Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#1141
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

автомобильная аптечка чем не подходит? + доукомплектовать ее чем нужно

ну вообще-то автоаптечка должна быть в автомобиле, ибо он со мной не летит, а остается в КЗ. Авто будет пользоваться мои люди. Я не хочу чтобы потом они бегали искали аптечку в авто. Все таки по ПДД она должна быть в любом автотранспорте!

 

 

Хорошо, напишу подробнее,

ПОКУПАЕТЕ НОВУЮ АВТОМОБИЛЬНУЮ АПТЕЧКУ, и укомплектовываете ее любыми медикаментами по своему усмотрению. размер автоаптечки зависит от Ваших требований к наличию медикаментов "под рукой".

Про упаковку для подушки - промолчу. :smoke:


  • 3

#1142
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

А вакуумный пакет не подойдет для подушки? и не испачкается и места мало займет.

 

А зачем Вам с собой подушка? :smoke:


Сообщение отредактировал ~Тигра~: 20.08.2013, 15:45:26

  • 0

#1143
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

А вакуумный пакет не подойдет для подушки? и не испачкается и места мало займет.

 

А зачем Вам с собой подушка? :smoke:

это другой ?,

вакуумный пакет с - прибором  :faceoff: , после использования подушки с такого пакета, при повторной укладке не станет плоским и не сэкономит места.


  • 0

#1144
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

я подумала про  обычную, перьевую подушку. Большую. )))

 

не?!


Сообщение отредактировал ~Тигра~: 20.08.2013, 16:12:41

  • 0

#1145
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

я подумала про  обычную, перьевую подушку. Большую. )))

 

не?!

да, я остроумный :),

я сначала сам так подумал, но потом решил что человек хочет комфорта и безопасности в области здоровья (раз берет с собой целую аптечку в самолет, видать будет меж атлантический перелет) ,

п/с в Грине как то продавали подушки такие в виде подковы для комфортного сна в дороге, одевается на шею как воротник. Есть такие же надувные.


  • 0

#1146
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

ну тогда такие подушки продают в магазинах где белье, может там и чехлы есть)

 

у меня такая со съемным чехлом сразу идет)))


  • 0

#1147
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

ну тогда такие подушки продают в магазинах где белье, может там и чехлы есть)

 

у меня такая со съемным чехлом сразу идет)))

человек ищет СПЕЦ УПАКОВКУ, я б порекомендовал универсальную - полиэтиленовый пакет, но человек хочет эстетическую УПАКОВКУ ;).


  • 0

#1148
fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

ПОКУПАЕТЕ НОВУЮ АВТОМОБИЛЬНУЮ АПТЕЧКУ

аааа_)))))) я не догнал! ну понятно теперь! хорошая идея!

 

я подумала про  обычную, перьевую подушку. Большую. )))

да, я про обычную подушку и говорю, но у нее размеры немного другие, скажем так - она прямоугольная, небольшая))

 

может там и чехлы есть)

да, я такой чехол и ищу. просто везде продают с подушками(!), а мне нужен сам чехол :)

 

человек хочет эстетическую УПАКОВКУ

не, просто нужна герметичная упаковка. Чтобы по приезду не надо было идти в химчистку и чистить ее.

 

берет с собой целую аптечку в самолет

Ребят чет вы надумали по-жесткому)) в самолет никто ничего не берет, кроме рюкзака с мелочами (руч.кладь). Все то барахло (подушка, постель.белье, аптечка и пр.) будет упаковано в чемодан, который насколько мне известно летит отдельно! Просто я бы не хотел смешивать, например, джинсы, обувь, др.предметы и подушку/пост.белье - все таки постельное белье же должно оставаться чистым!)) А если по-отдельности не упаковать - там же мессиво будет!!! Я точно знаю как с чемоданами обращаются и кидают в аэропортах. Там работникам как-то пофигу что внутри лежит. Так ведь. 

 

А так спасибо за отзывы. В принципе уже определился где что брать.


  • 0

#1149
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Ребят чет вы надумали по-жесткому)) в самолет никто ничего не берет, кроме рюкзака с мелочами (руч.кладь). Все то барахло (подушка, постель.белье, аптечка и пр.) будет упаковано в чемодан, который насколько мне известно летит отдельно! Просто я бы не хотел смешивать, например, джинсы, обувь, др.предметы и подушку/пост.белье - все таки постельное белье же должно оставаться чистым!)) А если по-отдельности не упаковать - там же мессиво будет!!! А так спасибо за отзывы. В принципе уже определился где что брать.

