Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

Leravela

Leravela
  • Частый гость
  • 89 сообщений

На рынке, говорят, два дурака. Один продает - другой покупает  :faceoff:  не люблю его, за то что каждый продавец старается надурить.  И качество зачастую не соответствует цене

Если фигура стандартная, и время позволяет - посмотрите костюмы на Нексте http://kz.nextdirect...n-Suits/@Page-1

Конечно такие вещи тяжело заказывать через инет-магазины, нужно читать отзывы обязательно на их английское версии и вообще, где только можно

Кстати, в Некст можно в ХШ сходить и померить, помимо всего прочего. Что там с мужской одеждой не знаю, не смотрела. Но судя по детской - ассортимент ниже, конечно, чем на сайте (про цены не скажу, чуть выше, наверное, аренда все дела). Но прикинуть размер и потом заказать с сайта - почему нет. Доставка у них быстрая.

• 0

fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

ДД, где в Астане можно поиграть в бадминтон? Есть у нас площадки где можно это дело организовать? Спорт.комплексы?

просьба не писать "на улице", люди играющие в бадминтон знают, что на улице, с нашим ветром, не реально играть.

• 0

Zakaz

Zakaz
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Подскажите где приобрести летние шины?

• 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Подскажите где приобрести летние шины?

в автосалонах.китай и россия есть на рынке салем по астраханской трассе
  • 0

ай-ай-ай

ай-ай-ай
  • Гость
  • 25 сообщений

подскажите где можно приобрести электрический казан , незнаю как правильно называется , китайский , знакомые приобрели и продавцов которые предлагают по офисам, все базары объехал , нигде нет , он не круглый а овальный. если кто где нибудь видел подскажите. (в объявлениях тоже нет)

Электрический Вок называется продается в Технодоме , в Мечте, в технодоме точно видел

я не про  вок имел ввиду, намного дешевле здесь за 15000 покупали, а с китая за 5000 сказали знакомые.  вок я видел по фото это электросковорода обычная , нам для жарки баурсаков нужно.

• 0

fort-minor

fort-minor
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Ищется спец. нож для чистки кухон. плиты из керамики. Подскажите, где в Астане такой приобрести?

• 0

асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Ищется спец. нож для чистки кухон. плиты из керамики. Подскажите, где в Астане такой приобрести?

в магазине Мечта приобретали пару лет назад. наверное есть во всех подобных магазинах
  • 0

ai.ibr

ai.ibr
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем добрый вечер! Ищу вот такие рисовые шары и цветные помпоны. Кто знает? Где продается в г.Астане? ImageUploadedByTapatalk1428851369.989993.jpg
ImageUploadedByTapatalk1428851400.489607.jpg
  • 0

ай-ай-ай

ай-ай-ай
  • Гость
  • 25 сообщений

ДД, где в Астане можно поиграть в бадминтон? Есть у нас площадки где можно это дело организовать? Спорт.комплексы?

просьба не писать "на улице", люди играющие в бадминтон знают, что на улице, с нашим ветром, не реально играть.

в спорткомплексе Казахстан

• 0

Dadiva

Dadiva

Добрейшей души человек

• В доску свой
  • 5 079 сообщений

Всем добрый вечер! Ищу вот такие рисовые шары и цветные помпоны. Кто знает? Где продается в г.Астане?

Шары на центральном рынке и еще в магазине все по 50, на валиханова, напротив Грина
  • 0

Felix

Felix

О-1-бек

• В доску свой
  • 8 389 сообщений

Пожалуйста подскажите контакт/адрес годных и недорогих услуг сварки.

(сварка мелкая: механизм качения в офисном стуле).

А то мой сантехник зарядил мне чуть ли не 8к.

Улица сварщиков - поворот налево с астраханки после АЗС Номад Ойл, там в ряд несколько СТО-шек сварщиков.

Думаю за тыщу тенге заварят все что надо ,есл ик ним привезти.

Сообщение отредактировал Felix: 13.04.2015, 13:22:17

• 0

Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Пожалуйста подскажите контакт/адрес годных и недорогих услуг сварки.

Улица сварщиков - поворот налево с астраханки после АЗС Номад Ойл, там в ряд несколько СТО-шек сварщиков.

ОК, спасибо! Я вопрос давно решил - напряг офисных плотников/сантехников, сделали нахаляву :)

Brizz

Brizz
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый день, Астанчане!

Посоветуйте пожалуйста, на каких сайтах или в каких справочниках можно разместится, что бы о нас узнали как можно больше столичных жителей?

• 0

Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Добрый день, Астанчане!

Посоветуйте пожалуйста, на каких сайтах или в каких справочниках можно разместится, что бы о нас узнали как можно больше столичных жителей?

имхо на сландо/олх, сату.кз, ну и собственно все.кз!! Проще обратиться в рекламное агентство, не?

Вопрос: где можно на станке заточить нож и сито от мясорубки? сапожники точат?

вручную точил - хватило всего на 2 раза :(

Abay7777

Abay7777
  • В доску свой
  • 1 707 сообщений

я точил в доме быта. Но теперь не знаю открылся он или нет еще.

• 0

Malvinetti

Malvinetti
  • В доску свой
  • 1 666 сообщений

погуглите As-Master. Недавно там точила щипчики маникюрные, видела инфу что точат приблуды для мясорубок и прочее.

Сообщение отредактировал Malvinetti: 13.04.2015, 16:41:51

• 0

Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

погуглите As-Master. Недавно там точила щипчики маникюрные, видела инфу что точат приблуды для мясорубок и прочее.

Нашел, созвонился, 500тг. Сарыарка 39.

ДюМИ

ДюМИ
  • Свой человек
  • 589 сообщений

Доброго дня. Подскажите, где у нас в городе продается Адыгейский сыр? Ни чечил, а прямо сыр))) Желательно фото, может я проглядела на прилавках. 

Искала в Смолле, Анваре и "5 минут". Там нет.

• 0

Настасья

Настасья
  • В доску свой
  • 2 378 сообщений

Доброго дня. Подскажите, где у нас в городе продается Адыгейский сыр? Ни чечил, а прямо сыр))) Желательно фото, может я проглядела на прилавках. 

недавно покупала в Евразии

• 0

МаПаСу

МаПаСу

Говорю что думаю, поэтому молчу

• В доску свой
  • 2 711 сообщений

беру в бахусе на богенбая.всегда свежий
  • 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.