Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#381
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений


может кто знает - где в Астане продаются по реальным ценам овальные скатерти с тефлоновым покрытием. И хорошие детские парты также по разумной цене

Я нашла только 1 место где под заказ шьют такие скатерти, магазин по ул Иманова, возле ДегаОптики сразу рядом дверь , там в витрине у них посуда, но внутри есть большой выбор скатертей.
Мне изготовили овальную с покрытием, т.к. я встречала только квадратные

а где можно ребенку купить ободок-ушки, например леопарда, зайчика и ты пы? Или костюмы приличные?

Солнечный круг, неплохой выбор в Азия Парке, в Евразии ещё на глаза попадались на выходных


спасибо! там и заказала.
  • 0

#382
Капкарашка

Капкарашка
  • Свой человек
  • 876 сообщений
где можно сделать ксерокопии документов недорого, кол-во листов около 300 стр, на работе копир сломался :mad:
  • 0

#383
Leka_5

Leka_5
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Где продают корзинки разные которые в ванне стоят на полочках, с крышечками, без, тканью обитые и т.д. Ну девочки поймут какие. Помню что видела в 12 месяцев за горбатым, не хочу туда ехать. Подскажите, плиз))

нашла, типа таких: ну они разные всякие бывают, не обязательно такие

Изображение


Хан Шатыр, отдел Все для дома. Я там брала.
  • 0

#384
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
ДД! Не могу найти тапочки мужские кожаные, в кимексе-грации нет, никто не встречал слуайно где?
  • 0

#385
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести козье молоко, желательно домашнее? Мой дедушка услышал, что при его болезни очень помогает целебное козье молоко. Теперь, как ребенок, ждет чуда) Мы бы даже козу дойную молочную купили бы для него, но понятия не имеем, где искать. Будем признательны за подсказку.

Сообщение отредактировал ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥: 05.02.2013, 22:06:03

  • 0

#386
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

ДД! Не могу найти тапочки мужские кожаные, в кимексе-грации нет, никто не встречал слуайно где?


Сбоку от ТД Сункар (ост. Народный банк)...ряд, где белье Milavitsa, белорусская косметика, книги, посуда. Кажется, бутик №3. Там продается домашняя одежда пр-во Турция. Кожаные тапочки в том числе. Продавщицы там мама и дочь (кавказской национальности)

Сообщение отредактировал ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥: 05.02.2013, 21:45:17

  • 0

#387
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
счас скорее всего не сезон для козьего молока.
можно попытаться поискать весной, ближе к апрелю.
но года 3 назад я так и не нашла. ребенка поили покупным вим биль даном.
  • 0

#388
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

покупным вим биль даном.

либо сухое.
еще у нас в Тельмана козы в теплое время прямо на центральной улице пасутся, может с хозяевами можно договорится?
  • 0

#389
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

ребенка поили покупным вим биль даном.


Не помните, где покупали?
  • 0

#390
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

покупным вим биль даном.

либо сухое.
еще у нас в Тельмана козы в теплое время прямо на центральной улице пасутся, может с хозяевами можно договорится?


Да, если в Астане не найдем, будем в близлежащих деревеньках искать) Спасибо)
  • 0

#391
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Так Тельмана- это Астана :)
А молоко посмотрите в "Астане" (Радуге), мы там покупали в маленьких 200гр. пакетиках, правда давно
  • 0

#392
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести козье молоко, желательно домашнее? Мой дедушка услышал, что при его болезни очень помогает целебное козье молоко. Теперь, как ребенок, ждет чуда) Мы бы даже козу дойную молочную купили бы для него, но понятия не имеем, где искать. Будем признательны за подсказку.

Когда то видела в супермаркете Метро, в тетрапакетах вроде,может быть там есть и сейчас!


ДД! Не могу найти тапочки мужские кожаные, в кимексе-грации нет, никто не встречал слуайно где?


Сбоку от ТД Сункар (ост. Народный банк)...ряд, где белье Milavitsa, белорусская косметика, книги, посуда. Кажется, бутик №3. Там продается домашняя одежда пр-во Турция. Кожаные тапочки в том числе. Продавщицы там мама и дочь (кавказской национальности)

Спасибо!
  • 0

#393
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
козье молоко в тетрапакетах объемом 1 л. покупали в ТД Алем. там, где молочка/сыры. у Юры. место не помню. но его там знают. можно поспрашивать.
счас вроде он ток под заказ возит козье молоко.
  • 0

#394
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

ДД! Не могу найти тапочки мужские кожаные, в кимексе-грации нет, никто не встречал слуайно где?

в AITе посмотрите в Керуене
  • 0

#395
Sam Kenji

Sam Kenji
  • Гость
  • 40 сообщений
Где продается масло жожоба?
Спасибо.
  • 0

#396
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений


ДД! Не могу найти тапочки мужские кожаные, в кимексе-грации нет, никто не встречал слуайно где?

в AITе посмотрите в Керуене

Спасибо!
  • 0

#397
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Да, если в Астане не найдем, будем в близлежащих деревеньках искать) Спасибо)

если найдете - напишите , плиз, в этой темке. спасибо
  • 0

#398
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Ой, как замечательно) Так давно ищем, а надо было всего лишь в эту тему заглянуть)

Сообщение отредактировал ♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥: 06.02.2013, 19:52:38

  • 0

#399
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Да, если в Астане не найдем, будем в близлежащих деревеньках искать) Спасибо)

если найдете - напишите , плиз, в этой темке. спасибо


Обязательно!
  • 0

#400
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥

♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Когда то видела в супермаркете Метро, в тетрапакетах вроде,может быть там есть и сейчас!


Спасибо огромное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.