Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1681
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, в Астане в аптеках видел кто лед? Специальный такой, который прикладывают допустим к ушибам и т.п. На справочных страшно удивляются. Вот такой вот ищется -https://www.google.k...iw=1242&bih=585

Попробуйте через справочную Гиппократ узнать 

 

Брала по осени в аптеке на Кенесары возле Фроша, сухой лёд для спортсменов


  • 0

#1682
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ребят, может кто видел вот такой сервиз нужно докупить кое что, не хочу менять, я его люблю...очень!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_46911.jpg

  • 0

#1683
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

ДД! Подскажите пожалуйста, в Астане в аптеках видел кто лед? Специальный такой, который прикладывают допустим к ушибам и т.п. На справочных страшно удивляются. Вот такой вот ищется -https://www.google.k...iw=1242&bih=585

Попробуйте через справочную Гиппократ узнать 

 

Брала по осени в аптеке на Кенесары возле Фроша, сухой лёд для спортсменов

 

Спасибо большое! Сегодня зайду прямо.

В справочной Гиппократ сказали  что они понятия не имеют об этом.


  • 0

#1684
LiLu000

LiLu000
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

всем привет! подскажите где можно присмотреть кроватку, ванночку и все необходимые принадлежности для новорожденных?прошлись по ТЦ, хотелось бы еще посмотреть в стороне Артема, цены сравнить..


  • 0

#1685
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Теремок, что в ТЦ Ай-Мак Тау, вход отдельный сбоку, со стороны просто Ай-Мака

Ак-Бота магазины - на Республике и возле Орбиты


  • 0

#1686
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Магазины Чип и Дейл, Золотой ключик.


  • 0

#1687
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

...в Астане в аптеках видел кто лед? Специальный такой, который прикладывают допустим к ушибам и т.п...

Там же - по вашей ссылке - есть классный совет DIY (из разряда - сделай сам).

Тут вот -  Ice Pack.


  • 0

#1688
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

...в Астане в аптеках видел кто лед? Специальный такой, который прикладывают допустим к ушибам и т.п...

Там же - по вашей ссылке - есть классный совет DIY (из разряда - сделай сам).

Тут вот -  Ice Pack.

 

Ой что вы, я навряд ли смогу сделать сама такое!  А мешочки с замочками? Таких у меня точно нет. Легче приобрести эти айспэки))


  • 0

#1689
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Ой что вы, я навряд ли смогу сделать сама такое!  А мешочки с замочками? Таких у меня точно нет. Легче приобрести эти айспэки))

На деле нужно просто 2-3 зиплок-пакета, антибактериальный гель (1 часть) и вода (3 части).

Смешать воду с гелем, наполнить зиплок-пакет, поместить в 2-3 пакета дополнительно, и - в холодильник.

И всё.

Айс-пак готов. 


  • 1

#1690
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Нужна очень гофрированная бумага или креп бумага красного и желтого цвета, в АБДИ остатки мрачных расцветок. Заранее спасибо, оч выручите
  • 0

#1691
Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

Нужна очень гофрированная бумага или креп бумага красного и желтого цвета, в АБДИ остатки мрачных расцветок. Заранее спасибо, оч выручите

010000, Казахстан, Астана,
ул.Есенберлина, д.21/2
(7172) 94-16-73
astana@bereg.kz

у них мжт есть.


  • 1

#1692
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Ребят, подскажите пожалуйста где можно купить недорогую вешалку на колесиках вроде той что на изображениях. И еще где можно купить тренажер гиперэкстензия.(В спортмастере не нашел)

bf0050420dbbb0b6c4c0f407353b5b23.jpgext1.jpgbgtovar134.jpgVeshalka_peredv.jpgm168_00.jpg


Сообщение отредактировал axd1152: 03.04.2014, 15:16:28

  • 0

#1693
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Ребят, может кто видел вот такой сервиз нужно докупить кое что, не хочу менять, я его люблю...очень!

/Этот сервиз чешский помоему так и называется ГУСЬ сразу на ум приходит магазин посуды ПРАГА что в Нурсае. Вроде чешской посудой занимаются. Спросите


  • 0

#1694
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 

Этот сервиз чешский помоему так и называется ГУСЬ сразу на ум приходит магазин посуды ПРАГА что в Нурсае. Вроде чешской посудой занимаются. Спросите

 

 ДрагонСаС, спасибо вам, не было там, но после поста решила звякнуть...нарвалась на хозяина, он то мне и сказал что к концу апреля планируется его завоз....УРА!!! Надеюсь что я найду своих гусиков!


  • 0

#1695
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

где можно купить недорогую вешалку на колесиках

В магазинах "Zeta" посмотрите, а сайт их что-то накрылся... 


  • 0

#1696
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений

 

где можно купить недорогую вешалку на колесиках

В магазинах "Zeta" посмотрите, а сайт их что-то накрылся... 

 

 есть на центр.рынке, также в маг.калинка в  технопарке


  • 0

#1697
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Ребят, подскажите пожалуйста где можно купить недорогую вешалку на колесиках вроде той что на изображениях. И еще где можно купить тренажер гиперэкстензия.(В спортмастере не нашел)][/url]

брала такие в артёме на 2-ом этаже.через год решила поменять на большую, поменяли с доплатой.делают на заказ

Сообщение отредактировал асана: 03.04.2014, 17:18:33

  • 0

#1698
Dina Shayakhmet

Dina Shayakhmet
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДД, подскажите пож-та где в Астане можно купить недорогое свадебное платье в районе 100-150 тыс тенге. С кружевом, непышное, А-силуэта. 

Что то похожее: 

 

62a4d7b98c22.jpg

 

Спасибо! 

Добрый день! Б/у платье рассматриваете? 1 раз одевала,чистое, после химчистки. Точно такое как свадебное Кейт Миддлтон. +7 701 991 07 03 напишите,если заинтересует)) а вообще салон In Love рекомендую. Недорогие платья, широкий ассортимент и хозяйка замечательная,подгонка платья,глажка, и хранение платья до свадьбы за счет салона)  Я там покупала за 145 000тг. 


  • 1

#1699
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

Ребят, подскажите пожалуйста где можно купить недорогую вешалку на колесиках вроде той что на изображениях. И еще где можно купить тренажер гиперэкстензия.(В спортмастере не нашел)][/url]

брала такие в артёме на 2-ом этаже.через год решила поменять на большую, поменяли с доплатой.делают на заказ

 

Спасибо, а как по цене? В zete по 6300.


  • 0

#1700
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Ребят, может кто видел вот такой сервиз нужно докупить кое что, не хочу менять, я его люблю...очень!


В Нионе посмотрите на Иманова там был сервис, правда отдельно тарелки не продавали
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.