Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковое телевидение [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#681
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

тарелки орион стоит брать для просмотра нтв+?

Арион а не Орион , для приема директа 1 в Алмате необходим 1,2 офсет , уже необходим . Для приема с 36 позиции 1,8 прямофокус, уже не актуальна . Только 2,4*2,7 офсет .


А пацаны и не знают...Смотрят и смотрят на 1,8...HD каналы естественно - побоку. Но остальные, с приемлемым качеством.
  • 0

#682
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
они смотрят через 1,8 W-4 .Есть ещё спутник W-7 , тебе ли не знать об этом :?

#683
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

они смотрят через 1,8 W-4 .Есть ещё спутник W-7 , тебе ли не знать об этом :?


Знаю прекрасно. Но смотрю на 1,8 W4 И из того на что я подписан. Пока пропал только Euronews. Но тенденция - настораживает...
  • 0

#684
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Млин , не знаеш знай , W4 будет выключен и перемещен на другую позицию в первом квартале 2013 . Наверно не просто так пишу и пишут на других форумах о том,0 что 1,8 уже не актуален .

#685
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Млин , не знаеш знай , W4 будет выключен и перемещен на другую позицию в первом квартале 2013 . Наверно не просто так пишу и пишут на других форумах о том,0 что 1,8 уже не актуален .


Ну-ну....Пожуем увидим....Только зачем его перемещать? Полудохлый? Зачем гнать опять же полумертвый Direc, если проще было W4 перегнать в 56 град...Не понятно. Хотя НТВшники, такие НТВшники....С них станется.

Сообщение отредактировал Анатолий-2: 01.02.2013, 09:01:59

  • 0

#686
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Это говорит о том , что вы очень далеки от того, кому принадлежит позиция 36 и кому 56 , + кому принадлежит группа спутников Евтелсат. Для вас просто , взять и переместить спутники куда угодно да ?Может ещё сместить все спутники бывших хот берд 3,4,6 которые разбросаны на 56 ую в помошь Директу 1 ? :lol:

#687
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Это говорит о том , что вы очень далеки от того, кому принадлежит позиция 36 и кому 56 , + кому принадлежит группа спутников Евтелсат. Для вас просто , взять и переместить спутники куда угодно да ?Может ещё сместить все спутники бывших хот берд 3,4,6 которые разбросаны на 56 ую в помошь Директу 1 ? :lol:


Это говорит лишь о том, что вам опять "открыли тайну"! И не надо мне приписывать собственные измышлизмы и сок вашего мозга. И еще. Если вы тут взялись править стилистику и орфографию, то спутник называется DirecTV а не Директ, как вы пишите.
  • 0

#688
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Капец , больше не к чему придраться ? Какая разница директ 1 по русский или DirectTV :lol: если совсем правильный то DirecTV 1R .. И что ? Суть изменилось ?

#689
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Ну вы же попеняли - "Арион" и "Орион" суть изменилась? Человек говорил о антенне и все поняли... И побалуйте пожалуйста ссылочкой на сайт, где говорится о переводе W4 (прошу на полном серьезе).
  • 0

#690
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Ссылки не будет? Просто интересно, куда могут пере направить спутник, гарантийный срок эксплуатации которого истек?
  • 0

#691
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

они смотрят через 1,8 W-4 .Есть ещё спутник W-7 , тебе ли не знать об этом :
Для приема с 36 позиции 1,8 прямофокус, уже не актуальна . Только 2,4*2,7 офсет .

Ну ка, что Вы там намекаете про прием W-7 на 2.4Х2.7 в Ате? Вы лично поставили хоть одну 2,4Х2,7 на 36Е?
Вот поставьте, тогда и поучайте.

