis? :lol:
  • 0

#50
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Златуша :kiss: , спасибо за совет,..... ты знаешь..., я тоже где-то с пол месяца назад, начинала смотреть сериальчик "Маленькие секреты Стамбула" и посмотрела 8 серий..., а потом не дождавшись перевода ,забросила его......, в общем по твоему совету начну смотреть......, а то от наступивших серий ЗЛ ......, мою крышу конкретно сносит :rotate: :ninja: !!!!!!!!!!!!!!!
Девочки мои :kiss: ......, спасибо за беспокойство..., я с Вами всегда (даже если бЭз компа ..., то мысленнооооо :D )!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))
  • 3

#51
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Всем, привет!!! Викуль с возвращением)))) вчера, когда темку не увидела думала усЁ, прикрыли лавочку)))))потом среди этих тем-"грибов", нашла нашу......отлегло :D
  • 1

#52
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Викуленькааааа!!!!! Приветик солнце!! :kiss: :kiss: :kiss: ! Это ж как комп отобрали!? Ужас!!! Но ситуэйшен знакомая до бОли! :D Потому мну в один прекрасный момент устроила разбор полетов и мну взяли ноут,шоб не расшатывала сердешные нервы! :D

Златуша , спасибо за совет,..... ты знаешь..., я тоже где-то с пол месяца назад, начинала смотреть сериальчик "Маленькие секреты Стамбула" и посмотрела 8 серий..., а потом не дождавшись перевода ,забросила его......, в общем по твоему совету начну смотреть......,

Викулик,давай присоединяйся...Мне киношка понра...леХко смотрится....переживать ни за кого не надЬ... :D Интересную персону там для себя выделила,запаслась поп-корном...сижу-наблюдаю :D

вчера, когда темку не увидела думала усЁ, прикрыли лавочку)

Привет Бусанчик! :kiss: А за что нас прикрывать?...Мы сидим тутаЩки...особо не буяним :D
  • 0

#53
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Приветище , мои хорошие девУленьки :kiss: !!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
Выпала я , на недельку общения с Вами..., у сыночки комп полетел и он мой одолжил... аж на целую неделю и я места себе не находила.....,Вы себе только представьте :rotate: ,как я мучилась......, муж заявил, что у меня зависимость от компа,если я себя так буйно веду без него ......., ну благо..., телевизор мой никто у меня не забрал ...,серии смотрела (плакала,возмущалась и страдала в одиночку)!!!!!!!!!!!!
ТеперЯче , посижу спокойно (если некоторые бурчать не будут :D ) .... и почитАкаю Вас :kiss: !!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))
От меня ..., любимочки наши :kiss:


Викуля! Привет! :kiss: :kiss: Как хорошо, что у тебя всё хорошо! А то у нас уже мысли всякие в голову лезть стали. Как тебя здесь не хватало! Без тебя наш сериал и Беренку нашу ( вместе с её Бихтеркой) недрухи загнобили заклевали саПсем! :faceoff: Мы, бихтеровцы, бились с врагами до последней капли крови! :lol: Как не хватало твоего дружеского плеча!
Спасибо за любимок! :)
  • 0

#54
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! :hi:

Девочки мои ......, спасибо за беспокойство..., я с Вами всегда (даже если бЭз компа ..., то мысленнооооо )!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Викуля, с возвращением ! :rotate: :rotate: :rotate: Скучали! Рады, что у тя все хорошо!:kiss: :kiss: :kiss:

Изображение
  • 3

#55
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Береночка, Бельчим Бельгин и режиссёр фильма " Сезон носорогов" Бахман Гобади:


ya ne vizhu foto... Eto y menya uzhe gluki nachalis? :lol:

Русик, как не видишь? А вот сейчас видишь через ссылочку?

http://s18.postimage..._70068786_n.jpg
  • 0

#56
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюша, Викуля. спасибо за фото и статьи :kiss:

Кыванч теперь хочет набрать вес.

Я Кыванча сравниваю с Кристианом Бэйлом из фильма "Машинист". Он также из-за фильма манипулирует своим весом. Что каксается "Сна бабочки" , то эту работу он делает очень хорошо. Я считаю, что Кыванч достоин международных наград.

Дай бог! :rotate: Кристиан Бейл - это рекорд в похудании среди голливудских актеров, для этой роли он похудел на 23 кг :faceoff: Рыжий не ушел от него далеко - за последний больше чем год, в совокупности, сбросил почти 20 кг :cry:

вчера, когда темку не увидела думала усЁ, прикрыли лавочку))))

Бусанчик, даже если б нас "закрыли" мы б все равно вылезли в другом месте :p :D
Изображение

Сообщение отредактировал Stylish girl: 22.09.2012, 17:27:08

  • 0

#57
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
В продолжении темы "Реванша", прообраз возможной роли Берен и Фырата, в оригинальной версии Эмили и Дэниель, на съемках этого фильма между актерами началась реальная лавстори в жизни :)
…жаль, что не рыжий будет визави Берен…a вдруХ ?! :cry: :D

Скрытый текст

  • 0

#58
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

вчера, когда темку не увидела думала усЁ, прикрыли лавочку))))

Бусанчик, даже если б нас "закрыли" мы б все равно вылезли в другом месте :p :D
Изображение

так и я об этом..)))))))увидела , расстерялась, думала что всех в одну объединили.....а потом нашла, админы, как грибов, вторые темы насоздавали, что пока глаза в кучу собрала.... :D Стайлюш, в другом месте не надо , лучше естественным путем :D
  • 0

#59
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Стайлюша приветик! :kiss:

В продолжении темы "Реванша"

ну так то они приятненЬко вместе смотрятся! ДевОньки,так вы кажите мстя ее стрАшна будет и она его ни на капелюшечку не по лю?

жаль, что не рыжий будет визави Берен…a вдруХ ?!

Сомневаюсь,что рыжик с кенаном нам сделают такой подарУнок (((( ненаю ненаю девОньки,но вот чуется мне,что рыжулик не хотИт с Беренкой сниматься(((( я думаю все ж таки делали им предложения сняться снова...потому что не попытаться свести эту пару опять на экране ,было бы большой глупостью...и вывод у меня только один.
  • 0

#60
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

...
что-то нарисовалось без особых претензий, просто очень понравилась эта песня Ayrilmam (Я тебя не оставлю)…старая турецкая классика…может припомните :p :D

http://www.youtube.com/watch?v=j9rNmKVeaQY


Стелюша :kiss: ..., большое спасибо за нежный и трогательный клип... и счастливый финал , как мы полЮблЯем ..., уехали наши ББ :kiss: в любимый домик..., строить свою непростую жизнь.................... )))))))))))))))) от меня +1000000000000000 и Изображение за прекрасное творчество!!!!!!!!)))))))))))))))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.