Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Я в Грине брала всегда, полки с соевыми соусами,кетчупами и т.п
Диана, вчера первым делом в Грине побывала, вечно стоял же - а нету!  
  • 0

Inkar Borangaziyeva

Inkar Borangaziyeva
  • Гость
  • 30 сообщений

Подскажите плз, в какой прачечной или химчистке можно постирать большой чехол из ткани на диван(3+1), где есть промышленные машинки. Вес около 10 кг. Заранее спс

• 0

Inkar Borangaziyeva

Inkar Borangaziyeva
  • Гость
  • 30 сообщений

Может не совсем в тему, но может кто видел где можно найти платки в русском стиле? 

В сети Шапо российские - 5-6 тысяч

Магазин  Медуза, это в свечках, которые на Богенбая(район Коктала). Там есть парочка еще кажется

• 0

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

а я в Алме, что в БЦ Москва нарыла отдельные полочки с европейскими баночками по вполне приличным ценам. Джемы, конфитюры, зеленый горошек, томаты и паста, маринованные перцы, соусы и прочее. Все думаю безопаснее, чем Китай?

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

а я в Алме, что в БЦ Москва нарыла отдельные полочки с европейскими баночками по вполне приличным ценам. Джемы, конфитюры, зеленый горошек, томаты и паста, маринованные перцы, соусы и прочее. Все думаю безопаснее, чем Китай?

так и Китайцы умнее стали, пишут по русски без ошибок и подделывают, тут важен подход продавца, берут у надежных поставщиков или где попало. 

• 0

Муляя

Муляя
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Есть ли в Астане приличное, а главное надежное агентство по подбору домашнего персонала???? Сразу скажу поиск мне находил астанинские агентства, но какие-то они не организованные...
  • 0

Inkar Borangaziyeva

Inkar Borangaziyeva
  • Гость
  • 30 сообщений

Люди добрые полскажите, нужно сделать паспорт ребенку младенцу, либо вклеить его фото себе в паспорт, кто делал? Как проще и лучше? 

знаю что делать сам паспорт нужно в Цоне,нужно присутствие малыша, не хочется его туда возить. А по поводу вклеить нужно в миграционной полиции, только информацию что да как найти не могу, посоветуйте

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Люди добрые полскажите, нужно сделать паспорт ребенку младенцу, либо вклеить его фото себе в паспорт, кто делал? Как проще и лучше? 

знаю что делать сам паспорт нужно в Цоне,нужно присутствие малыша, не хочется его туда возить. А по поводу вклеить нужно в миграционной полиции, только информацию что да как найти не могу, посоветуйте

делали загранпаспорта обоим детям, с 3 мес можно оформлять, да нужно привезти чтобы сфотографировать, больше возить не нужно, чтобы не сидеть в очереди можно забронировать очередь по тел 1414, по номеру ИНН, 

в свой паспорт не вклеивал т.к. нужно вклеивать обоим родителям, вдруг потом один из них захочет поехать, а фото у другого, а так загранпаспорт есть, можно даже с кем нить из родственников отправлять, с заявлением. 

• 0

Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Мы сами своего пацана на паспорт фотографировали, чтоб поймать его в нормальном ракурсе в общественном месте - нонсенс. Возили его, точно не помню. Но несколько раз заезжали в Цон. Можно заехать в цон и переговорить с работниками, они подскажут.

Сообщение отредактировал Snegok: 23.01.2014, 15:04:52

• 0

Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Мы сами своего пацана на паспорт фотографировали, чтоб поймать его в нормальном ракурсе в общественном месте - нонсенс. Возили его, точно не помню. Но несколько раз заезжали в Цон. Можно заехать в цон и переговорить с работниками, они подскажут.

на Суйфулина -Республики есть фото салон, там фотомонтаж могут сделать для паспорта. старшему так делали, не сидел спокойно, а потом с ФАЙЛОМ в цон поехали, там все остальное сделали. 

• 1

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

ДД! Где можно купить крахмал в большой расфасовке? Килограмм нужен

• 0

саке

саке
  • Свой человек
  • 780 сообщений

где купить детские колготочки карагандинские в большом и разном ассортименте?

рынок отпадает, а в Small мало совсем.

• 0

Inkar Borangaziyeva

Inkar Borangaziyeva
  • Гость
  • 30 сообщений

делали загранпаспорта обоим детям, с 3 мес можно оформлять, да нужно привезти чтобы сфотографировать, больше возить не нужно, чтобы не сидеть в очереди можно забронировать очередь по тел 1414, по номеру ИНН, 

в свой паспорт не вклеивал т.к. нужно вклеивать обоим родителям, вдруг потом один из них захочет поехать, а фото у другого, а так загранпаспорт есть, можно даже с кем нить из родственников отправлять, с заявлением. 

Спасибо) тоже наверное сделаем отдельный тогда

• 0

Inkar Borangaziyeva

Inkar Borangaziyeva
  • Гость
  • 30 сообщений

Мы сами своего пацана на паспорт фотографировали, чтоб поймать его в нормальном ракурсе в общественном месте - нонсенс. Возили его, точно не помню. Но несколько раз заезжали в Цон. Можно заехать в цон и переговорить с работниками, они подскажу

спасибо

• 0

Inkar Borangaziyeva

Inkar Borangaziyeva
  • Гость
  • 30 сообщений

на Суйфулина -Республики есть фото салон, там фотомонтаж могут сделать для паспорта. старшему так делали, не сидел спокойно, а потом с ФАЙЛОМ в цон поехали, там все остальное сделали. 

а ребенка в цон с собой брали?

• 0

Aitbay

Aitbay
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

где купить детские колготочки карагандинские в большом и разном ассортименте?

рынок отпадает, а в Small мало совсем

http://www.ecko.kz/ в Караганде ))

или если не так много вроде как в Магнуме их продают довольно много у них там акция до 26

• 1

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

и еще вопрос - обложки на дипломы где продаются? 

на дипломы в  канцелярском магазине Клерк вроде называется за остановкой Медакадемия по Мира в сторону вокзала

нету в Клерке. А где еще есть, может кто видел?

• 0

Л.Юлия.С

Л.Юлия.С
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Где есть соус Терияки и типа него? Астана обеднела, в паре супермаркетов посмотрела - нету. раньше были.

На 13 магистрали есть карейский магазинчик напротив жк независимость тел 405129
  • 0

маргарита_

маргарита_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день, предлагаю продукцию ИКЕА в наличии и на заказ.

• 0

маргарита_

маргарита_
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Главные черты
- Развивает мелкую моторику и логическое мышление.
Рекомендовано для детей от 1,5 лет.
Размеры товара
Длина: 31 см
Ширина: 25 см
Высота: 28 см

цена: 2 799 тенге

Сообщение отредактировал Маргарита-икеа: 26.01.2014, 19:15:38

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.