Сообщение отредактировал petrovich I: 01.02.2013, 13:21:50

  • 1

#692
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Не надо! Петрович...Он не отвечает на конкретные вопросы.
  • 0

#693
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
привет всем !у меня щас стоит у клиента антенна 1.8 svec задача такая подключена 3 головке на 3 тюнера там стоит 2 твина на ку 3вых 75е 53е и подключена на 3 дизека а в фокусе 90с ямал с 1 вых головка делёна на сплинтор 3 вых и подключена на тоже 3 дизика и получается одной поролезаций нету на 90с v 7 каналов и ещё у него нету в мпг 4 каналов дтв стс домашней нет сигнала она тоже идёт па v вот думаю заменить на 3 твин с90 тогда как будет в мпг 4 идти ресивер skybo f5 .?
  • 0

#694
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

привет всем !у меня щас стоит у клиента антенна 1.8 svec задача такая подключена 3 головке на 3 тюнера

Боюсь, что сейчас тему захлестнет очередная волна холивара :)
  • 1

#695
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений
если на 4 точке надо поставить на 4 тюнера 3 спутника то как вы 2х вых твины подключите на 4 тюнера ? вот и берут квадра головке с 4мя вых 3 головке с 4мя вых и 4 дизека примерно так вот нарисовал .
Прикрепленные изображения:
  • Изображение
Мля....А вот тут все работало...Не холивара не будет. Не в коня корм....
Тебе остается только ждать RRS, он расскажет как сделать, если только это не военная тайна.

Сообщение отредактировал Анатолий-2: 01.02.2013, 14:18:46

  • 0

#696
postmaster

postmaster
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Холивар или холивор (от англ. holy war, «священная война»)
— спор, в котором каждый из участников полностью уверен в собственной правоте и даже не пытается понять мнение противника. Обычно участники холивара испытывают иррациональную убеждённость в верности своего мнения, которую невозможно поколебать никакими аргументами. Цель холивара — не найти истину и даже не убедить противника в своей правоте (как правило, участники холивара достаточно вменяемы, чтобы понять невозможность этого), а доказать самому себе и наблюдателям, что только полный идиот и моральный урод может придерживаться точки зрения противника.
  • 1

#697
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

холивор (от англ. holy war, «священная война»)

вообще-то тут пишется по спутниковаму та обсуждения (вам не кажется что уже не в тему пошли )целый поэмы прям тут пишите ..
  • 0

#698
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

привет всем !у меня щас стоит у клиента антенна 1.8 svec задача такая подключена 3 головке на 3 тюнера там стоит 2 твина на ку 3вых 75е 53е и подключена на 3 дизека а в фокусе 90с ямал с 1 вых головка делёна на сплинтор 3 вых и подключена на тоже 3 дизика и получается одной поролезаций нету на 90с v 7 каналов и ещё у него нету в мпг 4 каналов дтв стс домашней нет сигнала она тоже идёт па v вот думаю заменить на 3 твин с90 тогда как будет в мпг 4 идти ресивер skybo f5 .?

Изображение Изображение

#699
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений
RRS. Ну не жмотничайте, дайте ссылку на сайт, с обсуждением судьбы W4. Ищу целый день, не находится.

Сообщение отредактировал Анатолий-2: 01.02.2013, 15:14:22

  • 0

#700
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

привет всем !у меня щас стоит у клиента антенна 1.8 svec задача такая подключена 3 головке на 3 тюнера там стоит 2 твина на ку 3вых 75е 53е и подключена на 3 дизека а в фокусе 90с ямал с 1 вых головка делёна на сплинтор 3 вых и подключена на тоже 3 дизика и получается одной поролезаций нету на 90с v 7 каналов и ещё у него нету в мпг 4 каналов дтв стс домашней нет сигнала она тоже идёт па v вот думаю заменить на 3 твин с90 тогда как будет в мпг 4 идти ресивер skybo f5 .?

У меня двух летний племянник лучше выражает свои мысли. Твиновские головки ни как не могут быть подключены на 3 телика, для этого используются квадро. Когда вы уже запомните это. Для приема обоих поляризации необходим Сu-шный конвертер с двумя выходами (твин). Один выход пускаете на V поляризацию, второй на H поляризацию.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.