Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#921
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Всем привет !

Кто ни будь заказывал бензостанцию ???

17040-EA000
17041-ZP00A
 
Эти парт номера одного и того же... разница в цене - 200%
Тот что дешевле написано - Бензонасос с фильтром, тот что дороже - просто - бензонасос.
Мне кажется в каталоге какая то ошибка в описании или я чего то не понимаю.
Подскажите кто знает ????
Что именно заказать и что есть что?!

  • 0

#922
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Коллеги, при наезде на кочки\колею гуляет руль. Покурил форумы на эту тему. Вроде распространенная проблема у тех, у кого резина шире родной. 

На форумах упоминается "родной демпфер". Он разве есть у нас? 

 

В целом - кто-нибудь ставил демпфер? 

У меня на патруле был демпфер,а когда пат лифтовал сказали,что нет никакого демпфера.Может о разных вещах речь идет.

А на руле так же ощущается движение особенно на мелкой гребенке


Сообщение отредактировал rashpil: 26.02.2015, 09:36:04

  • 0

#923
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

Сколько форумов смотрел - нигде демпфера не видел..

так как рейка стоит....

 

а на патруле по другому..там есть куда демпфер  крепить...


  • 0

#924
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

 

Всем привет !

Кто ни будь заказывал бензостанцию ???

17040-EA000
17041-ZP00A
 
Эти парт номера одного и того же... разница в цене - 200%
Тот что дешевле написано - Бензонасос с фильтром, тот что дороже - просто - бензонасос.
Мне кажется в каталоге какая то ошибка в описании или я чего то не понимаю.
Подскажите кто знает ????
Что именно заказать и что есть что?!

 

честно говоря что заказывал не помню..давно поменял...

но думаю самый правильный вариант просто по вину и nissanpartszone посмотреть....

кстати как вариант - что то из этого просто замена другого....там кстати и пишут...


  • 0

#925
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений

а да еще про станцию....я свою поменял  потому что форумов начитался..типа ломается.....ну и станцию купил по случаю недорого...

но что-то мне подсказывает что зря я это сделал....ездил бы и ездил.....

если сломалась бы воткнул бош от 10ки и опять ездил бы....


  • 0

#926
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Да в том то и дело - что это одно и тоже - очевидно - что та что дороже просто бензостанция в зборе, то что дешевле - толи фильтр без бензонасоса - толи бензонасос без фильтра.

 

http://www.nissanpar...o=172&PageName=


Сообщение отредактировал Ra-RskR51: 26.02.2015, 11:23:01

  • 0

#927
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Fuel Pump-W/Module Filter - Part Code: 17041
17041-ZP00A $184.94

 

 

Fuel Pump-In Tank - Part Code: 17040
17040-EA000 $352.14

  • 0

#928
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Как это понимать - почему насос с фильтром стоят дешевле чем просто насос?!


  • 0

#929
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

У меня, ощутимо увеличилась вибрация на холостых! И недавно был случай - машина чуть не заглохла. Просто так , внезапно на перекрестке.

 

Думаю начать с бензостанции - если не поможет буду выбивать катализаторы.

 

Катализаторы конечно крайне не хотелось бы - вонь да и СО... + ошибки ... в общем не знаю что делать с катализаторами.


  • 0

#930
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

есть диски 17 для нашего Патика, Россия черные. за инфой в личку.


  • 0

#931
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Прошел очередной этап по лифту своего Патика. Итого 7см лифта, отлично сделанная геометрия и новые рычаги. Теперь установка 33 резины и новых дисков. Старое распродаю. Все в отличном состоянии.


  • 0

#932
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Прошел очередной этап по лифту своего Патика. Итого 7см лифта, отлично сделанная геометрия и новые рычаги. Теперь установка 33 резины и новых дисков. Старое распродаю. Все в отличном состоянии.

Фото отчёт можно, и что за рычаги.  И вопрос к "лифтёрам" если на 2 дюйма задирать, переделки нужно в трансмиссии делать?


  • 0

#933
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

2 дюйма у нас можно делать для европейцев, для америкотов нужно заказывать стойки переднии из америки.

Рычаги все родные новые, кроме передних верхних, которые нужно менять из-за того что родные при лифте стучат по чашкам. 

Скажу сразу, удовольствие не из дешевых. Наш дорого лифтовать, плюс куча подводных камней о которых узнаешь не посредственно при разборке.

Самый бюджетный Вариант поставить проставки перед 2 см зад 3см. Больше нельзя. Родным задним не хватит хода штока аморов, а спереди рычаг ляжет на чашку.


  • 0

#934
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Чтобы делать такой лифт, нужно точно знать, что машина нравится и ты готов идти на затраты. Другие мостовые джипы лифтовать проще и дешевле.


  • 0

#935
AL-SUB

AL-SUB
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

поставил себе 33 резину Cooper STT и диски Inkei на 17


  • 0

#936
AK_Gorec

AK_Gorec
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

поставил себе 33 резину Cooper STT и диски Inkei на 17

 

Поздравляю! 

Это удовольствие не из дешёвых, да и гемора с нашими "мордатыми" хватает!))

НО МАШИНА ТОГО СТОИТ!!!

 

Я пока только на ARB Sport (пружины и аморики) + Cooper STT 265/70/17 на дисках МАК.

Сейчас деньги на полную покраску Line X подкапливаю + калитка для запаски на задний бампер.

Думаю о рычагах верхних от Total Chaos, но жаба пока берет верх, все таки 1000$ это ДИКО ДОРОГО!!!

Фото хотелось бы увидеть

Как то было на форуме предложение скатиться и пообщаться клубно, но как то не особо поддержали.

Может попробуем еще раз? 


  • 0

#937
AK_Gorec

AK_Gorec
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

2 дюйма у нас можно делать для европейцев, для америкотов нужно заказывать стойки переднии из америки.

Рычаги все родные новые, кроме передних верхних, которые нужно менять из-за того что родные при лифте стучат по чашкам. 

Скажу сразу, удовольствие не из дешевых. Наш дорого лифтовать, плюс куча подводных камней о которых узнаешь не посредственно при разборке.

Самый бюджетный Вариант поставить проставки перед 2 см зад 3см. Больше нельзя. Родным задним не хватит хода штока аморов, а спереди рычаг ляжет на чашку.

 

И еще вопрос по удленным стойкам, как они выгледят? Есть ли ссылка на данный товар? Что то ни разу не слыхал, хотя это тему курю уже давно и на nissan.ru постоянно. 

У меня американец, и об чашку рычаги долбят не слабо, после лифта. Думаю как с этим бороться, по дешевле что бы встало!))) 


  • 0

#938
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

И еще вопрос по удленным стойкам, как они выгледят?

В этой теме точно выкладывали фотки и ссылки  но не помню где именно... 


  • 0

#939
Ra-RskR51

Ra-RskR51
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Как то было на форуме предложение скатиться и пообщаться клубно, но как то не особо поддержали. Может попробуем еще раз? 
 

 

Я  за !!!


  • 0

#940
mazaffaka

mazaffaka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Мой вопрос про DP190 клей второй раз игнорится что-то. Ещё раз задам - есть ли аналог? И чем можно приклеить чтобы устранить всем известную проблему - при оборотах 2200 дребезжание или треска во выпуске?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.