Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#861
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
Подскажите где можно недорогие колечки из белого золота купить, тыс до 40 примерно?
  • 0

#862
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

Подскажите где можно недорогие колечки из белого золота купить, тыс до 40 примерно?

Алмаз холдинг, нет:? :)
  • 0

#863
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений


Подскажите где можно недорогие колечки из белого золота купить, тыс до 40 примерно?

Алмаз холдинг, нет:? :)

это где? Я слегка так не местная:D
  • 0

#864
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Подскажите где можно недорогие колечки из белого золота купить, тыс до 40 примерно?

Алмаз холдинг, нет:? :)

это где? Я слегка так не местная :D

тут посмотрите
  • 1

#865
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

тут посмотрите

благодарствую:)
  • 0

#866
M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений
ДД, есть кто-нибудь кто сдает квартиру... 1комн, в любом районе города, за 60-70 тыщ
  • 0

#867
Енотиха

Енотиха
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Подскажите, где купить учебники по-немецкому языку? обзвонила более-менее известные книжные магазины везде только английские учебники
  • 0

#868
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Велик не мой, попросили разместить. Если интересует, скину в личку тел.

Продам абонемент на 3 месяца на латино-американские танцы, спорт клуб Ева, в бане Керемет.
Срок действия абонемента 14 июня-14 сентября, занятия 3 раза в неделею Пн-Ср-Пт с 21.00-22.00. Стоимость 9 400 тг!!
  • 0

#869
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Алмаз холдинг, нет:?

могу поделиться скидкой 7%. Можно просто номер продиктовать, карточку тащить не обязательно.
  • 0

#870
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Алмаз холдинг, нет:?

могу поделиться скидкой 7%. Можно просто номер продиктовать, карточку тащить не обязательно.

о, это здорово! Скинете в личку? Вдруг там найду что. Заранее спасибо огромное:)
  • 0

#871
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

На 13 магистрали подскажите пожалуйста кондитерские-кулинарии? Желательно поближе к ЖК Независимость. Знаю,много народа там живет,может и тут кто проживает в данном районе и знает.

Может повторюсь - в Бахусе кондитерка, Мирзояна-Майлина

Сообщение отредактировал Art999: 18.06.2013, 15:45:08

  • 0

#872
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Кто Цептером занимается, ищу тостер - чепочем?
  • 0

#873
astana_astana

astana_astana
  • Гость
  • 27 сообщений

ДВ!!! купила духи, а там пшикалка (распылитель) не работает. Сдать назад - волокита....(пока в Алмату отправят, пока экспертизу проведу.... :faceoff: ). Нашла отдел в артеме разливных духов, но там мне помочь не смогли :cry: Горлышко заделано наглухо, только ломать наверное теперь... Можно ли где-то купить пустой флакончик с пшикалкой, чтоб их туда перелили? или такое в принципе не предусмотрено? :confused: Сама боюсь вскрывать, боюсь пролить


Очень срочно надо!!! хотя бы где узнать, где продают флаконы пустые с пшикалкой.
  • 0

#874
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Брала в отделе " Аток" ( Сункар на республике) , есть ли сейчас в наличии незнаю , спросите у пользователя Нероли .
  • 0

#875
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Кто Цептером занимается, ищу тостер - чепочем?

тоже хочу цептеровский тостер
  • 0

#876
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Брала в отделе " Аток" ( Сункар на республике) , есть ли сейчас в наличии незнаю , спросите у пользователя Нероли .

Мне кажется в пластик никогда духи не переливают.

А почему не помогли в этих отделах где духи разливные, там же как раз стеклянные флакончики с пульвелизатором как надо..В "Астакжане" на Астаханке видела такой большой отдел на входе, неужели бутылёк не продадут.. :)
  • 0

#877
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Никогда в "Алмаз Холдинге" не могу найти ничего себе. Больше всего нравится качество и выбор в ЦУМЕ в "Золоте Москвы". И скидку сразу на месте просишь)
  • 0

#878
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Никогда в "Алмаз Холдинге" не могу найти ничего себе. Больше всего нравится качество и выбор в ЦУМЕ в "Золоте Москвы". И скидку сразу на месте просишь)

была там. Ничего не понравилось, особенно обслуживание.
Вообще тут реально суровый сервис по-астанински. Как-то звонила в одну доставку еды, а у них всего одна машина и заказывать надо за сутки:blink:
  • 0

#879
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений


Кто Цептером занимается, ищу тостер - чепочем?

тоже хочу цептеровский тостер

Я, цена вопроса?
  • 0

#880
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Никогда в "Алмаз Холдинге" не могу найти ничего себе. Больше всего нравится качество и выбор в ЦУМЕ в "Золоте Москвы". И скидку сразу на месте просишь)

была там. Ничего не понравилось, особенно обслуживание.
Вообще тут реально суровый сервис по-астанински. Как-то звонила в одну доставку еды, а у них всего одна машина и заказывать надо за сутки:blink:

Ахаха, сервис у нас везде такой. Это Астана :D
Я недавеча в "Якутские бриллианты" зашла в ХШ, так вот девушка сидела в наушниках пирожок жевала и даже не подошла за 10 мин моего пребывания в бутике :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.