Перейти к содержимому

Фотография

Pathfinder R51 [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1782

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
  • 0

#2
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
1-ый.
  • 0

#3
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Почему предыдущую тему закрыли?
  • 0

#4
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений
ребят подскажите скольк литров при замене масла в двигателе льют в паф, 4 литра? спасибо.

#5
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
4 мало, а 5 литров достаточно.

Сообщение отредактировал B I T U R B O: 21.09.2012, 16:33:17

  • 0

#6
Telegraf

Telegraf
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
В призовой тройке. Грязная Рубашка, мне 6 литров заливают, до верхней отметки щупа.

Мужики, кто-то писал, что датчик топливный за 6000тг ему поменяли - контактами не поделитесь?
Датчик скоро должен придти с ебея, а чтоб за замену взяли дешевле 15 000 пока не нашел.
  • 0

#7
B I T U R B O

B I T U R B O
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
у меня 5.5 литров до максимума влазит.
  • 0

#8
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Незнаю когда у меня был pathfinder мне хватала 4л масла. недоходила чуть чуть до риски где maxx написанно.
  • 0

#9
новичокс

новичокс
  • Частый гость
  • 83 сообщений
всегда беру 5л, а заливают 4,5л

В призовой тройке. Грязная Рубашка, мне 6 литров заливают, до верхней отметки щупа.

Мужики, кто-то писал, что датчик топливный за 6000тг ему поменяли - контактами не поделитесь?
Датчик скоро должен придти с ебея, а чтоб за замену взяли дешевле 15 000 пока не нашел.


менял на ВД за 10 000, они сразу сканером проверили и скинули ошибки
  • 0

#10
Telegraf

Telegraf
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
новичокс, давно, наверное, дело было - мне там же сказали 17 000 за замену возьмут.

Что-то большой разброс мнений по объему масла - от 4 до 6 литров. Говорят, официально требуется для VQ40 - 5,1 литра, раз в 15 000 км.
  • 0

#11
andreivg

andreivg
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер! Ищу комплект дисков на 17 для Pathfinder и как-то без успеха :-). Может подскажете где поискать???
  • 0

#12
новичокс

новичокс
  • Частый гость
  • 83 сообщений
менял год назад, 17-это официально, а если мимо кассы, то 10, там есть два брата Виталий и Юрий, я все вопросы через них решаю

Добрый вечер! Ищу комплект дисков на 17 для Pathfinder и как-то без успеха :-). Может подскажете где поискать???

есть в карсити на 4 ярусе российкие и в тулпаре эмиратовские
  • 0

#13
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
никто новую хтерру на разборке не видел??

разбили жене форточку гады....
  • 0

#14
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

менял год назад, 17-это официально, а если мимо кассы, то 10, там есть два брата Виталий и Юрий, я все вопросы через них решаю


Добрый вечер! Ищу комплект дисков на 17 для Pathfinder и как-то без успеха :-). Может подскажете где поискать???

есть в карсити на 4 ярусе российкие

Я там тоже их видел - КиК, модель R7-Рольф
  • 0

#15
rashpil

rashpil
  • Постоялец
  • 367 сообщений
ДД.
Никто не подскажет толкового мастера по ремонту печки?А то жалко кому попало загонять машину.На холостых не греет совсем,только в движении.
  • 0

#16
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений
у кого какое давление шин сзади и спереди?

#17
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений

В призовой тройке. Грязная Рубашка, мне 6 литров заливают, до верхней отметки щупа.

Мужики, кто-то писал, что датчик топливный за 6000тг ему поменяли - контактами не поделитесь?
Датчик скоро должен придти с ебея, а чтоб за замену взяли дешевле 15 000 пока не нашел.


спс, поменял, влезло 5 литров

#18
Telegraf

Telegraf
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

у кого какое давление шин сзади и спереди?


Стараюсь, чтоб 2,4бар по кругу, но манометры на вулканизациях\шиномонтажах - это просто кошмар метролога. Надо бы самому купить нормальный российский манометр, но руки не доходят.

И всё-таки почему масла у всех по-разному влазиет? Может какие-нибудь отложения внутри накапливаются, занимают объём?
  • 0

#19
Надо постирать рубашку

Надо постирать рубашку
  • Читатель
  • 218 сообщений


у кого какое давление шин сзади и спереди?


Стараюсь, чтоб 2,4бар по кругу, но манометры на вулканизациях\шиномонтажах - это просто кошмар метролога. Надо бы самому купить нормальный российский манометр, но руки не доходят.

И всё-таки почему масла у всех по-разному влазиет? Может какие-нибудь отложения внутри накапливаются, занимают объём?


во во, заехал на одну вулканизацию, подкачали вкруговую по двоечке, чувствую что то не то, заехал на другую - 2,6

#20
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

во во, заехал на одну вулканизацию, подкачали вкруговую по двоечке, чувствую что то не то, заехал на другую - 2,6

Утром - 2.1, а пока доезжаю до работы - 2.3. Летом в жару доходило до 2.6.
Ваще-то рекомендуется мерять давление на холодную, т.е. утром в самый раз, а не после долгой езды.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.