Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4461
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

А, точно, все время почему-то кажется что артем и есть центральный рынок. На центральном рынке ни разу не был, но проезжал мимо, там получается это все продается где-то на улице в контейнерах?

 

Опять не в точку. Заходите в само 2-этажное здание, на котором так и написано "Центральный рынок", внутри по центру расположено много бутиков с мобильными и аксессуарами к ним.

 

Съездил вчера туда. Цены все же высокие там. 1500тг бампер на iphone 6.


  • 0

#4462
~Letti~

~Letti~

    В ритме свободы

  • В доску свой
  • 3 665 сообщений

Съездил вчера туда. Цены все же высокие там. 1500тг бампер на iphone 6.

 

Ну а в "Есиле" за 1500 Вам только пленочку наклеят на Самсунг. А на Айфон наверное и пленочка дороже выйдет.

Думала там дешевле, чем везде, извините, что ошиблась.


  • 0

#4463
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Доброго дня. Подскажите, где у нас в городе продается Адыгейский сыр? Ни чечил, а прямо сыр))) Желательно фото, может я проглядела на прилавках.
Искала в Смолле, Анваре и "5 минут". Там нет.

на рынках:алем,асем,артём в отделах молочки везде есть
  • 1

#4464
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Доброго дня. Подскажите, где у нас в городе продается Адыгейский сыр? Ни чечил, а прямо сыр))) Желательно фото, может я проглядела на прилавках.
Искала в Смолле, Анваре и "5 минут". Там нет.

Я беру в Евразии. Даже цену могу сказать 1300 за кг. Еще на ярмарке на Евразии по выходным. Там чуть дешевле. А в Бахусе по 1440. Вообще по вкусу понравился тот, что на Евразии, в ряду корейских салатов.
  • 1

#4465
Bakhyt777

Bakhyt777
  • Гость
  • 45 сообщений
Ножи от мясорубки точат на Встрече, там где изготовление ключей на базарчике. Всего 100 тг. С собой надо брать и решетку (сито) от мясорубки
  • 0

#4466
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

подскажите плз хорошую компанию по установке ролл ворот для гаража, ну и чтобы цена было не сильно завышенной.


  • 0

#4467
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

подскажите плз хорошую компанию по установке ролл ворот для гаража, ну и чтобы цена было не сильно завышенной.

Если ролл ворота,такие которые поднимаются к верху в гараже, потом опускаются, то друзья ставили  такие ворота от Doorhan. Честно говоря, не знаю насколько цена адекватна была,это было 3 года назад.


  • 0

#4468
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Ножи от мясорубки точат на Встрече, там где изготовление ключей на базарчике. Всего 100 тг. С собой надо брать и решетку (сито) от мясорубки

А может кто видел? раньше в Сулпаке продавали ножи для мясорубки отдельно, сейчас где продают такие?


  • 0

#4469
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Italian Idea вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#4470
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений
День всем.
Подскажите, рыболовы, где в Астане можно купить очки рыбака (поляризованные)?
Спасибо заранее.
  • 0

#4471
ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 595 сообщений

беру в бахусе на богенбая.всегда свежий

на рынках:алем,асем,артём в отделах молочки везде есть

Я беру в Евразии. Даже цену могу сказать 1300 за кг. Еще на ярмарке на Евразии по выходным. Там чуть дешевле. А в Бахусе по 1440. Вообще по вкусу понравился тот, что на Евразии, в ряду корейских салатов.

Всем спасибо за ответ, я просто на рынки не ездила уже 100 лет. Съезжу на Богенбая, если не будет на выходных поеду на рынок. 


  • 0

#4472
aika from astana

aika from astana
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Ищется спец. нож для чистки кухон. плиты из керамики. Подскажите, где в Астане такой приобрести?

в технодоме сегодня видела))
  • 0

#4473
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

День всем.
Подскажите, рыболовы, где в Астане можно купить очки рыбака (поляризованные)?
Спасибо заранее.

Камал на Богенбая
  • 1

#4474
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

Куда можно написать жалобу, чтобы пожаловаться на домофонную компанию? с 27 марта подаю заявку на ремонт, а они типа чинят, дверь с трубки из квартиры не  открывает. Звоню, опять ноль эффекта. Не подумайте, что я вредная тетка такая и мне это покоя не дает, но мне иногда приходится вызывать скорую, а бежать, оставляя детей одних, с 10-ого этажа не вариант(( 


  • 0

#4475
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Куда можно написать жалобу, чтобы пожаловаться на домофонную компанию? с 27 марта подаю заявку на ремонт, а они типа чинят, дверь с трубки из квартиры не  открывает. Звоню, опять ноль эффекта. Не подумайте, что я вредная тетка такая и мне это покоя не дает, но мне иногда приходится вызывать скорую, а бежать, оставляя детей одних, с 10-ого этажа не вариант(( 

Особо некуда, ибо антимонопольный на такую мелочь внимания не обращает.

Разумные соседи просто ломают такой дурацкий домофон и всё - проблем нет.


  • 2

#4476
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

у нас очень пассивные соседи(((( 122 квартиры и все молчат, кажется я одна долблю их. 

Я когда им звонила обещала в прокуратуру написать, а сейчас думаю можно ли... 


  • 0

#4477
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

у нас очень пассивные соседи(((( 122 квартиры и все молчат, кажется я одна долблю их. 

Я когда им звонила обещала в прокуратуру написать, а сейчас думаю можно ли... 

КСК или обслуживающая организация должны наступить на них, наши недавно собрали заявления с жильцов и  сменили домофонщиков из-за этого.


  • 1

#4478
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

у нас очень пассивные соседи(((( 122 квартиры и все молчат, кажется я одна долблю их.
Я когда им звонила обещала в прокуратуру написать, а сейчас думаю можно ли...

КСК или обслуживающая организация должны наступить на них, наши недавно собрали заявления с жильцов и сменили домофонщиков из-за этого.
Я не могу найти наше кск. У нас там были перестановки и чем закончилось не знаю. Звонила управдома (такой есть судя из объявления), трубку не берет. Написала в защиту прав потребителей и еще один вариант завтра решится.
  • 0

#4479
pescadero

pescadero
  • Постоялец
  • 347 сообщений

День всем.
Подскажите, рыболовы, где в Астане можно купить очки рыбака (поляризованные)?
Спасибо заранее.

Камал на Богенбая

Спасибо.
Вы там видели такие?
  • 0

#4480
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

 

 

День всем.
Подскажите, рыболовы, где в Астане можно купить очки рыбака (поляризованные)?
Спасибо заранее.

Камал на Богенбая

 

Спасибо.
Вы там видели такие?

 

Раньше стенд с  такими очками стоял у них, правда года 2 назад, но магазин большой, поэтому я не думаю что убрали.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.