Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#4121
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Добрый день!
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший кофе в зернах? Чтоб по разумной цене, а не на вес золота))
Раньше брала в Биомаркете на Сарыарке, сейчас он закрылся, приходится брать в кофейнях всяких(( Крайне недемократичные цены в наших кофейнях я вам скажу...

На рынке "Алем" есть бутик с чаями и кофе. В зале, где продают корейские салаты

 

Спасибо! А где у нас такой рынок? Асем знаю, Алем чего-то не встречала...


  • 0

#4122
Vessna

Vessna
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

Добрый день!
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший кофе в зернах? Чтоб по разумной цене, а не на вес золота))
Раньше брала в Биомаркете на Сарыарке, сейчас он закрылся, приходится брать в кофейнях всяких(( Крайне недемократичные цены в наших кофейнях я вам скажу...

На рынке "Алем" есть бутик с чаями и кофе. В зале, где продают корейские салаты

 

Спасибо! А где у нас такой рынок? Асем знаю, Алем чего-то не встречала...

 

Такой желтый ТЦ на Богембая?


  • 0

#4123
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый день!
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший кофе в зернах? Чтоб по разумной цене, а не на вес золота))
Раньше брала в Биомаркете на Сарыарке, сейчас он закрылся, приходится брать в кофейнях всяких(( Крайне недемократичные цены в наших кофейнях я вам скажу...

На рынке "Алем" есть бутик с чаями и кофе. В зале, где продают корейские салаты
Спасибо! А где у нас такой рынок? Асем знаю, Алем чего-то не встречала...
Такой желтый ТЦ на Богембая?
Вроде желто-зеленый. На Богенбая. Я там брала кофе "Ирландский крем"..
  • 0

#4124
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Спасибо! А где у нас такой рынок? Асем знаю, Алем чего-то не встречала...

 

80a8b6d9c0a6.jpg


  • 1

#4125
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Добрый день!
Знающие люди, подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший кофе в зернах? Чтоб по разумной цене, а не на вес золота))
Раньше брала в Биомаркете на Сарыарке, сейчас он закрылся, приходится брать в кофейнях всяких(( Крайне недемократичные цены в наших кофейнях я вам скажу...

В галмарте, в сары арке есть
  • 0

#4126
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
А в сарыарке же Бахус (5 минут), голмарт по-моему в керуене
  • 0

#4127
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

А в сарыарке же Бахус (5 минут), голмарт по-моему в керуене

Да, и в галмарте, и в сары арке
  • 0

#4128
Lisa_Edelstein

Lisa_Edelstein
  • Гость
  • 44 сообщений
Дн! Где в Астане можно купить узбекское блюдо- леган ( под плов)?
  • 0

#4129
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Скажите, пожалуйста, на развес чай близкие точки к Момышулы или Орынбор где искать?
  • 0

#4130
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Добрый день!

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший кофе в зернах? Чтоб по разумной цене, а не на вес золота))

Раньше брала в Биомаркете на Сарыарке, сейчас он закрылся, приходится брать в кофейнях всяких(( Крайне недемократичные цены в наших кофейнях я вам скажу...

Лена Танганика постоянно выкладывает здесь сайт где берет кофе,  не так давно снова выкладывала, в поиске посмотрите


  • 0

#4131
dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений
Доброе утро, всем! Подскажите альтернативу Алма ТВ по качеству и цене? Квитанция пришла, 1800 за след. месяц. Принципиально не хочу, тк считаю не допустимым сразу на столько поднимать цены, еще и в период жесткой экономии, как сказал НАН.
  • 0

#4132
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Доброе утро, всем! Подскажите альтернативу Алма ТВ по качеству и цене? Квитанция пришла, 1800 за след. месяц. Принципиально не хочу, тк считаю не допустимым сразу на столько поднимать цены, еще и в период жесткой экономии, как сказал НАН.