 

Какой вопрос такой ответ :)

скажу одно, будучи пионером/комсомольцем ходили на всякого рода походы вокруг дома с ночевой, так вот наш инструктор всегда говорил, что спички, и соль нужно упаковывать в изделие №2, теплые вещи по отдельности в каждый полиэтиленовый пакет (пояснить?), и это все занимает не больше чем если вещи складывать без пакетов, но в случае выпадения осадков или попадания рюкзака в воду, все что внутри останется более или менее сухим (как хозяин уложит). При этом говорил что каждый должен взять по 50г бутельку медспирта и сдать ему на хранение, правда после похода спирт не возвращался без пояснения причин его расходования. 


  • 0

#1150
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

продавали подушки такие в виде подковы для комфортного сна в дороге, одевается на шею как воротник. Есть такие же надувные.
подтверждаю, это вещь!!! как раз на межатлантическом и далее перелете просто спасла. 

Все то барахло (подушка, постель.белье, аптечка и пр.) будет упаковано в чемодан
так там по пакетам и всё. В мягкие крупные вещи заворачиваете все что бьется и т.д. В обувь  носки - экономия места. и никогда ничего не смешивалось - чемоданы обычно же полные, хоть как их кидай и тряси - все на местах. И можно внутренними ремнями барахло перетянуть.

А подушку почему не упаковать как уже подсказали в вакуумный пакет? навалом разных размеров польских в Дионе и в 12 мес на Абая вроде видела - там воздух высасывается пылесосом, мы так пуховики и куртки возим.

По аптечке- везем мешками лекарства никогда неприятностей не было, ттт - в нессесерах пластиковых прозрачных с Дионы - на замочках есть и на заклепках - около кассы висят. Правда мы ассортимент набирали годами - они разные завозы бывают в продаже, посмотрите. Зачем тащить лишний вес в виде тяжелой автоаптечки. 


  • 0

#1151
Шиншилла777

Шиншилла777
  • Гость
  • 26 сообщений

Кто видел, где продаются пельмени обжоркино в Астане?


Обжоркино пельмени часто есть в магазине бывшем доме обуви на проспекте победы.
  • 0

#1152
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Подскажите пожалуйста где широкий выбор ковролана?

 

И двери межкомнатные какие посоветуете? Хорошие деревянные.


  • 0

#1153
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

И двери межкомнатные какие посоветуете? Хорошие деревянные.
Доброй ночи! Брали двери в Двери.КЗ на Богенбая в начале июня. На тот момент самый лучший выбор был там, обслуживание очень понравилось. И собственно, сами двери не разочаровали.  
  • 1

#1154
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

я тож брала кажись в  Двери.КЗ, но по иманова, после перекрестка иманбаева, след угол.. не знаю переулок, но не доезжая до валиханова, если от республики ехать, справа


  • 1

#1155
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

я тож брала кажись в  Двери.КЗ, но по иманова, после перекрестка иманбаева, след угол.. не знаю переулок, но не доезжая до валиханова, если от республики ехать, справа

Сейчас Рахимова, раньше была Кошкарбаева, на углу MoJo ресторан. ТАм большая вывеска весит, не пройдете.


  • 1

#1156
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Рахмет!

А по ковролану? Может даже знаете кто оптом возит, мне просто много надо. Несколько тысяч квадратных метров... :faceoff:


  • 0

#1157
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Рахмет!

А по ковролану? Может даже знаете кто оптом возит, мне просто много надо. Несколько тысяч квадратных метров... :faceoff:

на старой кв бра м/комнатные Санкт-Птб очень хорошие, тут не скажу где есть. По ковролану - если нужно много - лучше искать производителя, так будет дешевле. в 12 мес на Абая видел рулоны большие.


  • 0

#1158
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Рахмет!

А по ковролану? Может даже знаете кто оптом возит, мне просто много надо. Несколько тысяч квадратных метров... :faceoff:

знаю ,кто оптом возит. Но ковролан коммерческий. Не домашний. Из Европы. Цены соответствующие. Нужны контакты?


  • 1

#1159
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Рахмет!

А по ковролану? Может даже знаете кто оптом возит, мне просто много надо. Несколько тысяч квадратных метров... :faceoff:

знаю ,кто оптом возит. Но ковролан коммерческий. Не домашний. Из Европы. Цены соответствующие. Нужны контакты?

 

Да, коммерческий и нужен. Был бы Вам благодарен.


  • 0

#1160
Эвулет

Эвулет
  • Гость
  • 22 сообщений

ДД! Подскажите, где делают надписи на футболки, картинки? И во сколько обходится это дело?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.