Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Пушик

Пушик
  • Гость
  • 25 сообщений

подскажите пожалуйста контакты хорошего баяниста с казахским репертуаром для домашней вечеринки. 

• 0

Диана_125

Диана_125
  • Гость
  • 20 сообщений

По поводу вышивки на готовой одежде. Вот компании, которые практически быстро ответили на вопросы, далиподробную информацию о времени исполнения заказа и о его стоимости. Студия вышивки "Грация", студия "Like" (быстро оформили макет заказа), студия вышивки "Silk". Заказала в студии Like. Завтра заберу заказ. Отпишусь по поводу качества. 

Получила заказ. Очень рада. Все красиво, аккуратно, быстро и недорого. Так что советую эту студию. 

• 0

тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Добрый вечер, подскажите, где можно купить наполнитель для кресла- мешка  шарики пенополистирола?

в Астане очень много производств, которые выпускают эти шарики, они еще называются дробленка, это отходы от плит, я покупала года два назад по 400 тг за куб. К сожалению телефоны не сохранились, но я думаю в интернете найти не проблема, вот что я нашла на вскидку:http://10687.kz.all.biz/contacts

• 0

Tatar kyzy

Tatar kyzy
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем дд! Подскажите, пожалуйста, где по утрам можно брать свежее домашнее молоко? Живу по 13-ой магистрали, там ведь много коттеджей, может кто посоветует? Спасибо.

• 1

Tiquetonne

Tiquetonne
  • Гость
  • 47 сообщений
Порекомендуйте пожалуйста инструктора по вождению, который обучает на автомобиле клиента. Заранее спасибо
  • 0

Odna_takaya

Odna_takaya
  • Гость
  • 21 сообщений

Порекомендуйте пожалуйста инструктора по вождению, который обучает на автомобиле клиента. Заранее спасибо

Добрый день! Первый раз тут у вас)) Летом перед покупкой машины, ездила с инструктором 8702-763-48-98 Ермек. Он и на машине клиента может. Поначалу показался нудноватым, но потом ничего)) 

• 0

Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Порекомендуйте пожалуйста инструктора по вождению, который обучает на автомобиле клиента

Меня обучал Максим, сначала на своей, потом на моей. 87017957309. Я сложный ученик, справился он со мной) И сам он очень вежливый, приятный. Для меня это немаловажно 

• 1

Tiquetonne

Tiquetonne
  • Гость
  • 47 сообщений

Спасибо вам за ответы! 

• 0

iYoga

iYoga
  • Гость
  • 10 сообщений

Порекомендуйте пожалуйста инструктора по вождению, который обучает на автомобиле клиента

Меня обучал Максим, сначала на своей, потом на моей. 87017957309. Я сложный ученик, справился он со мной) И сам он очень вежливый, приятный. Для меня это немаловажно 

А как долго Вы с ним занимались, если не секрет?

• 0

Laska0301

Laska0301
  • Гость
  • 42 сообщений

По поводу вышивки на готовой одежде. Вот компании, которые практически быстро ответили на вопросы, далиподробную информацию о времени исполнения заказа и о его стоимости. Студия вышивки "Грация", студия "Like" (быстро оформили макет заказа), студия вышивки "Silk". Заказала в студии Like. Завтра заберу заказ. Отпишусь по поводу качества. 

Получила заказ. Очень рада. Все красиво, аккуратно, быстро и недорого. Так что советую эту студию. 

нормально делают, даже в выходные у них можно забрать заказ. 

• 0

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 599 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Тимур-2014 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

Асель А

Асель А
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Дд! Подскажите пож-та, где в Астане можно починить крышку от аэро - гриля?
  • 0

Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

А как долго Вы с ним занимались, если не секрет?

Не секрет)  На его машине две недели, потом на своей столько же. Я бы тянула и дальше, пока он мне не намекнул, что надо решаться ездить самой. Решилась еле-еле. Все курсанты, которых он одновременно со мной набрал уже выпустились и ездили вовсю. 

• 1

Nerilissa

Nerilissa
  • Гость
  • 34 сообщений

Подскажите пожалуйста где у нас в живую можно глянуть такую камеру http://www.intermark...3m-int-mi-63247

Так понравилась, такая необычная - я и не видела раньше таких собачек, но вот в живую бы посмотреть как работает, как выглядит вообще. заранее спасибо)

• 0

последний герой

последний герой
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

И хороший столовый сервиз, качество и цена немаловажны!

Обычно либо качество либо цена.

Есть  Versace - 2-3 мил. тг

Есть Питерский фарфор - 300-400 тыс.тг

Есть поляки, 70-80 тыс.

Ну и всякий стеклянный мусор по 10-20 тыс. Но это уже совсем откровенное г...

Питерский и польский фарфор интересуют - где можно посмотреть, пощупать?

• 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Подскажите, где гостинный стол со стульями купить, российского или белорусского производтво?

я долго искала большой стол за адекватную цену и хорошее качество, случайно натолкнулась на стол своей мечты, белорусский, за очень хорошую цену и отличное качество в магазине Меридиан по диагонали от евразии и напротив чилека. при чём были куплены сразу 2 два одинаковых стола разных по цвету и размеру. посмотрите, может быть что-нибудь подберёте
  • 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Еще один вопрос =) Где в Астане можно недорого купить базилик, шпинат, щавель, тимьян, мяту, а также манго. Только Артем?

всё это есть в метро и галмарте, что в керуене
  • 1

TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений

ДД! Подскажите пожалуйста, в Астане в аптеках видел кто лед? Специальный такой, который прикладывают допустим к ушибам и т.п. На справочных страшно удивляются. Вот такой вот ищется -https://www.google.k...iw=1242&bih=585

• 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 388 сообщений

Где в Астане есть продуктовые рынки где продают свежие продукты? Буду признательна за совет.

Cвежее более-менее продают на рынках типа Алем, Евразия.

Ну можно и на базар смотаться за крупной партией (напротив Шанхая).

З.Ы. проверять что накладывают под прилавком надо везде!

Сообщение отредактировал Felix: 01.04.2014, 11:04:32

• 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 388 сообщений

Всем дд! Подскажите, пожалуйста, где по утрам можно брать свежее домашнее молоко? Живу по 13-ой магистрали, там ведь много коттеджей, может кто посоветует? Спасибо.

Содержание КРС в городской черте запрещено ,в Юго-Востоке максимум держат баранов на откорм.

Свежее домашнее молоко, творог, сметану продают за рынком Шапагат.

Продают с рук, так что на свой страх и риск.

Сообщение отредактировал Felix: 01.04.2014, 11:07:00

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.