А вы попробуйте уточнить в Казахтелекоме, у меня например стоит обычное кабельное от них все ОК и цена и качество
  • 1

#4133
Yellow stone

Yellow stone
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день. Кто знает где можно купить бройлерных домашних кур. Чтоб без всяких гормонов и антибиотиков. Чтоб можно было без опаски готовить для ребенка, может в поселках близлежащих?? Буду очень признательна))
  • 0

#4134
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Добрый день. Кто знает где можно купить бройлерных домашних кур. Чтоб без всяких гормонов и антибиотиков. Чтоб можно было без опаски готовить для ребенка, может в поселках близлежащих?? Буду очень признательна))


На ярмарки на Евразии (между Евразией-1 и Евразией-2) привозили всегда домашние продукты с районов. В субботу-воск. Также иногда на базарчиках продают кур, гусей. Говорят тоже домашние. Сейфуллина-Победы; на маг. Юбилейном;
  • 0

#4135
zilvervos

zilvervos
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Скажите, пожалуйста, на развес чай близкие точки к Момышулы или Орынбор где искать?

В ТЦ Астана Молл (Ажар бывший) на первом этаже у Рамстора есть островок с развесными чаями.


Сообщение отредактировал zilvervos: 15.02.2015, 11:15:59

  • 0

#4136
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Скажите, пожалуйста, на развес чай близкие точки к Момышулы или Орынбор где искать?

Вот тут Мир чая давали, этот тот чай что на центральном рынке, ТД Эверест, и еще оказывается у них много точек, есть и к тебе близкие. Сама щас поеду за чаями))

без ума от Ристона с карамелью и орехом, жаль что только в подарочной упаковке в музыкальной шкатулке вижу, хочу много-много такого чая)) посмотрим что у них есть. 


  • 1

#4137
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Добрый день!

Знающие люди, подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший кофе в зернах? Чтоб по разумной цене, а не на вес золота))

Раньше брала в Биомаркете на Сарыарке, сейчас он закрылся, приходится брать в кофейнях всяких(( Крайне недемократичные цены в наших кофейнях я вам скажу...

Лена Танганика постоянно выкладывает здесь сайт где берет кофе,  не так давно снова выкладывала, в поиске посмотрите

 

Кстати, в Мир чая есть и кофе. 


  • 1

#4138
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Доброе утро, всем! Подскажите альтернативу Алма ТВ по качеству и цене? Квитанция пришла, 1800 за след. месяц. Принципиально не хочу, тк считаю не допустимым сразу на столько поднимать цены, еще и в период жесткой экономии, как сказал НАН.

А вы попробуйте уточнить в Казахтелекоме, у меня например стоит обычное кабельное от них все ОК и цена и качество

 

это не обычное кабельное от них, а бывший Секател, который Диджитал Тиви сейчас, и который КТ выкупил в прошлом году. Смотреть так же нечего, по сути. 


  • 0

#4139
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Не токо диджитал мы им перешли от элиткома, да мне кажется у всех почти одинаковые каналы
  • 0

#4140
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Съездила в Мир чая (еще один их сайт) в Эверест, ну там прям секта чайная)) как раз чайная типа церемония была) нам тоже дали отведать чайку пуэр кажется так называется - неоднозначный чай, ферментированный микроорганизмами, как потом сказали мне когда вышли оттуда - мягко говоря энергетик.

Купила три сорта на пробу, все черные (зеленый не люблю) - смородина с клубникой 100 г, карамель со сливками 100 г и какой-то Черный храм (вообще не помню что именно его хотела, ну да ладно. Все вышло на 2800 с копейками. Минимум надо брать 50 г. 

Главное что всё натуральное, без химозных добавок. Заварила смородину с клубникой очень вкусно - крепкий и аромат тонкий. Но сказали что их не пьют с молоком, но мне все равно - я пью)) 

в ХШ после этого на 1 этаже видела тоже чайную лавку, уже заходить не стала. 

И кофе много в Мире чая, Tasty Coffee, его мелят при вас при желании, кроме ароматизированного. Профсмеси, фирменные смеси и моносмеси со всего мира и ароматизированный кофе (пишу с буклета) 

и еще, звонила перед поездкой - на Момышулы нет магазина, самый большой выбор, и склад у них там как раз на Эвересте (кому ломает ехать как мне на ЦР).


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.