Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1481
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Добрый день, предлагаю продукцию ИКЕА в наличии и на заказ.

 

какие условия:

-  стоимость от прайса на сайте икеа-омск?

- сроки доставки?

- как производиться оплата - пост\предоплата? если предоплата какие гарантии? 


  • 0

#1482
маргарита_

маргарита_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Добрый день, предлагаю продукцию ИКЕА в наличии и на заказ.

 

какие условия:

-  стоимость от прайса на сайте икеа-омск?

- сроки доставки?

- как производиться оплата - пост\предоплата? если предоплата какие гарантии? 

 

если по предоплате,  есть договор и доверенность, всё официально, можете позвонить 8 705 804 99 33


  • 0

#1483
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю маргарита_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1484
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю маргарита_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#1485
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю маргарита_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1486
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

 

Кто-нибудь знает контакты художника Бакытнура Бурдесбекова?

Скиньте в личку плиз..

в личку скинула сайт с его контактами, нашла через поиск в инете,  на его фио сразу выводит.

в одноклассниках он тоже есть) поисковик в первую очередь в помощь :)

 

Подскажите хорошие потолочные люстры где можно найти? Мне бы в районе - 30 -40 тысяч.

Бывают неплохие, современные варианты в Доме люстр по ул. Ауезова 1/1 (уг. ул. Иманова)

+7 (7172) 33-44-04. Это в самом начале Иманова, ориентир за маг.Меломан на Республике, в доме с торца.
Ну а так в принципе в строит.магазинах 12 месяцев, Мастер...
 

Подскажите отдел сертификации и декларирования !

Тоже через инет несколько резуальтатов, один из:

АстанаТест Центр сертификации: ул. Достык, д. 20, E-mail: info@astanatest.kz,

Телефон: +7 (717) 272-74-32, astanatest.kz

и АО «Национальный центр экспертизы и сертификации» (naceks.kz)


Сообщение отредактировал Mila: 27.01.2014, 14:42:02

  • 1

#1487
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где купить кишки для колбасок и сколько это стоит.


  • 0

#1488
Пушик

Пушик
  • Гость
  • 25 сообщений

дома в квартире появились рыжие муравьи. Хочу вызвать дезинфекции.  Рекламы много. Подскажите кто точно знает проверенных дезинфекторов. Спасибо заранее 


  • 0

#1489
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений
Подскажите где можно купить кулинарный термометр? Мне не для запекания, а для измерения жидкой смеси, там у них шкала температуры побольше.
  • 0

#1490
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

дома в квартире появились рыжие муравьи. Хочу вызвать дезинфекции.  Рекламы много. Подскажите кто точно знает проверенных дезинфекторов. Спасибо заранее 

Дезинфекция на Бейсековой кажется со времен СССР работают. А вообще я дома все китайским карандашом Машенька обработала и они исчезли

  • 0

#1491
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Добрый день, где можно купить качественное золото с драгоценными камнями? Была в алмаз холдинге - выбор скудный, была в ЦУМе - цены совсем не гуманные, была в Казахювелире - цены тоже не гуманные ((( Буду признательная за любую информацию ))) 


  • 0

#1492
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Добрый день, где можно купить качественное золото с драгоценными камнями? Была в алмаз холдинге - выбор скудный, была в ЦУМе - цены совсем не гуманные, была в Казахювелире - цены тоже не гуманные ((( Буду признательная за любую информацию )))   

Топаз? На Абая в районе старой площади

  • 0

#1493
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

Добрый день, где можно купить качественное золото с драгоценными камнями? Была в алмаз холдинге - выбор скудный, была в ЦУМе - цены совсем не гуманные, была в Казахювелире - цены тоже не гуманные ((( Буду признательная за любую информацию )))   

Топаз? На Абая в районе старой площади

 

Это нынешний Казахювелир, на Абая 35? Там была.... Выбор тоже небольшой и цены негуманные. 


  • 0

#1494
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Подскажите где можно купить кулинарный термометр? Мне не для запекания, а для измерения жидкой смеси, там у них шкала температуры побольше.

Вика, привозила с Канады, тут не видела и правда не особо искала. В этот раз привезла термометр для духовки. До этого тоже тут спрашивала - так никто и не ответил. 

(кстати, прикол - вчера запекала гуся на минимуме, духовка Кайзер, так там на единице производитель написал темп.150 гр, а по факту 200)))


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 30.01.2014, 12:57:46

  • -2

#1495
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

 

 

Добрый день, где можно купить качественное золото с драгоценными камнями? Была в алмаз холдинге - выбор скудный, была в ЦУМе - цены совсем не гуманные, была в Казахювелире - цены тоже не гуманные ((( Буду признательная за любую информацию )))   

Топаз? На Абая в районе старой площади

 

Это нынешний Казахювелир, на Абая 35? Там была.... Выбор тоже небольшой и цены негуманные. 

 

Может в Артем на 3й этаж сходить? Но там за производителей ответить сложно, хотя видела Украину например


  • 0

#1496
Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

 

Подскажите где можно купить кулинарный термометр? Мне не для запекания, а для измерения жидкой смеси, там у них шкала температуры побольше.

Вика, привозила с Канады, тут не видела и правда не особо искала. В этот раз привезла термометр для духовки. До этого тоже тут спрашивала - так никто и не ответил. 

(кстати, прикол - вчера запекала гуся на минимуме, духовка Кайзер, так там на единице производитель написал темп.150 гр, а по факту 200)))

 

Да, Алена, помню что ты искала.Придется на ибэе смотреть...)


  • 0

#1497
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Да, Алена, помню что ты искала.Придется на ибэе смотреть...)
не говори, проще всего) подождать, чем тут колесить в поисках. А мне что с обложкой на диплом делать? скоро тоже пойду на ибей искать)) мне ж красную еще надо, а тут синие-то не найдешь. 
  • 0

#1498
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

 

не говори, проще всего) подождать, чем тут колесить в поисках. А мне что с обложкой на диплом делать? скоро тоже пойду на ибей искать)) мне ж красную еще надо, а тут синие-то не найдешь. 

 

а что в Канцелярских отделах нет?


  • 0

#1499
Тефочка

Тефочка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Добрый день, где можно купить качественное золото с драгоценными камнями? Была в алмаз холдинге - выбор скудный, была в ЦУМе - цены совсем не гуманные, была в Казахювелире - цены тоже не гуманные ((( Буду признательная за любую информацию )))

В Алмазе мне сказали - выберете у нас по катологу( на сайте) мы вам со след. Поставкой привезем
  • 0

#1500
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

а что в Канцелярских отделах нет?
колесить не люблю)) в каких по ходу была спрашивала - с удивлением отрицательно мотают головой.  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.