Перейти к содержимому

Фотография

Что? Где? Почем? в АСТАНЕ [часть 2]Полезные телефоны и контакты


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#341
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений



Загляну сегодня в Диону.

в "Дионе" брала их в районе 300 тенге, тут нашла по 150) http://kristallastan...laminovaya.html
нашла тут и коврик для суши, именно силиконовый) давно искала) http://kristallastan...dlya-sushi.html

К моему сожалению в "Дионе" губки закончились. Попробую заказать по вашей наводке.

блин, жаба душит в Астане покупать после Китая я тоже на Чоко по 250 покупала по акции
Они так быстро смыливаются :weep: :weep:
  • 0

#342
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

и ещё, где самый большой выбор аромасвечей для дома,

Сегодня в Дебенамсе (ХШ) видела со скидкой 1400тенге, в больших стеклянных вазах 4 аромата
  • 0

#343
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

и ещё, где самый большой выбор аромасвечей для дома,

Сегодня в Дебенамсе (ХШ) видела со скидкой 1400тенге, в больших стеклянных вазах 4 аромата

В ТЦ Сары Арке больше чем 4 аромата. ценник не смотрел. Там большой бутик кажись на 2 этаже.
  • 0

#344
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Подскажите пжл проверенного и хорошего посредника по доставке товаров с США в Астану!
  • 0

#345
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Подскажите пожалуйста, где в Астане продаются кованные кровати двуспальные без спинки для ног. Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Tanchik_34: 21.01.2013, 13:35:50

  • 0

#346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

хочу экономить на косметологе :faceoff:

такая ж ботва - тоже хочу экономить на косметологе. С чего начать? :)
не ну я не в смысле бросить совсем ту косметологичку, а просто начать экономить
  • 1

#347
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Астане продаются кованные кровати двуспальные без спинки для ног. Заранее благодарю.

Ищите, где малазийскую мебель продают. Например в Меркурии на Циолковского у них помимо дверей есть мебель
  • 1

#348
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений


Подскажите пожалуйста, где в Астане продаются кованные кровати двуспальные без спинки для ног. Заранее благодарю.

Ищите, где малазийскую мебель продают. Например в Меркурии на Циолковского у них помимо дверей есть мебель

согласна! и еще малазийские кровати в Арае были несколько штук - по Мирзояна недалеко от Есиля 8.
И был огромный магазин чисто малазийской мебели - на 1 этаже под Мечтой в Мастере на ЮгоВостоке. Жив ли сейчас не знаю, скорее всего жив.
  • 1

#349
Tanchik_34

Tanchik_34
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений


Подскажите пожалуйста, где в Астане продаются кованные кровати двуспальные без спинки для ног. Заранее благодарю.

Ищите, где малазийскую мебель продают. Например в Меркурии на Циолковского у них помимо дверей есть мебель

мы там и были, как раз и ищем малайзийскую, но в Меркурии как раз спинка в ногах есть, а нам ее не надо ((( спасибо большое.

согласна! и еще малазийские кровати в Арае были несколько штук - по Мирзояна недалеко от Есиля 8.
И был огромный магазин чисто малазийской мебели - на 1 этаже под Мечтой в Мастере на ЮгоВостоке. Жив ли сейчас не знаю, скорее всего жив.


спасибо большое, проверим.

Сообщение отредактировал Tanchik_34: 21.01.2013, 18:11:46

  • 0

#350
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Астане продаются кованные кровати двуспальные без спинки для ног. Заранее благодарю.

Тань, в Тулпаре видела, по-моему на 2-м этаже. Только мимо пробегала, краем глаза видела.
  • 1

#351
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
Алексинна
свечи на втором этаже в Керуене, рядом с Авророй,неплохие. Еще понра в Сары -Арке в Интерьерной лавке) там кста, скидка на скатерти и полотенца 30%.

подскажите, где хорошие ковры!
  • 0

#352
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

подскажите, где хорошие ковры!

во, давно хочу спросить!
были "Алматинские" ковры (была в главных их коврах в Алмате, приперли ковер в багажнике, один только влез. Тут тож их магазин - тогда сказали, потом заезжала, но маааленький такой) Нету уже! был за углом Вертолета напротив Синема Сити. Куда делся?
и может, где еще хорошие магазины ковров?

Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 21.01.2013, 23:18:10

  • 0

#353
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Магазин ковров видела в 5-ти этажке по Сейфуллина (дом №4 вроде). прямо с улицы видно вывеску. но ассортимент не знаю -не смотрела. кто-то спрашивал раритет (открытки) - напротив. по Сейфуллила, 5. это все между Сары-аркой и Кумисбекова
  • 0

#354
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
у нас в Астане работе в программке R-keeper где-нибудь обучают? чтоб с сертификатом и тд?
  • 0

#355
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Порекомендуйте хорошую аудиторскую компанию, надежную в качестве и с адекватными ценами
  • 0

#356
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Порекомендуйте хорошую аудиторскую компанию, надежную в качестве и с адекватными ценами

аудиторовать ЧТО?
  • 0

#357
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Производственная фирма в которой из-за отсутствия директора было все разворовано и уничтожена вся вся бухгалтерская база. Требуется восстановить учет и не по тем документам, что есть (а есть основания считать, что они не в полном объеме), а желательно используя дополнительные источники ( налоговая пирамида и прочее) и дать заключение о размере недостач и хищений для обращения в органы
  • 0

#358
Zelenoglazaya13

Zelenoglazaya13
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подскажите, есть ли курсы по самообороне в Астане? или кто знает хороших трененров, интересует именно для занятий с женщинами, Всем заранее спасибо за ответы
  • 0

#359
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Ребят, а есть телефоны грузчиков? Спасибо!
  • 0

#360
Ipse7

Ipse7
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Подскажите пожалуйста, где в Астане продаются кованные кровати двуспальные без спинки для ног. Заранее благодарю.

мы брали в технопарке что на пушкина. их офис около Калинки. Есть готовые добротные российские, а есть и под индивидуальные заказы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.