Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1761
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

девочки из Астаны..пожалуйста помогите найти лекарство гистаглобулин сухой в ампулах..а алмате нет... :cry:

Я позвонила в справочную аптек, сказали что пока нет по городу, но буду в аптеке спрошу еще.
  • 1

#1762
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений
Девочки не подскажете,где можно у нас козье молоко покупать?
  • 0

#1763
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Девочки не подскажете,где можно у нас козье молоко покупать?

в биомаркете видела козье молоко и йогурты из него, сама не брала


  • 0

#1764
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Девочки не подскажете,где можно у нас козье молоко покупать?

ТЦ Алем, бутик "у Юры".


  • 0

#1765
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Подскажите где продают печенье для тирамису (савоярди). Или может название другое, по нему буду искать. Ходила в Анвар и Смолл, консультанты только глаза округляют, говорят незнаем(((


  • 0

#1766
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Подскажите где продают печенье для тирамису (савоярди). Или может название другое, по нему буду искать. Ходила в Анвар и Смолл, консультанты только глаза округляют, говорят незнаем(((

в Барабашке

 

и еще на прошлой неделе точно были в Бахусе,который на МАнаса. 


  • 1

#1767
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Подскажите где продают печенье для тирамису (савоярди). Или может название другое, по нему буду искать. Ходила в Анвар и Смолл, консультанты только глаза округляют, говорят незнаем(((

в Барабашке

 

и еще на прошлой неделе точно были в Бахусе,который на МАнаса. 

 

А они так и называются там? И подскажите в каком отделе лежат. Спасибо. 


  • 0

#1768
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Подскажите где продают печенье для тирамису (савоярди). Или может название другое, по нему буду искать. Ходила в Анвар и Смолл, консультанты только глаза округляют, говорят незнаем(((

 

В Галомарте в Керуене. Упаковка полупрозрачная на ней тётечка наресована, желтый фон.

 

в биомаркете видела козье молоко и йогурты из него, сама не брала

 

 Йогурты берём. очень вкусные, правда не дёшево 570тг за 2 баночки 125гр(вроде). срок годности маленький, что радует


  • 1

#1769
Abeka

Abeka
  • В доску свой
  • 2 428 сообщений

девочки спасибо за инфу...


  • 1

#1770
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

А они так и называются там? И подскажите в каком отделе лежат. Спасибо. 

 

Я их не беру, поэтому не разбираюсь в марках, там было 2 разных вида. И савоярди и тирамису.  Отдел в конце магазина. Рядом с хлебом. Там целую полку сделали с элитными макаронами и печеньем.


  • 1

#1771
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

девочки из Астаны..пожалуйста помогите найти лекарство гистаглобулин сухой в ампулах..а алмате нет... :cry:

 

Не девочка, но отвечу, пожалуй :)

Есть одна хитрая аптека на Республики 47, это между Богенбай батыра и Мечтой, там длинный дом по Республике. В нём ещё Военторг и куча маленьких магазинов. Так вот в той аптеке часто покупал то, чего нет в других. Тел. 536027


  • 0

#1772
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Кто помнит где в евразии был бутик ремонта обуви и сумок?, помню был под лестницей, пришла а тут зоо бутик ((
Похоже что они куда-то переехали, нужно ручку у сумки реанимировать.., может кто знает мастеров с хорошими руками)

Сообщение отредактировал морская рыбка: 14.04.2014, 16:42:26

  • 0

#1773
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Кто помнит где в евразии был бутик ремонта обуви и сумок?, помню был под лестницей, пришла а тут зоо бутик ((
Похоже что они куда-то переехали, нужно ручку у сумки реанимировать.., может кто знает мастеров с хорошими руками)

да вроде они там же и сидят, просто Вы, наверное, не с того блока спустились


  • 1

#1774
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
ОМГ)), евразию особо не знаю. Зашла с петрова и сразу налево и вниз по спуску. Вроде бы там я его видела. У охранников и продавцов спросила но как гриться тщетно))
  • 0

#1775
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

ОМГ)), евразию особо не знаю. Зашла с петрова и сразу налево и вниз по спуску. Вроде бы там я его видела. У охранников и продавцов спросила но как гриться тщетно))

Вам нужно было перейти в сл.крыло, там где мясной отдел. 


  • 1

#1776
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

 

ОМГ)), евразию особо не знаю. Зашла с петрова и сразу налево и вниз по спуску. Вроде бы там я его видела. У охранников и продавцов спросила но как гриться тщетно))

Вам нужно было перейти в сл.крыло, там где мясной отдел. 

 

спасибо!, теперь точно найду. пысы-по мясному или рыбным отделам ох как не хочется проходить без надобности))

кстати брала рыбу в рыбном ряду возле Ажара (возле мечети), хороший выбор. там отдельный вход с торца ажара.


  • 0

#1777
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

ОМГ)), евразию особо не знаю. Зашла с петрова и сразу налево и вниз по спуску. Вроде бы там я его видела. У охранников и продавцов спросила но как гриться тщетно))

Вам нужно было перейти в сл.крыло, там где мясной отдел.
спасибо!, теперь точно найду. пысы-по мясному или рыбным отделам ох как не хочется проходить без надобности))
кстати брала рыбу в рыбном ряду возле Ажара (возле мечети), хороший выбор. там отдельный вход с торца ажара.
спасибо за инфу! а не скажете, они чистят свежую? так хочется речной рыбки и так не хочется возиться
  • 0

#1778
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Может быть есть у кого скидка в зоомагазин или может в Астане есть склад.зоо. нужны мисочки металлические для котов с резинками внизу. Стоят они около тысячи, а нужно много. Может кто встречал подешевле.
Про чистку рыб честно не знаю)
  • 1

#1779
Aselisa

Aselisa

    Тополек в красной косынке

  • В доску свой
  • 5 175 сообщений

Подскажите где продают печенье для тирамису (савоярди). Или может название другое, по нему буду искать. Ходила в Анвар и Смолл, консультанты только глаза округляют, говорят незнаем(((

в рамсторе ажаровском  астана молловском брала на днях


  • 0

#1780
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений

спасибо за инфу! а не скажете, они чистят свежую? так хочется речной рыбки и так не хочется возиться

чистят , еще как )))
оптовым покупателям бесплатно , а кто берет в розницу то по 50 тенге за 1 кг , по крайней мере до девальвации так было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.