Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#881
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Я, цена вопроса?

я не знаю, тоже ищу может кто поделиться контактами занимающихся
  • 0

#882
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений


Сколько сча стоят Мерисы для новорожденных в Милане и сколько их там в пачке? Напомните кто знает, пожалуйста

4500 тенге, все по одной цене, хоть какой размер и сколько там штук

такая же цена и в аптеках сети "Цветная"
  • 0

#883
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Мне нравится в Жаннуре бутик с золотом, который на втором этаже сразу с лестницы - бывают интересные вещицы.

Кстати да, в ЦУМе выбор золота нормальный всегда был.

Еще в Меге мне нравится бутик Caratti
  • 0

#884
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Я, цена вопроса?

я не знаю, тоже ищу может кто поделиться контактами занимающихся

Буду иметь ввиду,
  • 0

#885
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Кстати да, в ЦУМе выбор золота нормальный всегда был.

Еще в Меге мне нравится бутик Caratti

Кстати никогда не заходила туда, а там итальянское золото?
  • 0

#886
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Кстати никогда не заходила туда, а там итальянское золото?

Да. Мне на вид нравятся изделия очень. На качество тоже претензий нет - все цело, красиво, камни не выпали :D Цены, конечно, не гуманные.
К каждому украшению есть сертификат, как на само украшение, так и на камни в нем. Причем в сертификате фото изделия. Красивые фирменные коробочки (бесплатные, а то во многих магазинах еще за них берут :faceoff:).
Девочки-продавцы очень приятные всегда были - все расскажут, покажут, объяснят, подберут, но при этом если надо - просто помолчат и не будут лезть.
  • 0

#887
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Та ну, цены такие что дешевле зарубежом купить реально.
А с дизайном беда везде, это да.
  • 0

#888
Камуляй

Камуляй
  • Гость
  • 6 сообщений
С золотом здесь проблема, это да. Последний раз покупали в Жаннуре бутик не помню. Везде все изделия одинаковые и продавцы одинаковые ))))
  • 0

#889
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Пишу свой отзыв, НЕ ходите в Таурмед (на Сарайшык) на шугаринг и восковую депиляцию, качество работ отвратительное (после шугарина на руках и ногах остались волосы...теперя буду дома эпилятором доубирать)
  • 1

#890
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Цены, конечно, не гуманные.

примерно за красивые серьги?
  • 0

#891
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Пишу свой отзыв, НЕ ходите в Таурмед (на Сарайшык) на шугаринг и восковую депиляцию, качество работ отвратительное (после шугарина на руках и ногах остались волосы...теперя буду дома эпилятором доубирать)

по купону ходили?
  • 0

#892
Astana_kyz

Astana_kyz
  • Свой человек
  • 845 сообщений


Пишу свой отзыв, НЕ ходите в Таурмед (на Сарайшык) на шугаринг и восковую депиляцию, качество работ отвратительное (после шугарина на руках и ногах остались волосы...теперя буду дома эпилятором доубирать)

по купону ходили?

Ходила не по купону, заплатила очень приличную сумму и тут такое (((
  • 0

#893
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Ходила не по купону, заплатила очень приличную сумму и тут такое (((

волосы это еще не беда. Я на воск сходила, так мне сарафан испортили воском, кожу на руке ободрали. Месяц прошел, а рука по локоть до сих пор пятнистая :faceoff:
  • 0

#894
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
ДД подскажите, пож. где в можно пройти гастроскопию? чтобы без очереди, и желательно рано утром.
  • 0

#895
astana_astana

astana_astana
  • Гость
  • 27 сообщений


Брала в отделе " Аток" ( Сункар на республике) , есть ли сейчас в наличии незнаю , спросите у пользователя Нероли .

Мне кажется в пластик никогда духи не переливают.

А почему не помогли в этих отделах где духи разливные, там же как раз стеклянные флакончики с пульвелизатором как надо..В "Астакжане" на Астаханке видела такой большой отдел на входе, неужели бутылёк не продадут.. :)

Сегодня забегала в "Аток", не продают :faceoff: . Находила пару отделов разливных духов, но они не продают бутыли отдельно. Нужно покупать сами духи, :mad: В астыкжан, съезжу по возможности.
  • 0

#896
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений


Цены, конечно, не гуманные.

примерно за красивые серьги?

Инна, честно, не помню, а врать не хочу.
  • 0

#897
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Подскажите где можно недорогие колечки из белого золота купить, тыс до 40 примерно?

сходите в тулпар, на валиханова напротив Артема, если от главного входа идти, то налево сразу и почти до конца , бутик "изумруд" вроде, российское золото, интересные модели и цены есть от вполне приемлемых до весомых, мы там на свадьбу брали кольца обычные, классические, приметилп для себя симпатичные кулон чики и серьги, белое золото тоже было, но по ценам и моделям не подскажу
  • 1

#898
issima

issima
  • В доску свой
  • 1 340 сообщений
всем привет,подскажите куда и к кому сходить своих пацанов модно подстричь?очень срочно нужно
  • 0

#899
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

Никогда в "Алмаз Холдинге" не могу найти ничего себе. Больше всего нравится качество и выбор в ЦУМЕ в "Золоте Москвы". И скидку сразу на месте просишь)

была там. Ничего не понравилось, особенно обслуживание.
Вообще тут реально суровый сервис по-астанински. Как-то звонила в одну доставку еды, а у них всего одна машина и заказывать надо за сутки:blink:

Я тож в этих двух магазинах ничего не нашла. Нашла в Аморе в Меге, там как раз скидка была, купила себе оболденное колечко. Есть и вечерние варианты и на повседневку
  • 0

#900
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Всем привет! Где можно распечатать фото примерно 100см*50см? Ну и рамочку под нее заказать/купить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.